Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Изменения в новой версии игры

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Маасдам Посмотреть сообщение
    Втихую паучих занерфили)) и как всегда ни слова об этом в списке изменений...
    Зато Прибрежным резисты апнули... Тож втихую... Они теперь Ихтиандры все? ...научили их воздухом дышать? )

Ученик
    Server
    RU01
    Худшая обнова, начиная с сентября, молодцы, поздравили с НГ .
    Паучихи и раньше были не фонтан, потом им планомерно нерфанули гибельный взгляд, сделав его физическим уроном, вместо темной магией, а теперь до кучи и порезали отхил при осушении с гибельного взгляда.
    Недельного червя так и не удосужились исправить, зато действительно важнейшее улучшение - сделали иконку магазина покупки печатей еще больше и вырвиглазней. Мдя....

Начинающий
    Server
    RU01
    Почему после крайней обновы пропали ресы...их стало практически в два раза меньше (дерево, руда)

Ветеран
    Server
    RU01
    Не могу понять, почему по поводу крайней обновы народ отписывается в эту тему?!

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Потому что ссылка с главной страницы ведет именно сюда... Влепили и не проверили... так и висит.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вот скажите на милость уважаемые те, кто что-то знает и чем-то руководит. Почему уровни Д.Р. на моем личном опыте, с 3-го по 5-ый, абсолютно никак не обозначались, ничего за них не давалось, ни какой реакции? Соответственно задумываешься, а на кой ляд вообще прокачивать, если толку нет.
    И еще вопрос по кол-ву существ, что за рандомное пополнение? У некоторых игроков 1-го ур. ДР по 21 искусному существу и т.д., а у других и на 9-ом, 10-ом и т.д. по 20? В моем случае я 5-й ур. ДР. у меня так же 20 искусных, почему?

P.S. Надеюсь на разъяснения.
    P.P.S. Проголосовал на Игры@Mail.Ru все же за Меч и магия: Герои онлайн.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от JoeBAAL Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по кол-ву существ, что за рандомное пополнение? У некоторых игроков 1-го ур. ДР по 21 искусному существу и т.д., а у других и на 9-ом, 10-ом и т.д. по 20? В моем случае я 5-й ур. ДР. у меня так же 20 искусных, почему?
    Отвечу на часть Вашего вопроса. Те, у кого по 21 существу - это воины. У них на 30м уровне по 315 простых, 63 отборных и 21 искусному существу. Странно, что Вы раньше этого не замечали. Драконьи здесь не причем в наше время.
    Последний раз редактировалось Old_Student; 18.12.2014 в 15:02.

Ответить в теме

Ваши права