Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Экспертная битва дроп артов ...

Ученик Аватар для kaneto
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    Так что экспертные бои на данный момент лишены смысла.
    в экспертных боях дают больше опыта, чем в героических. что само по себе довольно странно, так как в подсказке к героическому режиму есть фраза про максимальный опыт. но тем не менее, качаться лучше на эксперте, чем на героическом.

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    короче я не знаю, чего вы ноете. у меня сейчас (24лвл) паки на дороге стоят 21к, эксперт 25к силы мобов.

дроп там конечно никакой, но в целом как и обещали -- качество выше. белых вещей не бывает (я пока не видел).
    в целом где-то раз в три боя идет дроп. учитывая, что вещи падают строго твоего уровня (кроме пустыни, там я выбил шантири и почему-то кусок сета упыря), я считаю норм. учитывая, что глядя на персонажей вокруг, да и по судя по форуму, многие бегают в лоу-лвл шмоте. так что достойный способ одеться в свой тир.
    правда можно было шанс дропа синих вещей немного подкрутить.

да, порой выпадают свитки. это бесит. но я уже получил две банки (камня) на 30 уровень, аналогичные тем, что дают за 5 дней. продал их за 10к голды, каждую. вопрос с золотом решился окончательно.

upd. про сеты в пустыне имеется в виду, что я был 20 уровня, а сами сеты 13-го. то есть они привязаны к локации, а не к уровню. ну и целом насчет трех боев я или преувеличил, или дикий рандом дает о себе знать. но сейчас около 10 боев даже руны не упало.
    Последний раз редактировалось ReWinD; 17.06.2014 в 09:49.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    Короче я не знаю, чего вы ноете. У меня сейчас (24лвл) паки на дороге стоят 21к, эксперт 25к силы мобов.

Дроп там конечно никакой, но в целом как и обещали -- качество выше. Белых вещей не бывает (я пока не видел).
    В целом где-то раз в три боя идет дроп. Учитывая, что вещи падают строго твоего уровня (кроме пустыни, там я выбил Шантири и почему-то кусок сета Упыря), я считаю норм. Учитывая, что глядя на персонажей вокруг, да и по судя по форуму, многие бегают в лоу-лвл шмоте. Так что достойный способ одеться в свой тир.
    Правда можно было шанс дропа синих вещей немного подкрутить.

Да, порой выпадают свитки. Это бесит. Но я уже получил две банки (камня) на 30 уровень, аналогичные тем, что дают за 5 дней. Продал их за 10к голды, каждую. Вопрос с золотом решился окончательно.
    Вещи выпадают строго для твоего уровня, независимо от того в какой локации проходит бой? Если ввязаться в экспертный бой в самой первой локации, артефакты всё равно будут для твоего уровня?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    Вещи выпадают строго для твоего уровня, независимо от того в какой локации проходит бой? Если ввязаться в экспертный бой в самой первой локации, артефакты всё равно будут для твоего уровня?
    Могут и не выпадать.

В основном для твоего, редко возможны +/-.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от malko Посмотреть сообщение
    Могут и не выпадать.

В основном для твоего, редко возможны +/-.
    Да, собственно, если мне на 26м уровне выпадут нужные мне зелёные вещи 24-27 уровней, они всё равно будут лучше надетых 23-25 белых с магазина.
    А вот про зависимость вещей от локации хотелось бы узнать.

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    Да, можно.
    Даже на парочку мобов нужно.
    Правда в отдельных паках начинают появляться стрелки и битва с ними на локации 10х10 становится неудобной. На других стрелков нет и это халявная экспа, так как там кишка которую можно заткнуть и спокойно расстрелять очередь Но с какого-то момента армии врага начинают добавлять героя, не слишком сильного, но всё же.

Повторюсь во второй локе может выпасть Шантири и сет Упыря (куски которого у торговца есть). Других заманух не замечал. Другого уровня и белых мне пока не выпадало вообще.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    во второй локе может выпасть Шантири и сет Упыря (куски которого у торговца есть). Других заманух не замечал. Другого уровня и белых мне пока не выпадало вообще.
    После продвижения дальше по сюжету открывается локация, в которой падают вещи до 20-21 уровня. А самая лучшая замануха там - сет Война и мир, 18 уровня, но статы у него как у 23-25 уровня синего. Начинает падать на побережье, куда можно и без сюжета прибежать.

Ученик
    Server
    RU01
    Расскажите кто задрачивал героик.
    Я для пробы провел с полдюжины боев - в каждом выпала обычная зеленая шмотка. Это мне не прет, или шанс дропа такой низкий?

Адепт
    Server
    RU01
    Падает на героике в основном зеленая. Иногда даже белая. И только изредка фиолетовая.
    Проверялось на мобах силой за 70к, проведено где-то штук 12-15 боев. Будет время - проведу еще.
    Кстати на эксперте чаще всего 0 дропа, также бывает зеленая вещица, осколок (скорее всего малый), руна или свиток. Один раз словил на эксперте фиолетовую шмотку на воина (тупо сразу на помойку, воинами не играю).
    Вообще 80% фиолетового шмота приходит совершенно неюзабельное, т.е. на воина, которое невозможно даже надеть.

З.Ы. Зеленый шмот тоже нужен, каждый день 4 квеста с досок как-никак
    Последний раз редактировалось Elmonster; 17.06.2014 в 16:59.

Адепт Аватар для АрлекинЪ
    Server
    RU01
    http://prntscr.com/3u1fxk
    http://prntscr.com/3u1g5e
    И это лучшее,белое не считаю...вот такие у меня героики)

Ответить в теме

Ваши права