Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто вернет войска?

Ученик
    Server
    RU01

Стрелка Кто вернет войска?

Здравствуйте,такая проблема:
    Заходишь в бой,он начинается и потом темный экран,идет вечная загрузка,перезапускаешь игру,а войска твои уже не все что были до этого,и так уже раз 6 подряд и не один день!
    И вопрос,кто мне их вернет?,так как бой не был сыгран и следовательно войск как таковых я не теряла!
    И вот снова это случилось,причем чат полностью работает и видно когда друзья заходят в игру!
    2.bmp
    Последний раз редактировалось Бунтарка; 27.11.2014 в 12:22.

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    Работала бы игра стабильно, тогда это нововведение с потерей войск при отступление могло бы работать. А мы имеем еще сырой продукт и от этого новшества только одни проблемы. Как по мне рано они внедрили это и лучше бы на время убрали.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dragon314 Посмотреть сообщение
    Работала бы игра стабильно, тогда это нововведение с потерей войск при отступление могло бы работать. А мы имеем еще сырой продукт и от этого новшества только одни проблемы. Как по мне рано они внедрили это и лучше бы на время убрали.
    Ну так ОБТ кончилось вроде,насколько я знаю,так если есть с этим проблема,то надо придумывать как компенсировать эти потери,откатывать время найма или еще как нибудь,это хорошо что я донатила,а есть люди которые вообще без него играют,и как им накопить войска,когда отборные 5 существ ресаются 6 часов,а тут просто бой не сыграла и из каждого стека потеряла по 10,я думаю это не всем понравится!

Вот сейчас собралась от боса бегать "Сар Хайна" и опять эта напасть!
    Последний раз редактировалось dANKa317; 27.11.2014 в 15:49. Причина: Дабл-постинг.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    армию забирают если через минуты или двух,игрок не подает активность (на сервере) ,срабатывает авто сбегание с поля боя,а значит потери в процентах. как заходите в бой ,сразу при малейшем понимании что игра зависла ,обновляйте страницу.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Ну так ОБТ кончилось вроде,насколько я знаю
    Игра находится в стадии: Открытого бета тестирования, еще не закончилось.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Игра находится в стадии: Открытого бета тестирования, еще не закончилось.
    Ну значит возврата войск или обнуления времени можно не ждать,спасибо!
    На ЗБТ такой *отмодерировано* не было!
    Последний раз редактировалось Хакер; 27.11.2014 в 19:40. Причина: Нарушение п.п. 2.2.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    На ЗБТ много чего не было. С данной проблемой Вы можете обратиться в Службу технической поддержки, подробно описав место и время сражений с приложением скринов.
    Тише едешь - никому не должен

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    На ЗБТ много чего не было. С данной проблемой Вы можете обратиться в Службу технической поддержки, подробно описав место и время сражений с приложением скринов.
    Это мне придется каждый день раз по 10 писать туда,может просто вам стоит как то поработать именно над этой проблемой,не у меня одной такие проблемы!

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Это мне придется каждый день раз по 10 писать туда,может просто вам стоит как то поработать именно над этой проблемой,не у меня одной такие проблемы!
    Не нужно писать 10, напишите хотя бы 1 раз. Чем больше обращений от Героев, тем быстрее разработчики это исправят.
    Тише едешь - никому не должен

Ответить в теме

Ваши права