Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Интервью с администратором Wolfwood.

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Собственно все что сказано и так было сказано сто раз, ничего сказать не могу следите за новостями. Лучше бы реанимировали похороненный старый проект.

Посвященный Аватар для Lukich
    Server
    RU01
    Вот вспоминаю я героев....никогда не было никакой проблемы с балансом армии...и легкими они не были....и сложными тоже...терялась армия так же быстро как и восполнялась....мотали дни, ждали пополнения в замках (не неделями, конечно). Почему тут так стараются пройти бой без потерь....потому что для восполнения доблестных войнов нужно очень много времени....мало того, что они долго копятся, так еще и кристалы нужно как-то добывать, при добыче которых.... войнов можно потерять больше чем вырученных кристалов на их восполнение. И вот я стараюсь представить если сделают так называемый справедливый резон, когда герой начнет полюбому терять свою армию, как бы он не старался этого избежать....мобов очень много....армия будет теряться гораздо быстрее чем восполняться, а если будет не хватать хотя бы 10 процентов в стеках, то убить мобов уже сейчас то затруднительно, что уж говорить о том когда они станут еще круче.........нужно сделать как раньше было.....во всех героях....неограниченный лимит войск у героя, которую бы он терял точно так же как и в предыдущих сериях игр. Или же оставить все как есть и пусть мы проходим без потерь......хотя сделать битву без потерь тоже трудов стоит.

Я потерял кучу улучшенных личей и пауков и других, даже в битвах не участвуя из за ошибок....то выкинет и я автоматом отступил отдав часть армии ( странно, почему не денег, а именно армии), то просто зависнет и опять же я отступаю с теми же последствиями, отдав часть армии.....хотя на тот момент в битвах явный перевес в мою сторону. Как бы мне не резон отступать.....но раз уж такое происходит, то отнимали бы лучше деньги.

С другой стороны мне говорят, мол нафиг ты берешь апнутых туда-то или туда-то........А зачем они тогда вообще нужны если их никуда не брать....копить их до лучших времен, на супер-пупер боссов.....опять же почему ими нужно дорожить настолько сильно, что не ходить с ними, боясь случайно потерять.....все та же проблема - слишком долго их собирать потом.

Конечно, для 30-ых уровней и выше это может и не проблема, кто до всех обнов стал мультимиллионером))) или для ярых донатчиков....

А что касается интервью......почитать, конечно, интересно. Но информацией оно не особо насыщенно. Скорее это интервью было нацеленно на то, что бы донести, что местные админы ничего не решают а лишь являются посредниками между геймерами и самим юби. Скомпоновать пожелания и возмущения и отправить по почте дальше, что бы там скомпоновали еще меньше и сделали изменения какие могут. Как модеры, которые тоже в принципе ничего не решают (несчитая волшебного баномета). Сделать администратора ближе к народу)) показать, что он существует, что это живой человек))

И если в будущем кто-нибудь что-нибудь спросит меня об этом интервью то первое что мне придет в голову это "следите за новостями"...)))....

Хорошая тема.....хорошее интервью....но оно как флуд в чате, который о самой игре толком ничего конкретного и не говорит)) лишь те прописные истины, которые нуждающиеся в ответах и так знали.....

Посвященный
    Server
    RU01
    Не это ожидал увидеть, собственно как и многие

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Krute Посмотреть сообщение
    Не это ожидал увидеть, собственно как и многие
    а что ожидали?

Ученик Аватар для AMADEUS
    Server
    RU01
    не фанатам героев не понять к сожалению

Ученик
    Server
    RU01
    Лукич,согласна с твоим мнением насчет армии.
    Большой абсурд на лимит и долгосрочное накопление армии в игре,построенной исключительно на боях.
    Абсурд с призами на ресурсы.Покупка построек,увеличение уровней зданий за донат?(хи)Не могу удержаться от ехидства,еще раз хи))
    Абсурд с автобоем=) Улыбнуло..
    Игрушка классная,играю и развлекаю только для себя и себя любимую.Напрягает исключительно накопление армии.Ну ооочень долгие роды солдатиков.
    А интервью,даже очень информативно.Спасибо

Магистр
    Server
    RU01
    спасибо за ответы

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    а что ожидали?
    Ожидал ответы на наболевшие вопросы отсюда - http://forum.ru.heroes-online.com/sh...e=65&highlight, или отсюда - http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=3623 .

Посвященный
    Server
    RU01
    а о балансе маг/воин ни слова, а жаль

Ученик Аватар для Внучка_Снегурка
    Server
    RU01
    Какие здесь все умные и образованные! Вот бы нам такого администратора - с подарками было бы легче!

Закрытая тема

Ваши права