Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Литературный конкурс от гилдий «Имение Графа Аненскага» и «Moloko»

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Литературный конкурс от гилдий «Имение Графа Аненскага» и «Moloko»

Гильдии «Имение Графа Аненскага» и «Moloko» при поддержке администрации игры проводят свой первый литературный конкурс! Узнать детали и принять участие можно в этой ветке официального форума игры!

Wolfwood.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    че то я наверное втупляю. но в чем прикол гильдий в которые вы вербуете народ. с каких пор вступление в эти гильдии стало наградой? причем молоко я хотябы слышал , а оставшиеся это вообше мне не о чем не говорит. причем ода подразумевает восхваление нынешней гильдии в одном из пунктов. и получеться что я восхвалю свою гильдию и как распутная девка перебегу в другую? бредовые призы.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    че то я наверное втупляю. но в чем прикол гильдий в которые вы вербуете народ. с каких пор вступление в эти гильдии стало наградой? причем молоко я хотябы слышал , а оставшиеся это вообше мне не о чем не говорит. причем ода подразумевает восхваление нынешней гильдии в одном из пунктов. и получеться что я восхвалю свою гильдию и как распутная девка перебегу в другую? бредовые призы.
    Ну начнем с того, что на вас свет клином не сошелся, есть много игроков, которые не состоят в гильдии, состоят в мертвой гильдии, гильдия разонравилась и так далее. Принудительно никто вас от туда не вытянет! Ода себе ИЛИ гильдии. Сделайте оду своей гильдии, глядишь в неё будут проситься вступить. Просто идея пришла в голову игрокам двух этих гильдий, которые продумали, договорились, реализовали. Не кидайтесь в крайности, читайте внимательнее. Помимо приема в гильдию есть и другие награды. Прием в гильдию по желанию!

Адепт Аватар для DD1488
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    бредовые призы
    Давайте обратим внимание на то, что так же наградой победителям станут комбоосколки и подарки из магазина) Не стоит вырывать из призового фонда один пунктик)

Конкурс проводится с целью поиска новых креативных ребят) В Молоко попасть нынче нелегко, ибо гильдия топовая) В Имение тоже берут за особые флудозаслуги) А у победителя, ПРИ НАЛИЧИИ ЖЕЛАНИЯ, есть возможность стать членом достойнейших гильдий обходным путем

Lyly
    Guest
    Цитата Сообщение от Morfeiii Посмотреть сообщение
    Ну ок ловите на участие импровизацию)
    Конкурс начинается завтра, очень прошу Вас удалить оду из данного сообщения и опубликовать ее после 00:00 по Москве в другом посте.
    Спасибо за слова поддержи!

Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Посвящаю сие творение себе любимому, главе гильдии, то бишь голове
    Конкурс начинается завтра и Ваша ода не соответствует требованиям конкурса, но стихи хороши!)

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Конкурс начинается завтра и Ваша ода не соответствует требованиям конкурса, но стихи хороши!)[/QUOTE]

Конечно хорошие, их ведь Мари́на Я́ковлевна Бороди́цкая написала , вы че думаете кто то реально тут сочинять будет? Гильдий как собак нерезаных, вступай не хочу, осколки дают и так

Lyly
    Guest
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Конечно хорошие, их ведь Мари́на Я́ковлевна Бороди́цкая написала , вы че думаете кто то реально тут сочинять будет? Гильдий как собак нерезаных, вступай не хочу, осколки дают и так
    Конечно Вы правы!) Гораздо легче ознакомить нас со своим скептицизмом, чем, написать достойную оду себе же любимому))

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lyly Посмотреть сообщение
    Конечно Вы правы!) Гораздо легче ознакомить нас со своим скептицизмом, чем, написать достойную оду себе же любимому))
    Конечно я прав. А если я прав, зачем мне писать что то? Я ведь прав?

Вообще конечно я бы по другому написал, но меня забанят, я ж рецедивист Но вот 1 пост в этой теме в полной мере отражает мнение умного и здравомыслящего человека, ладно я понимаю оду про вас, там сделали сайт выбрали хорошую и типа гимн, или оду там про игру, куда ни шло, но про себя? Это шизофрения какая то
    Последний раз редактировалось Хакер; 14.11.2014 в 18:46. Причина: Дабл-постинг

Драконий Рыцарь Асхана
    Server
    RU01
    Dgud , в этой игре и так много скепсиса и критики, но мало понимания и поддержки. Вместо того, что бы высмеивать задумку ребят, лучше бы помог чем. Я то же считаю, что восхваление себя или(и) ги, несколько жесткие рамки, но ребята наверное не просто так их поставили. Я рад, что на сервере хоть какой то кипишь, пусть да же в стихоплетной форме). Удачи ребят в вашем нелегком деле!

Посвященный Аватар для Lukich
    Server
    RU01
    Я считаю, что конкурс замечательный....и какими бы не казались жетскими рамки, на самом деле можно выкрутиться и написать все что хочется душе, не выходя за рамки. Например, расписывая замечательность своей Гильдии рассказать что и кто в ней есть, каких боссов ты с помощью ее побеждал и какими великолепными были эти победы. Думайте, сочиняйте, у вас все получиться. Можно воспеть все что угодно на мой взгляд на фоне своей Гильдии или самого себя. Даже лаги ( как ты великолепно с ними справлялся(-ась) ). Расписывайте свои подвиги, пристрастия игровые, увлеченности кем-либо, не забывая при этом восхвалять себя или Ги и все будет окей. Широты и простора много, если внимательнее посмотреть. Это на мой взгляд.

Ответить в теме

Ваши права