Результаты опроса: Как нам поступить с Птицами грома

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вариант 1

45 38.14%
  • Вариант 2

73 61.86%
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Голосование о птицах Грома!

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Голосование о птицах Грома!

Уважаемые игроки!

Нам нужно ваше мнение о представленных вам во время Охоты за ртутью существах - Птицах Грома.
    Их умение "Цепная молния" зависит от Магии Героя, таким образом, герои с высоким значением Магии получают преимущество.
    Мы видим два выхода:

Вариант 1.
    Мы изменим умение таким образом, чтобы оно зависело от Силы героя, вместо Магии.

Вариант 2
    Мы не будем менять Птиц Грома прямо сейчас, но исправим (либо представим вам новое существо) в следующем ивенте. Все Птицы грома из "Охоты за ртутью" останутся неизменными.

Результаты опроса будут суммированы по всем языковым площадкам и после этого будет принято решение.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Мне кажется необходимо развивать Магию в игре, т.к. сейчас после 30 уровня никто ее не вкачивает и она по сути неактуальна, все идет в силу и защиту войск.
    Усиливать дополнительные умения существ Магией или Защитой героя было бы неплохим развитием этих характеристик, которые, возможно, стали бы актуальными для героев с уровнем за 30.
    Последний раз редактировалось Хакер; 10.11.2014 в 15:23.
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01
    Голосование смысла не имеет. Все маги будут за 2 вариант.

Не думаю что этих птиц так уж много на руках, разве что у донатеров.
    Из-за того что сервер не работал 2 предпоследних дня во время ивента, я так и не смог полный стек собрать...

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01
    Цепная молния - это магия, поэтому на данный момент все логично. Менять на зависимость от силы - это внеочередной раз делать поступок в стиле разработчиков этой игры...
    Перестаньте изобретать велосипед, пора каждый шаг 100500 раз продумать, а потом только наступить!

Ученик
    Server
    RU01
    за вариант 2

Bary
    Guest
    А можно 3 вариант сразу убрать их и не вводить всякую ерунду не обдуманную...

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Согласна с Vedrus7 !! )
    НЕ ТАК МНОГО Птиц...
    Кто хотел - взял их... Даже Воины с невысокой Магией (сама такая...)
    -------
    * данный вид войск просто разнообразит Игру ))

Ученик
    Server
    RU01
    вариант 1 даже и некорректен, если птиц покупали за печати, т.к. платили за товар с определенными свойствами. Изменение свойст товара после его продажи это уже нарушение прав потребителя.

Ученик
    Server
    RU01
    Не понимаю,почему так не любят магов...Из-за арены? У них ведь так мало силы.Вы скажете *Контроль*,но контроль не все решает.Маги очень медленые,бои можно затянуть на часы.Это очень напрягает.Птички отличные,однозначно голосую за второй вариант.Сама не набрала их,в силу отсутсвия времени сидеть часами за игрой(1),гарнизоны заполнены(2) и самая больная причина - отсутствие общего лечения(3).По одному отряду,согласитесь,не айс лечить.С таким лечением я их быстро к праотцам отправлю.=)

P.S. А на арене можно сделать выбор боев по классам.Благо их всего 4.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    черт я даже не знал что от магии их урон зависит. маги и так имбануты а с птицами тем более. лучше воинов апните. выбираю пункт 1 ,в защиту воинов. я сам маг светлый на существах.

Закрытая тема

Ваши права