Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Гибнут существа

Начинающий
    Server
    RU01
    Этот баг часто встречался мне ещё на тестовом сервере в Шепчущих равнинах. Нападаешь на отряд каменных грифонов, накладываешь подкрепления на отряд элиты, а после битвы у тебя отнимают ровно пять существ. Возможно, свою роль тут играет и порча, однако точно сказать не могу.

Ученик
    Server
    RU01
    Не, порчи тут никакой не было вообще. Все умирали быстро.

Ученик Аватар для kelpp
    Server
    RU01
    На светлом почему то снимат только 5 существ, не больше не меньше. На некре вобще сегодня сняли 17 личей с хродгера, хотя подкрепление было полное. Так что дело не в подкреплении.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kelpp Посмотреть сообщение
    На светлом почему то снимат только 5 существ, не больше не меньше. На некре вобще сегодня сняли 17 личей с хродгера, хотя подкрепление было полное. Так что дело не в подкреплении.
    На Хродгере возможно из-за метки снесло, если её не развеять перед концом боя, может унести существ.

Посвященный
    Server
    RU01
    Все таки, по моему это из за порчи баг с подкреплением

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    порчи у меня нет, а баг такой изредка встречался

Начинающий
    Server
    RU01
    Баг, этот у меня лично встречаться чаще всего в Землях света. Много раз уже терял по 5 архиличей из-за него. Один раз на днях потерял сразу 15 в трех боях, не выдержал и написал в поддержку приложив скрин окна статистики. Существ вроде вернули, я правда не обратил внимания) Так же был случай, что пришлось переигрывать 3 раза один бой на героике из-за того что терялись существа на которых было подкрепление...в итоге в третий раз я его использовать не стал и все прошло хорошо...

Посвященный Аватар для Tuman8
    Server
    RU01
    ребят,это не баг..)).. точно также накладываешь "покров",тварь должна ходить на одну клетку,а ходит на все 2... баг?? щаззз...))))..

Ученик Аватар для iYara
    Server
    RU01
    А, простите, какая тварь должна на 1 клетку ходить? А ходит на 2? У которой база - "3"?
    Это у Пехоты Опустошенной такая схема. Тогда Покров (-50%) считает, что у твари 2 клетки хода. Баг?

Ученик
    Server
    RU01
    Прямо таки разбор 3х знакомых мне багов в одной теме... подтверждаю баг с подкрепом (2 раза было), исчезновением части здоровых существ после боя (было у напарников) и не правильным отображением дальности хода существ с покровом.

Ответить в теме

Ваши права