Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182

Тема: Гильдия TemplarSolomonici ведет набор игроков

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Наша Гильдия уже довольно стара и опытна в игре, но не хватает Активных, Адекватных и желающих играть людей, во благо своей команды!
    Продолжаем набор в Гильдию. Требования: 30+ уровень, 18+ (лет), без брани и хамства... Желание играть, частый он-лайн + Скайп (для общения с товарищами по Ги.).

В свою очередь мы открыли 1-вые Ворота Экспедиций, построили почти все Алтари в Провинции Гильдии. Начали сбор ресурсов на 2-рые Ворота Экспедиций и собираем Жилище с Безликими.
    Последний раз редактировалось AlexD3D; 07.07.2015 в 11:40.

Посвященный
    Server
    RU01
    Оставить заявку на вступление можно здесь или же написать в личку офицерам. Список офицеров приведен ниже.
    michman86, Politikanic , StragaWest ,Tarbul ,AlexD3D ,DirtBlood ,MSV1 ,NataliSM ,Russ000 ,peran1

Ученик Аватар для Огненный_Феникс
    Server
    RU01

Посвященный
    Server
    RU01
    Склоняю колено перед Мастером и Офицерами Прославленной гильдии и смиренно прошу принять меня, мой Меч и Магию, в ряды своих последователей, дабы этим Мечом и этой Магией проторить большую славу на просторах Асхана, во имя Асхи! Светлое моё имя Liviya, и я маг четвертого уровня Драконьего рыцаря, Тёмное моё имя Darion1, и я воин третьего уровня Драконьего рыцаря. С прискорбием, о Направляющие и Следящие, я могу так же сказать о себе, что прежняя гильдия, в чьих рядах с проливал кровь врагов Асхи, оказалась мифом, туманом - и не более. Возможно, в том есть позор Высших, что кроят этот мир, но не сходят до уровня своих Героев, что творят свои судьбы на просторах Асхана...о том я могу лишь гадать. Честь и Верность для меня не просто слова! - и я Тёмная моя часть еще принадлежит другим оралам. Но у Светлая ищет новых путей. И от того я предстал перед вами.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Склоняю колено перед Мастером и Офицерами Прославленной гильдии и смиренно прошу принять меня, мой Меч и Магию, в ряды своих последователей, дабы этим Мечом и этой Магией проторить большую славу на просторах Асхана, во имя Асхи! Светлое моё имя Liviya, и я маг четвертого уровня Драконьего рыцаря, Тёмное моё имя Darion1, и я воин третьего уровня Драконьего рыцаря. С прискорбием, о Направляющие и Следящие, я могу так же сказать о себе, что прежняя гильдия, в чьих рядах с проливал кровь врагов Асхи, оказалась мифом, туманом - и не более. Возможно, в том есть позор Высших, что кроят этот мир, но не сходят до уровня своих Героев, что творят свои судьбы на просторах Асхана...о том я могу лишь гадать. Честь и Верность для меня не просто слова! - и я Тёмная моя часть еще принадлежит другим оралам. Но у Светлая ищет новых путей. И от того я предстал перед вами.
    Список офицеров предоставлен выше. Стучите-пообщаемся

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от мичман1986 Посмотреть сообщение
    Список офицеров предоставлен выше. Стучите-пообщаемся
    угу. Уже третий день жду. Ни michman8, ни jackmolay... Приходят мысли, что какой-то мерзкий гном подкатил им бочку пива..

Посвященный
    Server
    RU01
    угу. Уже третий день жду. Ни michman8, ни jackmolay... Приходят мысли, что какой-то мерзкий гном подкатил им бочку пива..
    michman86 в игре ежедневно. Собственно это я

Server
    RU01
    Небольшая зарисовка, из Провинции Гильдии... )

Server
    RU01
    Боевая команда Экспедиции. )

Ученик Аватар для deus20000
    Server
    RU01
    Где ????? Где этот гном??))) за бочку пива чмокну в макушку даже самого премерзкого))
    Ну а если серьезно господа герои если не можете найти нас в игре (а это счас проблематично из-за технических сложностей) стучите в скайп anastasiadi2012 я всегда на связи))
    PS: Саша дай номер рк на страницу гильдии плиз))

Ответить в теме

Ваши права