Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 180

Тема: Гильдия TemplarSolomonici ведет набор игроков

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Мария, классный коллаж. Цвет, свет, глубина. Все как надо. )

Ученик Аватар для deus20000
    Server
    RU01
    Всем желающим вступить в нашу гильдию- ОБРАЩАЙТЕСЬ в скайп-anastasiadi2012.(ivan anastasiadi(deus)).Пишу об этом третий раз в этой теме ..читайте пожалуйста все странички если уж решили вступить к нам в гильдию
    Последний раз редактировалось deus20000; 12.08.2015 в 09:29.

Ученик
    Server
    RU01
    А вы всех в гильдию берете?

Я 30+4. Хочу уйти со своей гильдии - ищу другую.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 22.03.2015 в 13:55. Причина: Дабл-постинг.

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Привет. Пока берем. А какая причина ухода из своей Гильдии ? )

Начинающий
    Server
    RU01
    приветствую, примите заявку в клан, anastasiadi2012 в скайпе не отвечает=)

Server
    RU01
    Как это я не отвечаю????скайп у меня включен постоянно.Мой основной герой в игре deus2000 можете писать в личку по поводу приема в клан, у кого проблема со скайпом)))))
    Последний раз редактировалось deus20000; 22.03.2015 в 23:52.

Ученик
    Server
    RU01
    AlexD3D да надоело мне практически все экспертные выполнять, да и за два месяца главу гильдии ни разу в игре ни видел. Наверное разваливается. А ваша смотрю живая. Так берете?

Вот снова зашел в игру - с гильдии только я.
    Последний раз редактировалось Lord-X; 24.03.2015 в 08:23.

Server
    RU01
    В связи ожиданием грядущего сокращения численного состава гильдий решил ответить на некоторые задаваемые мне вопросы...
    Пока берем всех..В связи с ново ведениями в игре гильдия будет преобразоваться в две или в три..в первый состав войдут самые активные игроки..Так как у нас идет активное общение в скайпе, то никого не потеряем))...По вопросу вступление в гильдию читайте нашу страничку, найдете к кому обратится..В ближайших планах гильдии создание своего сайта..Если позволят модераторы выложим его адресную строку здесь. Так что наша гильдия хоть и мягкая и пушистая но не сдается))))

Ученик Аватар для Огненный_Феникс
    Server
    RU01
    посвящается Великому воину Асхана Аркену)

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01

Сон Тарбула
    Утро. Пребывая в благостном настроении брат Тарбул совершал утренний объезд доверенного ему сектора владений Ордена Тамплиеров. Обычно это не отнимало много времени и после смены воинов на постах и в секретах, если не встречались отряды лазутчиков врага, небольшой отряд к обеду возвращался в селение, где размещался штаб Тамплиеров. И сегодня смена постов проходила по привычной схеме. Только в одном из секретов воины занимались дележом оружия, доспехов и содержимого карманов незадачливой группы опустошённых, пытавшейся проникнуть в соседнюю деревню для вербовки сторонников. Убедившись, что от тел избавились как и полагалось, то есть попросту сбросив их рядом в ущелье, инквизиторы проверили добычу воинов на наличие вредных влияний, но ничего не обнаружив, махнули воинам, чтоб те забирали её.
    Отряд продолжил движение. Брат Тарбул подумал как довольны будут теперь воины из этого секрета, ведь они обновили свою амуницию и оружие, а что не подойдёт, будут продано и в кошелях приятной тяжестью ляжет звонкая монета. Конечно Орден не скупится на содержание своих людей, но на добычу воины сегодня славно покутят, будет выпито много вина и эля, а главное что ждёт воинов это компания прелестниц…
    Ах! Прелестницы! Брат Тарбул, хоть и состоял уже в отдельной касте Ордена, пройдя пути воина, генерала и правителя, не видел смысла зачем же воевать, если после победы тебя не ждёт что – то стоящее. Конечно братьям Ордена не разрешалось проводить время с прелестницами, но ведь для этого есть сестры. Вспоминая, как после возвращения он с сестрой (негоже сообщать её имя) самозабвенно читали молитвы и пели песни, после чего отдавались безумному поединку, в чём все сёстры Ордена искусны. А после, разгорячённые, приняв купания, трапезничали. После трапезы же они неистово приступали истязать плоть – ах как… Впрочем для непосвящённых в братья и сёстры эта информация преждевременна.
    Брат Тарбул зажмурился и в чувство его привёл чувствительный удар по шлему, отчего он покачнулся и чуть не упал из седла. Он не заметил ветку, слишком низко нависающую над дорогой. Сзади послышался сдавленный смешок. Искоса оглянувшись он увидел недоумённые взгляды рыцарей, ехавших за ним и усердно потупивших взоры инквизиторов.
    - Стойте!, - навстречу скакал гонец из боевого охранения.
    - Впереди значительный отряд Инферно, - взволнованно сообщил воин.
    - Что – то далеко они зашли в наши земли, - заметил брат Тарбул, - надо остановить их.
    Два отряда стояли друг напротив друга, внимательно рассматривая противоположные стороны.
    - То что надо, - едва – едва расслышал брат Тарбул из рядов Инферно.
    Однако рассматривая тварей из Шио он обнаружил, что что – то не так, не соответствуют они ни одному описанию. Не сосредоточены в злобе, как обычно, не опустошены.
    - Что вы делаете здесь и кто вы, Шио вас побери?
    Предводитель Инферно издал смешок и ответил:
    - Я Чха Нафсех, а это моя вольница. Анархия – мать порядка.
    - Что всё это значит?
    - А то, что мы свободны и делаем что хотим. Дайте нам пройти, мы возьмём что надо и продолжим свой путь.
    - Да они откровенно издеваются!, - Услышал брат Тарбул голоса за своей спиной.
    Брат Тарбул обратился к Чха Нафсех:
    - Последний раз спрашиваю что вы здесь делаете? И вы должны сдаться, иначе будете уничтожены. У вас за спиной дозорный форт, как вы его миновали?
    - Ах, эти…, - сказал Чха Нафсех и по его знаку вперёд вышел с мешком демон и вытряхнул из него головы дозорных.
    - Подааарок, - издевательски протянул демон.
    Брат Тарбул не помнит сейчас как он дал сигнал к атаке, если бы он тогда помедлил, его многолетний авторитет был бы утерян, так как воины и без приказа атаковали бы. Слепая ярость отступила и он обнаружил картину начинающегося боя. Порадовавшись, что правильно назначил командиров, которые после приказа к атаке, в момент яростного забытья, что случилось с ним впервые, организовали боевые порядки, он оценил обстановку. Здесь тоже было много удивительного – противник вёл себя как – то вальяжно, дразнили людей и что удивительно, их предводитель громко озвучивал практически каждое своё действие, произнося вслух и названия неведомых заклинаний. Последнее очень удивило брата Тарбула, он назубок, не хуже своих собственных, знал заклинания всех фракций, в том числе и Инферно. Не просто знал, а знал их последствия и как уберечь воинов от их воздействия. Знал и способности всех существ противника. Но сейчас вопиющая несправедливость ситуации издевательски возвращала его в воинскую молодость, когда на землях ныне Уничтоженных Королевств молодой правитель в составе альянса Кровь делал свои первые шаги.
    - Объятия Шио!, - театрально объявил Чха Нафсех.
    Возле Серафимов немедленно объявились Владыки бездны. Но не ударили. Однако не ударили и Серафимы. Брат Тарбул прощупал отряды и обнаружил, что что они скованы мощным магическим полем, на снятие которого ушла бы почти вся мана. «Исключились из боя, ну и пусть постоят, такую магию он не сможет поддерживать долго» - подумал брат Тарбул.
    Усилив отряд конных рыцарей он бросил их на уничтожение суккубов, однако эффект скорее испугал его – суккубы почти не пострадали, а кавалерию людей окутали языки пламени. Догадываясь, что должно за этим последовать, брат Тарбул бросил на конников заклинание чистоты… Эффект ужаснул его – вместо того чтобы рассеять заклинание, мощная энергия чистоты сама жгла кавалеристов. Слышались крики боли, кони и воины падали один за другим, превращаясь в пепел. Пришлось применить рассеивание и тогда оба заклинания, и что удивительно даже неуничтожимая чистота, схлынули.
    - Насмешливый поцелуй Дэвы, - издевательски провозгласил свершившееся противник.
    А в этот момент произошло ещё нечто заставившее его содрогнуться – Серафимов и Владык бездны окутал густой дым и когда он рассеялся оба исчезли.
    Брат Тарбул с горечью сказал врагу:
    - Я знаю много народов у которых есть касты воинов – самоубийц, уносящих врага с собой, но так мы оба скоро останемся без воинов.
    - Глупый человечишка! Кто тебе сказал, что наши не возврашаются из Шио? Вот твои Серафимы действительно потеряны, а мои присоединятся ко мне после боя.
    Чувствуя вновь закипающий всепоглощающий гнев, брат Тарбул дал команду арбалетчикам атаковать отряд демонов. Видимо командир стрелков добавил какое – то заклинание к стрелам, но удар был критическим и ужасным – все демоны были уничтожены. Этот небольшой успех не дал всепоглощающей ярости берсерка поглотить Тарбула.
    - Плевок беса!, - хихикнул враг. Бесы с удовольствием, смачно выполнили команду на арбалетчиков, готовящихся по приказу командира стрелять по следующему отряду врага.
    Люди замерли и уставились на арбалетчиков. Над полем боя повисла пауза, враг тоже с интересом наблюдал за происходящим.
    - Иии как?, - послышался робкий вопрос из рядов инквизиторов.
    - Неприииятно, - брезгливо ответили арбалетчики, очищая доспехи и оружие.
    Удачное время для выполнения приказа командира было упущено.
    - Бегство Инферно!, - крикнул Чха Нафсех и сыпанув людям в глаза пеплом и искрами бросился со своим отрядом наутёк. Судя по последней мелкой пакости, брат Тарбул понял, что враг исчерпал свою ману и бежит, так как не уверен в своей победе над хорошо обученным и дисциплинированным отрядом людей. Началось преследование, на перехват был успешно брошен из резерва отряд лучезарных сияний, однако Чха Нафсех всего с несколькими уцелевшими воинами сбежал.
    К брату Тарбулу привели захваченного беса.
    - Что это был за цирк?, - рявкнул Тарбул, обращаюсь к пленному, - Понятно, несколько новых гадостей, но в чём смысл того, что вы пришли сюда и ввязались в бой?
    - Я ничего не скажу тебе, человек, просто убей меня и я окажусь в Шио.
    Брат Тарбул подал знак, к бесу подошёл инквизитор и задумчиво проговорил:
    - Тогда мы будем изгонять тебя из тебя.
    Таких глаз у бесов ещё никто и никогда не видел.
    - Стойте! Эксперимент. Сейчас всё расскажу, это был отряд из экспериментальной лаборатории Академии Инферно. Мы испытывали новые заклинания и методы психологического воздействия на людей…
    Брат Тарбул проснулся в холодном поту.
    - Они готовятся к вторжению, - всё ещё мысленно будучи во сне подумал он, но взглянув на пробивающийся в окно утренний луч солнца, облегчённо вздохнул.
    - Не буду больше с Митосом пить медовуху!
    Опрокинутое на голову ведро бодрящей воды, оказало ожидаемое воздействие, однако проходящий мимо сэр Алекс ехидно хмыкнул, а сидящий на скамье рядом с Огненным Фениксом Аркен издевательски высунул язык. Проходившая мимо Лагерта не удержалась и прыснула в кулачок.
    - Вот он не пьёт медовуху да и другое тоже, - подумал про Аркена брат Тарбул, - зато курит.
    На минуту он задумался что лучше или хуже: пить или курить.
    Затем махнул рукой и пошёл готовиться к утреннему объезду.
    - Надо будет по возвращении сходить к волшебницам Ордена, чтобы растолковали мой сон, - подумал он.
    Последний раз редактировалось RealTaras; 03.04.2015 в 12:28.

Ответить в теме

Ваши права