Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: механика работы колокола (и не только) после всех обновлений

Начинающий
    Server
    RU01

механика работы колокола (и не только) после всех обновлений

Доброго времени суток! Вопрос к знатокам: по какому принципу теперь срабатывает колокол (и иные заклинания). Долго отсутствовала в игре. Почитав форум поняла, что теперь заклинания действуют не на раунд как таковой, а на сам ход существа. Ясно понятно. Однако повоевав немного столкнулась с таким багом (или не багом, а так задумано для веселья?), что колокол работает по разному: 1) до хода существа- т.е. к подходит его очередь ходить и оно умирает 2) и после хода существа, т.е. сначала стек кентавров мне снес выстрелом кучку юнитов и сразу же благополучно умер. Это, простите, как? Теперь каждый бой думаю какой вариант поведения мне выпадет. Тактика? Не, не слышали. Кто-либо сталкивался с подобным? И как теперь должен все таки работать колокол: до хода существа или после?
    С уважением.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Счетчик колокола уменьшается теперь сразу же после хода существа. Т.е. если на нем в 5ом раунде после его хода написано, что колокол "отзвонит" через 1 раунд, то в 6ом раунде существо сначала сходит, а потом умрет.
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01
    Значит сначала ходит, потом умирает. Значит смерть до хода была багом. Благодарю

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Всегда пожалуйста
    Тише едешь - никому не должен

Закрытая тема

Ваши права