Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: измененные существа сил света

Начинающий
    Server
    RU01

Идея измененные существа сил света

Очень интересно увидеть как изменили свет (сам за некра). есть ли где то уже скрины, или когда будут? если есть то поделитесь ссылочкой

кстати спасибо за скрины некра, хорошо все показано

П.С. а мне изменения понравились и играть стало веселее

Начинающий
    Server
    RU01
    У сияний обрезали ини, добавили дальность перемещения. Арбалям добавили ини. Инков обрезали по самые по ини. Архангелам увеличили дальность перемещения.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Если быть уж совсем точным, то изменений у тех же сиялок, к примеру гораздо больше. Так, кроме ини и дальности, восстановление ослепления теперь 4 раунда, а сам скилл наносит меньше урона. Инки и монахи теперь могут лечиьт по три раза (првда, с меньшей эффективностью), но вот к чему там кулдаун в раунд, я не понимаю... Как уже писали, воину теперь и вовсе не сладко - ни заклинания воскрешения, ни инквизиционного барьера, так ещё и инквизы лечат через ход...
    Последний раз редактировалось Old_Student; 30.10.2014 в 12:59.

Начинающий
    Server
    RU01
    Играл Войном. Радовался - да, трудненько, но терпимо. Таскал 2 стека жрецов чтобы воскрешать сиялок и всадников. Долго готовился к прохождению первого Сандро, но в целом, потерял только штук 70 гвардейцев, пол-сотни жрецов и сотню лучников. (Гвардейцев потерял по глупости, не рассчитав силу удара по последнему юниту).
    Вчера сел поиграть, и.... почти ни одна битва не прошла без потерь. На кого ни напади- потери, потери, потери. Толку от трех воскрешений через раунд (жрецами) -ноль. Восстановить наполовину покоцанный стек тех же всадников Солнца- почти нереально: пока жрецы перезарядятся- всадников опять минусуют до того же состояния.

Из понравившегося - дополнительный навык у всадников, большая дальность хода сияний и возможность купить ресурсы за печати, правда цены дюже задраны.
    Из непонравившегося: изменение и занижение инициативы., перезаряд в раунд у жрецов.

В общем сильно бросилось в глаза склонение к донату. И ладно бы, не резали то, что есть. Ресурсы за печати - хорошая вещь... но "вчера". А сегодня мне эти ресурсы не нужны, поскольку я, как и тс, говорю проекту "губай".

Ветеран
    Server
    RU01
    Играю воином, беру 6 вампиров и режу всех в мясо) потерь нет, бои 2-3 раунда)

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Да, я тоже очень удивлен, все наоборот рады новым войскам, особенно воины, особенно личам.

Ответить в теме

Ваши права