Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Основное (сюжетное) задание после завершения сюжета

Начинающий
    Server
    RU01

Основное (сюжетное) задание после завершения сюжета

Дня 2-3 назад персонажем Drakon44ik_R отправился в портал, дальше повис и не мог зайти в игру день-два. Вчера получилось зайти в игру другим персонажем учетной записи, Drakon44ik. Поиграл, примерно 3-4 перехода в портал - вместо него открылся персонаж Drakon44ik_R. Без армии (по кнопке "арена" сообщение - у Вас нет существ), без возможности передвигаться, кнопка "навыки" недоступна. Печатать в игровых чатах могу. Картинка на экране - вращающаяся вселенная и столб света снизу вверх. На экране также вижу задание к выполнению: "Победить стража грифона". Кнопка "задания" работает, по ней вижу, что это задание находится в разделе "Основные задания", за его выполнение обещается 850 золота и 35 ОДР.
    После выхода, чистки всех кэшей, перезагрузки, удалось зайти обоими персонажами. Ничего вроде бы не потеряно, но задание осталось. Где его выполнить - неясно, обошел все земли включая обе столицы, но красная стрелочка пути к выполнению задания ведёт в портал.
    Вот такая вот невероятная история.

Начинающий
    Server
    RU01
    [QUOTE=Drakon4ik;32253]Дня 2-3 назад персонажем Drakon44ik_R отправился в портал, дальше повис и не мог зайти в игру день-два. Вчера получилось зайти в игру другим персонажем учетной записи, Drakon44ik. Поиграл, примерно 3-4 перехода в портал - вместо него открылся персонаж Drakon44ik_R. Без армии (по кнопке "арена" сообщение - у Вас нет существ), без возможности передвигаться, кнопка "навыки" недоступна. Печатать в игровых чатах могу. Картинка на экране - вращающаяся вселенная и столб света снизу вверх. На экране также вижу задание к выполнению: "Победить стража грифона". Кнопка "задания" работает, по ней вижу, что это задание находится в разделе "Основные задания", за его выполнение обещается 850 золота и 35 одр = та же лажа но у меня победить захватчика некрополиса )))

Магистр
    Server
    RU01
    обратитесь в тех поддержку!

Начинающий Аватар для Timonzin
    Server
    RU01
    Люди, а есть хоть какая-то возможность попасть в ту локацию, где находится Страж Грифон, уж очень завалить его хочется, а не в техподдержку обращаться)

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Страж грифон и Захватчик некрополиса это самые первые сюжетные боссы, отменить их может только тп.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Server
    RU01
    Кажется вы не поняли мою мысль, я не хочу их отменять, я хочу их пройти. Я пытался создать нового героя через другой имеил и пригласить первого в бой, но приглашение пока не работает, остаётся самому попасть в эту локацию, должен быть способ!!!

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Timonzin Посмотреть сообщение
    Кажется вы не поняли мою мысль, я не хочу их отменять, я хочу их пройти. Я пытался создать нового героя через другой имеил и пригласить первого в бой, но приглашение пока не работает, остаётся самому попасть в эту локацию, должен быть способ!!!
    Вы походу признались в мультиводстве))
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    я не хочу их отменять, я хочу их пройти
    игра не подчиняется капризам игроков)

Server
    RU01
    А я и не капризничаю. Просто мне дали задание и я хочу его честно выполнить не очень честными путями))

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01
    Объясняю, чтобы не было больше таких глупых идей! Это самый первый бой сюжетной линии, туда нельзя позвать второго игрока никак, потому что это по сути обучение еще. Он находится вне локаций существующих 6 городов, так что только ТП уберет надпись, иначе никак!!!

Ответить в теме

Ваши права