Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Основное (сюжетное) задание после завершения сюжета

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FCCO Посмотреть сообщение
    ...только ТП уберет надпись, иначе никак!!!
    а если ТП не отвечает с воскресенья?, было отправлено 2-е обращение вчера, но все ровно ответа нет

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
    а если ТП не отвечает с воскресенья?, было отправлено 2-е обращение вчера, но все ровно ответа нет
    В ТП сейчас просто очень много заявок. Они физически не успевают всем ответить и некоторые заявки еще висят с воскресения.

Вал накрыл как раз после "обновления". У всех проблемы с входом в игру. Ну и естественно нужно написать в ТП)))
    А ответить нужно всем.

Ученик Аватар для Knyslava
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    В ТП сейчас просто очень много заявок. Они физически не успевают всем ответить и некоторые заявки еще висят с воскресения.

Вал накрыл как раз после "обновления". У всех проблемы с входом в игру. Ну и естественно нужно написать в ТП)))
    А ответить нужно всем.
    Хочу поддержать и сказать ТП спасибо. Все заявки которые отправлял решались оперативно в течении 1-2 часов. Видимо вал накрыл хороший. Сегодняшняя заявка кстати с такой же проблемой висит с утра.

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Knyslava Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать и сказать ТП спасибо. Все заявки которые отправлял решались оперативно в течении 1-2 часов.....
    А вот, у меня, совсем другое мнение о СТП сложилось - негативное. За 8 мес. что я с ними общаюсь/переписываюсь/и т.п. исполнено очень мало/не сразу/или просто отписка...
    Последний пример: На вопрос - Как я стал из воина магом? (есть скрин, да и тут не я один такой, выкладывал), они у меня спрашивают - объясните суть проблемы... Без слов... Там что не видно?
    Ответ СТП и мой вопрос немного изменен, т.к. нельзя показывать тут переписку, но сути это не меняет.

Ученик
    Server
    RU01
    Висит задание Победить захватчика Некрополися уже с месяц.Обращалась в ТП -никакого результата.А у твинка-Грифон.Надеюсь на исправление

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tatyana Посмотреть сообщение
    Висит задание Победить захватчика Некрополися уже с месяц.Обращалась в ТП -никакого результата.А у твинка-Грифон.Надеюсь на исправление
    У многих такая проблема у меня горец-шаман до сих пор стоит:-D

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tatyana Посмотреть сообщение
    Висит задание Победить захватчика Некрополися уже с месяц.Обращалась в ТП -никакого результата.
    Та же самая проблема. Но после обращения в Тех.Поддержку, буквально через дня 3 убрали задание)) Пишите еще. Может ваше обращение где то затерялось

Ответить в теме

Ваши права