Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пропали все осколки с карты-головоломки!

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание Пропали все осколки с карты-головоломки!

После победы над Сар Хайном дали награду (250 печатей, 4 осколка), я стал применять осколки (успел только 2) и меня перебрасывает в какое-то подземелье или что-то типа того. Был там первый раз, хз что это есть, там армию отобрали, дали крохи и мол отвоёвывай у охранников (причём силы у них раза в полтора больше, кого-то победить нереально). Не стал замарачиваться над победой, спокойно проиграл. Возвращаюсь к головоломке а она целая! У меня больше половины уже было открыто, что за баг?, можно ли исправить?, обидно всё-таки!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LUCIFERnn Посмотреть сообщение
    После победы над Сар Хайном дали награду (250 печатей, 4 осколка), я стал применять осколки (успел только 2) и меня перебрасывает в какое-то подземелье или что-то типа того. Был там первый раз, хз что это есть, там армию отобрали, дали крохи и мол отвоёвывай у охранников (причём силы у них раза в полтора больше, кого-то победить нереально). Не стал замарачиваться над победой, спокойно проиграл. Возвращаюсь к головоломке а она целая! У меня больше половины уже было открыто, что за баг?, можно ли исправить?, обидно всё-таки!
    Это не баг, вы применили осколки, у вас открылась головоломка, вы попали в забытые края

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LUCIFERnn Посмотреть сообщение
    хз что это есть, там армию отобрали, дали крохи и мол отвоёвывай у охранников (причём силы у них раза в полтора больше, кого-то победить нереально). Не стал замарачиваться над победой, спокойно проиграл.
    Знакомьтесь, это и есть Забытые Края. То, за что вы и собирали головоломку.
    Тише едешь - никому не должен

Ваши права