Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Приближается «Охота на Ртуть»!

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Приближается «Охота на Ртуть»!

Герои!

Ниже представлено описание нового ивента, который ждет нас совсем скоро! Часть терминов еще не переведена, потому мы в тексте использованы оригинальные названия, чтобы не вносить сумятицу.

Дети драконов!

В Асхан прибывают Алые торговцы! Они ищут крайне редкий металл, который называется Ртуть. В качестве награды за Ртуть они готовы предложить 3 вида уникальных существ и уникальные наборы одежды! Ни существа, ни набор не могут быть получены в игре иным способом, только в качестве награды у Алого Торговца!
    Вы получите специальное задание, в котором можете получать Ртуть, но будьте осторожны! Во время выполнения задания вам придется столкнуться с сильными противниками, чья мощь адаптируется к уровню вашего героя!

Когда будет доступен ивент?
    Вы можете брать и завершать задания с 29.10.2014 12:00 (МСК) до 12:00 (МСК) 6.11.2014!
    Торговец будет доступен еще в течение двух дней до 12:00 (МСК) 8 ноября. После того, как торговец уйдет, вы не сможете обменивать Ртуть на войска и одежду.

Кто может участвовать в ивенте?
    Все герои, достигшие 6 уровня.

Могу ли я получить больше одного типа уникальных войск?
    Есть три типа войск —Гоблины, Громилы и Птицы грома. Если вы соберете достаточное количество Ртути – вы сможете получить все, учитывая, что вам необходимо иметь уровень 12 уровень для Громил и 22 для Птиц грома.

Как мне добыть Ртуть?
    Вы будете получать Ртуть при победе над Сбежавшими зверолюдьми, которые появятся по всему Асхану. Больше Ртути вы получите выполняя задания специального NPC. Или же вы можете купить Ртуть в магазине.

Где я могу найти NPC?
    NPC вы сможете найти рядом с вашим городом в каждой провинции, здесь вы можете взять или завершить задания, а также обменять Ртуть на войска или наборы одежды.

Что особенного в боях со сбежавшими сверолюдьми?
    Эти бои можно вести только в экспертном режиме. Это означает, что они всегда будут сложными и подстроятся к уровню вашего героя. Эти бои будут доступны только до тех пор, пока Алые торговцы будут в Асхане, после того, как они уйдут ивент окончится

Wolfwood.
    Последний раз редактировалось Wolfwood; 21.10.2014 в 11:34.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    норм тема, таки зайду в игру на ивент.xD.

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    вот, у меня как раз есть свободное место для нового героя-варвара)
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Начинающий
    Server
    RU01
    а есть описание этих существ - оз, умения, и т.д.??

Начинающий
    Server
    RU01
    Ждемс! А просто подарки новогодние будут?

Ветеран
    Server
    RU01
    Интересно)) Только вот ждать долго(( 12 дней еще,вот это заранее,так заранее информируют))

Посвященный Аватар для RaRik
    Server
    RU01
    после ребаланса, желания заходить еще не появлялось, это смотря какие печеньки будут давать
    хотя как вспомню, сколько войск удалили, аж всплакнул (=

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    а войска уникальные если я приобрету потом можно будет в замке нанимать? или как потеряю так и все? просто если нанимать нельзя будет то смысла не вижу их брать

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    Если плюшки будут вкусные то можно будет и зайти в игру, а если нет то ждать чего путного дальше

Адепт
    Server
    RU01
    Оу! Ивент! Что-то новенькое! Ура!

Ответить в теме

Ваши права