Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Интервью с администратором Wolfwood (сбор вопросов).

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01

Интервью с администратором Wolfwood (сбор вопросов).

Господа игроки!

Многочисленные просьбы в чате и гневные отзывы, что на оффлайн встрече с руководством игроки развлекались, а не решали глобальные проблемы Асхана, привело к мысли о необходимости полноценного интервью с администратором русскоязычного сервера "Меч и магия: герои онлайн"
    Wolfwood
    .

Начинаем недельный марафон по сбору вопросов к этому мероприятию.

Надеемся, что оставленные в этой теме вопросы будут сформулированы разумненько и выражены культурненько!
    Тогда и ответы мы получим оперативненько и развернутенько)

Ученик
    Server
    RU01
    Когда?
    Доколе?
    Есть ли свет в конце тоннеля?)
    Мы конечно же следим за "новостями от разработчиков", но хотелось бы немного инсайда(если доступ к таковому имеется) о светлом будущем проекта).

Из несложного - на каком железе крутится наш сервер и какова загрузка/запас прочности? Хотя я уверен, что текущие проблемы вызваны не оптимизированным кодом, но хотелось бы информацию из первых уст.
    Благодарю.

Адепт Аватар для триптр
    Server
    RU01
    о у меня немало вопросов.
    1)почему были заменены рыцари в игре? вовремя ЗБТ были другие рыцари (из 5ых героев)неужели нельзя было обойтись не заменой их а дополнением новых рыцарей(из 6ых героев) чтобы можно было выбирать рыцаря в игре.
    2)когда палачи будут полноценными демонами? Их только в ежинедельке увидеть или в 1 задании и то не часто.
    3)когда будет офицален клиет игры я слышал что в игре он есть, но неофицальный.
    4)без цельность игры зачем играть? когда разработчики начнут продлевать сюжетку? 4 с половиной месяца жду.
    5)зачем так сильно навязывать донат? таким сильным навязыванием вы отталкиваете не только тех игроков которые не хотят донатить, но и тех кто готов донатить я 1-2 недели назад читал форум и что играть перестали те кто тратил деньги такими методами вы кучу игроков теряите. Хотя непонимаю чем недовольны 30+ игроки? я сам 30+ игрок у меня все есть.
    6)что насчет наград за др уровни почему за них так мало наград? ради каких-то 5+ к характеристикам и 3% к скорости которые даже не заметны
    качать героя нет смысла я лично считаю что награда должна соответствовать сложности её получения или урезать количество опыта для получения др уровней в 3-4 раза.
    7) будет 3 вид войск у франкций как в 5ых героев? например лучники,арбалетчики и стрелки
    Последний раз редактировалось триптр; 27.10.2014 в 18:48. Причина: появился новый вопрос

Посвященный Аватар для Povelitel_divana
    Server
    RU01
    Позвольте несколько вопросов. Про будущее игры, думается, будет много вопросов. Поэтому вопросы больше личные.
    1) Играет ли сам администратор в эту игру? Если да, то с какими проблемами/багами ему приходилось сталкиваться?
    2) Какая самая курьезная/необычная ситуация возникала у игроков (с точки зрения администратора и человека конечно)
    3) Самые необычные просьбы/требования, которые предъявлялись администратору?

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Мой вопрос, как и во всех остальных темах:
    1. В чем смысл игры? Какая цель развития персонажа?
    2. Значение гильдии. в чем оно заключается? Почему нет рейтинга гильдий?
    3. ПВП слабое. Почему нет межгильдейского ПВП?

Посвященный
    Server
    RU01
    1. Будет ли пересмотр баланса воин-маг в ПВП/ПВЕ
    2. Забытые края - будет ли пересмотр наград, вещи которые там дают прямо скажем "не очень"
    3. Стеки гарнизонов - будет ли пересмотр размеров стека, 300 оч. мало
    4. Планируется ли увеличение контента, новые территории, расы и тд

Начинающий
    Server
    RU01
    1.Будет ли версия онлайн Героев для платформы Андроид ?
    2.Добавят ли воинам 2-й ход за раунд ?

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    самый главный вопрос, который волнует всех:

- "собирается ли администратор вступить в клан отважных боевых хомячков и, если да, то на какие героические подвиги он готов, что бы заслужить подобную честь" ?)
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Посвященный Аватар для Mrcho
    Server
    RU01
    в чем смысл этой игры без цели ?
    Горит стул,горит комната,горит вся квартира,загорелся весь дом,я просто играл в доту...

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mrcho Посмотреть сообщение
    в чем смысл этой игры без цели ?
    Не повторяйте пожалуйста вопросы.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 17.10.2014 в 21:53.

Закрытая тема

Ваши права