Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Итоги и Знакомства игроков в реале 4 октября

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    ага понял.. )) я после рубашки просто не смотрел )
    Васильев ты что ли?

форумом не ошибся?)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SageSandro Посмотреть сообщение
    Только давайте в следующий раз встречайтесь не с пивом, а с ноутом, ручкой и бумагой, так будет продуктивнее. ИМХО
    ну всётаки тема развлекательная, посему запретить алкоголь низя))))

Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=11&page=1 - вопросы.
    Ручку и блокнот не надо брать, отдайте админу ноут и создайте тему, и пусть Волк САМ пишет( только САМ!).
    Можно сразу два ноута временно одолжить, на одном вопросы смотреть будет, на другом ответы сочинять.
    нуууууу тут тоже как-то странно человек ведь не работать едет))))
    Последний раз редактировалось Хакер; 12.10.2014 в 13:28. Причина: Дабл-постинг

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SageSandro Посмотреть сообщение
    Васильев ты что ли?

форумом не ошибся?)))
    кажется ты одеваешь носки под сандали

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    Слова Носорога, как всегда, крайне сложны для понимания. Не удивительно, что люди ничего не поняли, а ведь он пытался даже что-то передать, какую-то мысль свежую донести, планы рассказать. Самое главное, что тема-то, как правильно сказал Dgud, интересная для игроков, но вот оформлена и изложена не тем человеком. В итоге и получается, что интерес есть, но ничего не понятно. Вот и остается людям придираться к фоткам.
    Вот почему мне так плевать на твое мнение? Наверно потому что ты кроме демагогии ничего не можешь сам. Я ж на древне-африканском пишу языке и люди не понимают))

Ученик
    Server
    RU01
    не на древне-африканском а на родном носорожьем походу, полностью согласен с тем что он про тебя написал, такого кривого посыла мыслей я давно не видел

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
    не на древне-африканском а на родном носорожьем походу, полностью согласен с тем что он про тебя написал, такого кривого посыла мыслей я давно не видел
    Все-таки вставлю 5 коп.....
    У носорога есть проблема с пунктуацией (и не только), но нужно знать его лично - перед тем как осуждать (общаясь с ним в живую вы многое забудете-простите - он такой.....) Просто хочу отметить - он именно ДЕЛАЕТ (поднимает-организовывает) , веСЧи..... Как пример - не столь далекий - есть 10-ок игроков которые благодаря Его организации рейдов - многого достигли.
    И опять же - встреча, она состоялась - а к кому еще приходил ЛеснойВолк.... Али Мы все думаем: позову и все они явяться, и быстренько-быстренько все порешают как мы хотим....
    Теперь о встрече: поставьте себя на место админа (ведь мы все хотим высказать свое фе - обновам и изменениям) - и при таком посыле (он идет не отдохнуть - а со списком оправдания) - он не глупее нас с Вами, и все прекрасно понимает....... (но он не является разрабом и на многое не влияет...) не хочу Его оправдывать ибо подсознательно для меня он враг..... Но есть но... Он пришел на встречу - он общался - и встречу кто организовал???

З.Ы. Слова и трындежь - это не поступки.... Паша - молоток - так держать!!!

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    Носорог v2.0
    Установлен патч на защиту от д-доса хозяина, хотя буквы по-прежнему рандомны.

Не все сразу.

P.S. Серьезно, не порочьте хорошее имя сходки (на которой присутствовали очень даже интересные люди) своими нелепыми высказываниями, аля школьник Ваня из 7-Б, который порвет за братана последнюю тетрадку. Ничего не поняли, ничего нового не узнали, зато афигенно посидели - будем ещё, точка. Дата - время - подпись.

Посвященный
    Server
    RU01
    молодец хоть что то выложил ))

Ответить в теме

Ваши права