Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Итоги и Знакомства игроков в реале 4 октября

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от МАЛИТЕСЬ Посмотреть сообщение
    да вообще это и была обычная сходка в Москве )) надо было что то написать поверх вот и написал!!
    Ну если Wolfwood был, он что сидел молча и ничего не рассказывал? Или это тайна какая то, что в планах? Да и где остальные кто там был, с вас что подписку о неразглашений взяли? Конкретика была какая то по игре на этой встрече? Просто я не понимаю смысл такой встречи, анонсировать встречу с локализатором, а потом говорить, хрю му, ну как бы че то делают, что то будет. Хотели встретится побухать, ну как бы бухайте встречайтесь, а так получается и смысла в этих контактах нет, все равно ничего не известно будет.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Ну если Wolfwood был, он что сидел молча и ничего не рассказывал? Или это тайна какая то, что в планах? Да и где остальные кто там был, с вас что подписку о неразглашений взяли? Конкретика была какая то по игре на этой встрече? Просто я не понимаю смысл такой встречи, анонсировать встречу с локализатором, а потом говорить, хрю му, ну как бы че то делают, что то будет. Хотели встретится побухать, ну как бы бухайте встречайтесь, а так получается и смысла в этих контактах нет, все равно ничего не известно будет.
    Я вам написал что известно более менее. Я не с убиками был как таковыми то)) поэтому даже сам администратор игры в России так же только предполагает. Насчет гильдий нет информации кроме слухов известных давно не стал писать.( особенно желающим есть на обсуждении Битва между 2 героями,т е вас закидываю на карту и вы собераите ресы,строитесь и качаетесь,а параллельно делает это ваш противник и в конце будет сражение между вами как вы узнаите где каждый находиться) Это слух который будет введен возможно как многие просили

Наколдовать вам расширение войск и новую компанию извините мана кончилась,не волшебник
    Последний раз редактировалось nashorne; 11.10.2014 в 09:54.

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Я вам написал что известно более менее. Я не с убиками был как таковыми то)) поэтому даже сам администратор игры в России так же только предполагает. Насчет гильдий нет информации кроме слухов известных давно не стал писать.( особенно желающим есть на обсуждении Битва между 2 героями,т е вас закидываю на карту и вы собераите ресы,строитесь и качаетесь,а параллельно делает это ваш противник и в конце будет сражение между вами как вы узнаите где каждый находиться) Это слух который будет введен возможно как многие просили
    Как то странно что локализатор ничего не знает. Осмелюсь спросить, а сейчас разве не так? Вас закинуло на карту, паралельно с вами таких тысячи, ну может сотни, качайтесь, деритесь в ПвП, в чем прикол такой 1 на 1? А если второй забьет? Ну вот по каким то причинам пропал и все, в чем смысл был кача этого и собирания? Нового искать? А где это просят, в какой ветке?

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Воскресенье

Хм, а вы все рубашки носите навыпуск? Соболезную искренне! Если развивать тему, то прошу вас, перед тем как комментировать кто и как, хотя бы погуглить данную тему. И если вы уж совсем не в теме и гуглить не умеете, в чем я лично сомневаюсь, то сообщу, что существует ооочень мало видов кроя, которые допускается (!) носить навыпуск.

Ах да, забыла упомянуть, что Москва-уникальный город! Вы можете рано утром проснуться и в пижаме сходить в соседний магазин, а вот так захотелось-в пижаме и никак больше! И поверьте, очень мало людей (единицы, я бы сказала), кто обратит на это внимание, а вы сразу обсуждать и высмеивать) Сразу видно, кто в баснях Крылова какие роли играет.

Мир вам!
    Последний раз редактировалось Omma; 11.10.2014 в 10:39.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Omma Посмотреть сообщение
    Воскресенье

Хм, а вы все рубашки носите навыпуск? Соболезную искренне! Если развивать тему, то прошу вас, перед тем как комментировать кто и как, хотя бы погуглить данную тему. И если вы уж совсем не в теме и гуглить не умеете, в чем я лично сомневаюсь, то сообщу, что существует ооочень мало видов кроя, которые допускается (!) носить навыпуск.

Мир вам!
    и это походу один из них )).

з.ы. со мной знакомый учился в институте - свитер заправлял.. куртку нет - наверное не влазила.
    Если это классика заправлять — нужно. В остальных случаях это дело вкуса, имиджа и вашего настроения. Совершенно точно, что заправлять спортивную рубашку не обязательно.

з.ы.2 носорогу. Зачем выкладывать видео и просить его не обсуждать.. Как это ) ?

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Сдалась вам эта рубашка, ну пролил чувак томатный сок и заправил рубашку Тут более глобальные вопросы есть

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю смысл такой встречи, анонсировать встречу с локализатором, а потом говорить, хрю му, .
    От прочтения темы в памяти всплыл бородатый анекдот...

- Слышал я ваших Битлз, фальшивят, сопят и звуки глотают....
    - А где ты их слышал?
    - Та Мойша вчера в душе напевал...

Это к чему.. Не уверена, что данная тема хоть в какой-то мере отражает суть беседы на оффе, но проблемы не вижу. Администратор вроде ни от кого не прячется, идет на контакт и отвечает на вопросы, что здесь, что в ВК....
    Пользуйтесь первоисточником, если вопросы на самом деле серьезные..

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    От прочтения темы в памяти всплыл бородатый анекдот...

- Слышал я ваших Битлз, фальшивят, сопят и звуки глотают....
    - А где ты их слышал?
    - Та Мойша вчера в душе напевал...

Это к чему.. Не уверена, что данная тема хоть в какой-то мере отражает суть беседы на оффе, но проблемы не вижу. Администратор вроде ни от кого не прячется, идет на контакт и отвечает на вопросы, что здесь, что в ВК....
    Пользуйтесь первоисточником, если вопросы на самом деле серьезные..
    Ахет ну тебе то он понятно отвечает, и Хакеру, и кто там еще.. А какой администратор? Один тут уже 100 лет не был, почта переполнена. Второй мне знаешь как ответил, че то вы прислали мне 10 сообщений одинаковых, наверное глюк какой то. да не не глюк, потому что по другому не получить ответа. В обычных темах, ну где не про печати и тех работы, как правило ответов нет. Вконтакте это вещь такая, я лично не пользуюсь, да и не равняю я все на себя, перебьюсь уж как нибудь, но если встреча обьявленна для всех, и сказано что будет присутствовать локализатор, ну как то можно было осветить этот момент, в любых проектах мне кажется есть люди которые могут себя в ипостаси журналиста попробовать и потом это выложить, а тут получилось как то вяло, будут встреча, ок, прошла встреча, ок, что было на встрече? да фиг его знает, никто не в курсе, чувак с рубашкой зажигал какой то, а остальное ни о чем. Это все таки лицо игрового сервера Русского, можно было что то придумать хотя бы, пофиг что не правда, а то носорог из себя что то выдавливает, пытается спасти ситуацию

Ученик
    Server
    RU01
    Всё ожидал, в плоть до жёсткой критики кривых рук в сторону слайдов, но вот что Воскресенье прицепится к тому как я ношу рубашку не ожидал... ты сделал мой день)))

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Слова Носорога, как всегда, крайне сложны для понимания. Не удивительно, что люди ничего не поняли, а ведь он пытался даже что-то передать, какую-то мысль свежую донести, планы рассказать. Самое главное, что тема-то, как правильно сказал Dgud, интересная для игроков, но вот оформлена и изложена не тем человеком. В итоге и получается, что интерес есть, но ничего не понятно. Вот и остается людям придираться к фоткам.
    Тише едешь - никому не должен

Ответить в теме

Ваши права