Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Итоги и Знакомства игроков в реале 4 октября

Ветеран
    Server
    RU01

Итоги и Знакомства игроков в реале 4 октября

Аве народ!
    Ссорь, что так долго не было темы, т. к. я сам не монтировал видео, и т. к. не все игроки дали свое согласие на подпись ников (оно в конце) (пришлось переделывать пару раз).
    За видео я поблагодарю игроков со встречи Morfei и Sovest13 - пару)) (Просьба тут критику видео не делать. Ребята старались от души)

https://www.youtube.com/watch?v=9w6vOhllf4o

Что касается встречи, отдохнули мы отлично. Узнали, кто играет в игру, пообщались, поделились общими мнениями. Думаю, ещё будет такое и дальше.
    Wolfwood тоже не оставил эту встречу без внимания и от лица Администрации проекта подарил памятные подарки (они есть в видео).

Теперь, наверное, вас интересует, что не погуляли хорошо и т. д., а что с игрой?
    1) Скажу, что, скорее всего, будет введена рубрика ответов на ваши предложения (т. е. не то, что вы сейчас пишите 43 листа в обсуждении игры. Об этом 43 листа ниже нужно или нет). То есть будет создана тема, скорее всего, администратором, возможно мной (но вряд ли), в которой будут отобраны вопросы на отправку юбикам (конкретные предложения, а не вайн, как почти 43 страницы), кто будет флудить и вайнить соответственно в другую тему могут идти.
    2) Теперь ваш вайн на 43 листа - думайте, зря? А вот и нет, статистика собирается в теме и отправляется разрабам на корректировку (но тут тоже учитывайте факт, что разработчики слышат, но не всегда делают).
    3) Ребят, это – ОБТ, и как мне стало известно, работа в самих убиках не стоит. Они додумывают варианты, и мы можем им подсказать пути решения в «пункте 1».
    4) Воин-маг, баланс. (Ходы воина… Вот тут я отвечу: КБНС (КТТС все знают, кто расшифрует КБНС (или предложат интересней вариант) (1 победитель будет в любом случае)) Подарок от меня - «Комбинированный осколок на 7 дней» или аналог из магазина по печатям)) (Без слов фольклорных) заодно может альтернативу услышу.
    5) Нерф 100 и драконов в общем. Как убики говорят, драконы - это типа бонус (хотели патча 3-4 назад порезать), кто сколько в игре играет, и поэтому их приравняли. Я тут не согласен, т. к. не буду ни про время, ни про ресы, ни про печати говорить, а скажу: зачем тогда титулы, которые даются за повышение левла дракона и аура под ним?
    6) ПВП арена. Было озвучено, что в неё могут играть единицы после нарастания уровня. (Давно предлагал камень, который либо потери в 0 делает, либо их снижает). Да, можно, ребят, кричать «без потерь!» и т. д., но нас не услышат, а так - возможно. Дело добровольное (на рассмотрении).
    7) Войска и их лимит. Тут я поднимал тему не 30+, сразу говорю, а в отношении обычного игрока (10 левел, 20 и т. д. не важно), а в начале она актуальна в двойне, т. к. игрок нанять мобов не может, построить здания в городе - тоже (ресов мало), а играть хочется. Вот уважаемые юбики с их менталитетом ответили, что для игры вполне достаточно 2 часа в день, и не подумали, что мы после работы или учебы можем часов на.... встрять. Зато здоровье и лишнее время))

Ребят, описал, как мог. Вопросы есть - пишите на форуме, если знаю – отвечу. Нет - на то КБНС. Главное - не сдавайтесь и не пишите, что всё плохо, а предлагайте пути решения.
    Последний раз редактировалось nashorne; 15.10.2014 в 22:22.

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    Паша жалко меня не было ! по голосу не так представлял тебя ) и замечание сразу ты в форуме активный а вот в рк тебя не видеть)
    Последний раз редактировалось МАЛИТЕСЬ; 11.10.2014 в 06:55.

Адепт
    Server
    RU01
    КБНС - как будет неясно совсем

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от МАЛИТЕСЬ Посмотреть сообщение
    паш жалко меня не было ! по голосу не так представлял тебя ) и замечание сразу ты в форуме активный а вот в рк тебя не видеть)
    Я в игре на 2 персе и то не часто сейчас,а в рк ща после обновы не вижу куда стремиться! Зайду ща))

Адепт
    Server
    RU01
    з.ы. не удержался..чувак в спортивной кофте порадовал

Ветеран
    Server
    RU01
    Воскресенье;з.ы. не удержался..чувак в спортивной кофте порадовал

А может ты с носками под подушкой спишь или туфли под спортивку не тренд? просил же без коментов видео! Все мы люди и каждый индивидуален

Ну приз за КБНС не получишь)) кстате изменил его там в теме,Прикольное че нить или угадайте мой вариант
    Последний раз редактировалось nashorne; 11.10.2014 в 02:28.

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Если честно я практически ничего не понял из написаного, только без обид. Про гильдии ни слова, про сюжетку ни слова, про то что 2 часа в день играть, ну я думаю никто не скажет, да сделали так, ради того что бы вытянуть побольше бабла. То что работа в убиках не стоит, это как бы лирика, охота конкретики. Такое ошчучение что вы реально собрались побухать и забыли про все

Ученик
    Server
    RU01
    Тоже из написанного нифига не понял...

Ученик
    Server
    RU01
    КБНС - Как Будет Напишут/Напишем Сразу

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    да вообще это и была обычная сходка в Москве )) надо было что то написать поверх вот и написал!!

Ответить в теме

Ваши права