Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: И снова нами любимое ПВП!!!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01

И снова нами любимое ПВП!!!

Новостей не было буквально сутки, а то и меньше, не засекал. И наконец-то новое чудо, аж 6 лиг, все глюки и недочеты на месте, все снова по нулям и вперед на двухнедельный маразм.
    Концовку предыдущего помним, поэтому решили сделать кое какое расследование. А что еще делать, кроме нас некому, робот с техподдержки своей вежливостью порядком надоел, полицаи в синем могут только отправлять направо, хотя налево всегда интереснее, цензурой на форуме и рассказами что я все отправил на рассмотрение сытыми вряд ли скоро станем. Чуть лирики, ну а теперь к делу.
    Началось все после обеда и к 23 часам мы уже видим результат, его постараюсь описать подробно и доступно. Конечно сразу же все полезли в бои и снова неприятно удивились, лиги есть, а деремся снова общей кучей ( no comments)...Дальше смотрим по лигам, в первой, типа самой сильной мордобой по полной, лидер некровоин, за это ему большой палец вверх с примерно 1300 очками, прилично, но реально. При этом в 10-ке чудо персонаж 8 уровня(нет ребятки не драконего, а именно восьмого) Mili2 каким образом он туда попал и что он там забыл пока непонятно...Дальше по лигам вскользь, там все более и менее понятно и у лидеров от 200 до 700 очков.И самое интересное в низшей, вот тут оно - лицо героев онлайн с их великолепными идеями и обновлениями!!! Лидеры уже имеют за 2000 очков буквально за пару часов, ну ничего себе такие гладиаторы, к сожаление в процессе следствия на них не попали, но вот товарищ monamah приятно удивил. Он сумел набрать уже 1000 очков, а это на всякий случай уже 13 ранг, всего-то за пару часов. Оказывается все просто, докачался он аж до 7-9 уровня, по существам трудно понять, потому что он ходит даже не с полными стеками и вообще бои он не проводит, а зачем. Ведь там набор таких орлов, которые даже в два неполных при возможности использования трех стеков ходят, все в районе 8 уровня, в боях практически никто не дерется, просто отступление и все, в бонусные часы попадаешь на них почти постоянно, в общем конвейер работает. Но самое интересное что там за победу начисляют всего-то 28-32 очка, а не 70 как у 30-к, но это не помешало ему набрать уже 1000...
    Вот такие вот дела малята, группа людей сидят и жестко всех имеют и клали они на все, т.к. в этой игре не банят, не чинят, не придумывают вообще ничего!(
    Хочется высказаться по взрослому, но тут же нарисуется Хакер и все отредактирует.
    Вот так вот...

Адепт
    Server
    RU01
    в развед. лиге в первой десятке попадал на Стерву, Тарасовича знаю он 100-ый, Завали, Уфолога и тд..остальные непонятно вообще кто

З.Ы. под шумок - исправте баг с магами
    Последний раз редактировалось Хакер; 11.10.2014 в 00:25. Причина: Дабл-постинг

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    в предыдущем сезоне все было ровно до последних 2-ух дней окончания пвп !!! и тут вдруг появляется парочка странных личностей 5 и 7 позиция с 8к и 7к очками !!ну про молоковоза2 я молчу (не мог в конце сезона воздержаться от багов ) .Понятное дело мы стали сидеть в игре больше что бы выловить этих 2-ух нагибаторов и узнать как они вообще там появились !! понятно дело что мы так и не увиделись с ними)) после сезона пришла мысль что парни делали свои грязные дела на более мелких уровнях и сразу началось расследование )))---> создали твинов ( начиная с 1 лвл до 7 и 8 уровня ) стали подавить заявки в пвп с целью найти нашего имбаря умника и нашли ( оказывается от 7 уровня светлый ) ну и понятно что там на 7-8 уровнях---> очередь аж по 10 человек ( это в обычное время ) у меня там бои проходили нос -стоп !! тайменги тоже примерно известны 10мин перед сливами ну и кол-во людей надо примерно от 10-15 человек ! на данный момент я знаю некоторых из умников но сейчас ребятки находятся в топ лиги и в самой низкой ( напомню что уровень у них 7 -8 что бы было понятно что вы их не увидите обычным глазом) вот так))

а это не мало не много 120к печатей )) развлекайте вообще

да и еще один бред что с разных либ все дерутся в одних боях!! кстати за топ 1 такой бред дают что если говорить серьезно оно того не стоит !!! 20к печатей , титул (название которое бредовое ) камень на дух ( 1 час) за 350 менет и всякие свитки за такаю же цену)) весело ...

раскачиваем некро мага до 8 с скилом агония + свитки и дело в шляпе + 10 человек таких же будет вам печати холявные )
    Последний раз редактировалось Хакер; 11.10.2014 в 02:21. Причина: Дабл-постинг

Ветеран
    Server
    RU01
    Даже если учесть то что Малитесь пишет про бои группы 1 против остальных сразу на корню не верно так делать! Вопрос тогда зачем лиги то нужны?Баг? тогда нужен ответ администрации с пояснениями! И я не от лица там некстов,молока и больших гильдий скажу,а что делать обычному игроку 30 с заниженными ресами и наемном войск под сутки?правильно пройти 0 уровень-отлично и ближе к 8 уровню смайлы можно от довольного-до Angry .Топам пока все равно есть запас,но он тоже е бесконечен. 0 против 13 арены.0 поржать как я 2 персом порой а вот тот войска то теряет и не смешно думаю.
    Меня конечно малитесь убьет)) Но пвп должно быть для всех))и именно скилом решать а не запасом войск

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FCCO Посмотреть сообщение
    Вот такие вот дела малята, группа людей сидят и жестко всех имеют и клали они на все, т.к. в этой игре не банят, не чинят, не придумывают вообще ничего!(.
    Мне одному это ситуацию с багнутыми рейдами напомнило?

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    Паша так все правильно говоришь что скилом и запасом войск тоже ( стратегия по идеи) ----> только какой скил когда люди с 8 уровнем перебивают парней в топ по пвп или те же парни вкачиваются на силу магии что бы сделать потери или ливают это из серии то что мне писали в личку вот когда вас порежут 100-ых вот тогда погорим --->ничего не изменилось ( кстати за первый сезон в ноль вышел то есть потерь не имею и готов рубиться до последнего с каждым) ты просто не участвовал в этом, много чего не знаешь ! в чате писали что зачем такой хренью страдать людям ---> да все просто потому что делать нехрен целыми днями !! про запас могу сказать что за данат можно при желание выстроить такое производство что даже мне покажеться.... ( при наличии 5 и больше ячеек для героев ) про шмот можно даже не писать ... любой может так одеваться -->вообще любой !! с админом разговаривал он все понимает и все шарит а вот сами юби там походу ... короче нету слов реакция черепахи ... может нам всем туда перейти и нагибать их сервер что бы они шарить начали ? можно еще 20 сообщений написать тут но самое главное тут первое сообщение и то что я добавил ! больше вроде и добавить нечего кроме разочарования (

Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Мне одному это ситуацию с багнутыми рейдами напомнило?
    тут все хуже гораздо хуже !

пока тайминг слива 10мин ( от 10-15) пойже напишу подробную схему по минутам а может и нет))
    Последний раз редактировалось Хакер; 11.10.2014 в 12:27. Причина: Дабл-постинг

Ветеран
    Server
    RU01
    Респект парням, пусть ловят момент, потом на правах заслуженных отцов всех учить будут и рассуждать о ПВП

Адепт
    Server
    RU01
    а по сути..пвп доступно с 5-го уровня.. значит можно драться и на низких лвлах..а на счет 30х - кто сказал что нет,не может быть перелива на хай лвлах ? проблема не в них - проблема в системе..

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    Да теперь даже выгодно сливаться стало ты в одной лиге он в другой качаешь друг друга и никакой конкуренции между вами.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01
    Вы вообще понимаете насколько тупорылое тут пвп - это даже нельзя описать никакими словами...

Ответить в теме

Ваши права