Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Внимание акция! Прокачай перса с нуля за одни сутки!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    А по сколько ему по вашему отсыплется опыта, если дрыщ 1 ровня победит в бою с угрозой по 50 тыщ? 20 очков опыта что ли?
    Вообще-то да )
    В одно время Кирин искал как можно быстро прокачать персонажа и пробовал все варианты, лишь рейды оказались самым хорошим вариантом.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    О да, я даже немного умела заводить перса мелкого в рейд кому за 30+, но это уже другая история) Особого практического применения подобные умения не приносят)

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Ну да согласен, тупанул, так бы в начале игры, уже половина игроков 30 ур была бы еще до 1 осады

Адепт
    Server
    RU01

Внимание

Обращаюсь ко всем, кто читает данную тему

Есть желание создать скоростное прохождение (speedrun) сюжетки Героев Онлайн, цель которого - найти и осуществить наибыстрейший вариант прохождения данной игры. Для этого, разумеется, понадобится тщательнейшая подготовка - поиск новых способов более быстрого прохождения отдельных боев и частей сюжета, репетиции большей части боев, создание подробного алгоритма наиболее быстрого прохождения игры. Никаких особых ограничений, как в спорах, не планируется - всё на конкретный результат. Самих споров тоже - сиё делается just for fun. Это развлечение для тех, кому уже совсем скучно в игре, но бросать не хочется.
    В общем, нужен один человек, которому интересно данное мероприятие так же, как и мне, и который готов к тщательной подготовке и тренировкам.
    Кому интересно - пишите мне в личку.

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    с первого лвл без 30 лвл и в паре или как?

Адепт
    Server
    RU01
    Разумеется, в паре, иначе зачем второй человек. Прохождение в соло уж слишком намного дольше, чем парное.
    По умолчанию с самого начала до конца сюжетки (сдача задания на Аль-Кадира). Хотя, возможны вариации - прохождение до сюжетки + все еженедельные. Дополнительный кач именно до 30 - это просто добор опыта на дейликах и героиках. Это многие делали сотни раз, и по-моему, совсем неинтересно.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    Для прохождения 1-й и 2-й главы будет использован некромаг 30+26 AntiFight. Все бои будут проходить на уровне эксперт.
    Это ответ на пост, почему 2мя персонажами проходили.. об этом Юля написала вначале.

Цитата Сообщение от Лагир Посмотреть сообщение

Есть желание создать скоростное прохождение (speedrun) сюжетки Героев Онлайн, цель которого - найти и осуществить наибыстрейший вариант прохождения данной игры. Для этого, разумеется, понадобится тщательнейшая подготовка - поиск новых способов более быстрого прохождения отдельных боев и частей сюжета, репетиции большей части боев, создание подробного алгоритма наиболее быстрого прохождения игры. Никаких особых ограничений, как в спорах, не планируется - всё на конкретный результат. Самих споров тоже - сиё делается just for fun. Это развлечение для тех, кому уже совсем скучно в игре, но бросать не хочется.
    В общем, нужен один человек, которому интересно данное мероприятие так же, как и мне, и который готов к тщательной подготовке и тренировкам.
    Для начала необходимо придумать, как собрать золото. На данный момент это основная проблема. А остальное, лишь дело мастерства, настроения.. Я имею ввиду прохождение боев.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 12.10.2014 в 15:58.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Для начала необходимо придумать, как собрать золото. На данный момент это основная проблема. А остальное, лишь дело мастерства, настроения.. Я имею ввиду прохождение боев.
    Это не спор с рядом условий, поэтому в этом случае допустим как переброс шмота на продажу с другого перса, так и донат, к примеру. Насчёт мастерства - думаю, тут вернее говорить о скорости правильных действий и удаче (как игровой на криты, так и в благоприятной расстановке вражеских юнитов на поле боя, разбросе нужных ресурсов по карте). Мастерство и настроение, конечно, необходимы, но их одних для наилучшего результата слишком мало.

Начинающий
    Server
    RU01

Оба перса с 0 или паровозом 30+0?
    А тренироваться кем, еще одним персом ?
    Может стоить создать ветку ?

Адепт Аватар для DD1488
    Server
    RU01
    Есть желание создать (speedrun)
    Изобретательность русского человека не знает границ хД идея очень улыбнула
    Тогда ужО пропишите каждый квест, возможности и армию каждого босса, оптимальные войска... это отнимет немалое количество времени у скучающих)

а потом разработчики возьмут и снова ошарашат нас обновой - вот это по-настоящему будет вэри-вэри фани

Ответить в теме

Ваши права