Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Внимание акция! Прокачай перса с нуля за одни сутки!

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    В онлайн проекте с еженедельными техработами именно так и произойдет, к тому же ещё в придачу посмотрят фичи и обрежут, спасибо потом кому говорить?)
    А вот в коробочных играх такие забеги действительно интересны)

Посвященный
    Server
    RU01
    Сам бы с удовольствием пробежался, только в данном раскладе не понятно, зачем... на работе друга по первым двум главам провел за один день... а сейчас уже две недели в игру не захожу, только форум читаю, может снимут эти тупые ограничения...

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от GhostRider Посмотреть сообщение
    Оба перса с 0 или паровозом 30+0?
    А тренироваться кем, еще одним персом ?
    Может стоить создать ветку ?
    Паровозом 30+0. Отрабатывать прохождение можно по-разному, разными персами разных уровней. Лично у меня есть пустой слот и 4 перса (пусть пока и не все 30), могу быть как "локомотивом", так и "вагоном". Пробных персов можно заводить и удалять, когда нужно будет начать заново (откат удаления 72 часа).
    Новую ветку пока не вижу смысла создавать, так как эта ещё достаточно популярна, плюс на обращение пока никто не откликнулся - следовательно, возможно подобного мероприятия и не будет вовсе.

Цитата Сообщение от DD1488 Посмотреть сообщение
    Тогда ужО пропишите каждый квест, возможности и армию каждого босса, оптимальные войска... это отнимет немалое количество времени у скучающих)
    Думаю, это само собой разумеющееся при данном "развлечении" х)
    А так, действительно хорошо бы заодно составить гайды по некоторым моментам. Просто так лично мне их делать банально лень... А вот если состыковать это с чем-нибудь соревновательным или "исследовательским", как данный спидран - это уже другое дело.

Цитата Сообщение от DD1488 Посмотреть сообщение
    а потом разработчики возьмут и снова ошарашат нас обновой - вот это по-настоящему будет вэри-вэри фани
    Да, есть такое, и кардинальные обновы наверняка вскоре будут - но думаю, приспособиться к ним не составит большого труда.

Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    В онлайн проекте с еженедельными техработами именно так и произойдет, к тому же ещё в придачу посмотрят фичи и обрежут, спасибо потом кому говорить?)
    Скорее всего, они прекрасно знают о текущих скрытых фичах и багах) Исправлять вот только совсем не торопятся. Более того, каждый раз они плодят всё новые и новые баги, исправляя лишь малую часть старых...

Ответить в теме

Ваши права