Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: Внимание акция! Прокачай перса с нуля за одни сутки!

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Вот, например, викторина из одного вопроса на тему о мелких читах:

Квест "Найдите Скелет". Выберете свой вариант ответа:

1. Побегу собирать скелеты, пользуясь подсказками (красными точками на радаре);
    2. Выключу игру и пойду на свежий воздух.
    3. ОМГ! Это же надо так тупить!

PS. Да, все знания, как сделать поход быстрее не используя запрещенные администрацией игры методы, накопленные за пол-года, были использованы

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    Вот, например, викторина из одного вопроса на тему о мелких читах:

Квест "Найдите Скелет". Выберете свой вариант ответа:

1. Побегу собирать скелеты, пользуясь подсказками (красными точками на радаре);
    2. Выключу игру и пойду на свежий воздух.
    3. ОМГ! Это же надо так тупить!

PS. Да, все знания, как сделать поход быстрее не используя запрещенные администрацией игры методы, накопленные за пол-года, были использованы
    Ну донат то же не запрещен. Под такую ситуацию можно вот такой абстактный пример привезти. Остановил вас сотрудник дорожной полиции, у вас 2 варианта, заплатить ему, грубо говоря дать взятку, в нашем случае донат, либо звонок другу, который все решит, а другим говорить потом, да я ни копейки не потратил, провернул дело так что он меня отпустил сам. Но смысл то от этого не меняется, итог стал закономерен в результате какой то хитростиа не самостоятельных действий

Начинающий
    Server
    RU01
    Собственно в целях эксперимента в субботу 11 октября 2014 года желаю помочь прокачать Вашего персонажа с нулевого уровня до конца 4-й главы (вся сюжетная линия).
    Так все таки было выполнено условие или нет ?
    С одной стороны написано, что до конца 4-й главы, с другой "вся сюжетная линия".Может кто-нить точно сказать чем она (сюжетная линия) заканчивается ?
    Еще вопрос.Насколько я понял вагончик поднимается до 25 лвла, и практически без средств существования ?

З.Ы. Сорри за флуд, но может найдется добрый самаритянин, который поможет Сандро из 4-й главы пройти, бо эксперименты, теперь, не то, что бы дороги, но очень длительны (
    Последний раз редактировалось GhostRider; 12.10.2014 в 13:20.

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от GhostRider Посмотреть сообщение
    Так все таки было выполнено условие или нет ?
    С одной стороны написано, что до конца 4-й главы, с другой "вся сюжетная линия".Может кто-нить точно сказать чем она (сюжетная линия) заканчивается ?
    Еще вопрос.Насколько я понял вагончик поднимается до 25 лвла, и практически без средств существования ?

З.Ы. Сорри за флуд, но может найдется добрый самаритянин, который поможет Сандро из 4-й главы пройти, бо эксперименты, теперь, не то, что бы дороги, но очень длительны (
    4 глава заканчивается на Сандро, потом начинается Последняя глава (по умолчанию 5) и закончится она и сюжетка соответственно как найдешь генерала, разведчика, бойца Эриша. Вообще конечно если бы я проходил, я бы сразу не ломанулся в 1 главу, а пошел ну фиг знает... скажем на лесных, на экперте, и позвал в бой того кого тащить нужно, пару боев и он уже ур 10 это точно, а это умелки, пусть в у него армии нет, но умелки в бою помогут.

Адепт
    Server
    RU01
    Поздравляю наших доблестных марафонцев-экспериментаторов
    Отлично держались, несмотря на то, что по времени в реальности получилось гораздо дольше

У меня несколько вопросов ещё) С какими незапланированными трудностями ещё пришлось столкнуться, помимо уже описанных в хронологии и других постах? Были ли неожидаемые проблемы с какими-либо боями, особенно в 4 главе? Судя по скрину, осколок скорости съели только под конец 2 главы, да ещё на сутки? Почему так поздно? Что с недельным осколком - его не дают больше или решили не юзать? В каком месте сюжета первой главы понадобилось много дерева? Правильно ли понимаю, что это 250 дерева на 2 ратушу? Честно говоря, думал, что большую часть дерева на постройки дадут за сами сюжетные задания, проходил недавно твинком там, вроде не было такого.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Столько обсуждений и все без меня, что же вы делаете-то люди? Одна интересная тема появилась на форуме и без меня и столько написали, а обсуждать уже поздно..

Цитата Сообщение от Лагир Посмотреть сообщение
    Поздравляю наших доблестных марафонцев-экспериментаторов
    Отлично держались, несмотря на то, что по времени в реальности получилось гораздо дольше

У меня несколько вопросов ещё) С какими незапланированными трудностями ещё пришлось столкнуться, помимо уже описанных в хронологии и других постах? Были ли неожидаемые проблемы с какими-либо боями, особенно в 4 главе? Судя по скрину, осколок скорости съели только под конец 2 главы, да ещё на сутки? Почему так поздно? Что с недельным осколком - его не дают больше или решили не юзать? В каком месте сюжета первой главы понадобилось много дерева? Правильно ли понимаю, что это 250 дерева на 2 ратушу? Честно говоря, думал, что большую часть дерева на постройки дадут за сами сюжетные задания, проходил недавно твинком там, вроде не было такого.
    Трудностей кроме тех, которые я описал не встречалось более, остальное все было известно... Осколок съели под конец, потому что не знаю, так захотелось, до этого бегать не приходилось много, хоть и когда я искал дерево, оббегал всю карту..На сутки потому что у меня был на сутки и я захотел сохранить на 7 дней.
    Вначале дерево понадобилось на ап до 2го лвла зала строителей, затем для ап до 2го лвла ратуши. У некров такого нет, там дерева хватает.
    Последний раз редактировалось Хакер; 12.10.2014 в 14:45. Причина: Дабл-постинг

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Вообще конечно если бы я проходил, я бы сразу не ломанулся в 1 главу, а пошел ну фиг знает... скажем на лесных, на экперте, и позвал в бой того кого тащить нужно, пару боев и он уже ур 10 это точно, а это умелки, пусть в у него армии нет, но умелки в бою помогут.
    Страшно далеки вы от народа. С каких это пор за пару боев на эксперте можно стать с 1 уровня 10? Пригласить то можно, и выиграть бой можно, но ему по 10к опыта не отсыпется. Это просто потеря времени будет

Server
    RU01
    Вообще конечно если бы я проходил, я бы сразу не ломанулся в 1 главу, а пошел ну фиг знает... скажем на лесных, на экперте, и позвал в бой того кого тащить нужно, пару боев и он уже ур 10 это точно, а это умелки, пусть в у него армии нет, но умелки в бою помогут.
    Опыт мелкому персу дополнительный не дадут, а на бой на героике с 2-й сложностью при условии что враги не сдадутся и в парном бою дерутся до конца, уйдет минут 15. Шанс Выпадания дерева в таком бою незначительный, то есть был большой риск что рандом повернется к нам попой)

Среди умелок популярностью пользовались 5 шт., остальные насколько я помню не пригодились вообще,
    1. Спешка 2. Вдохновленный штурм 3. Приказ 4. Подкрепление 5. Насмешка. Варом вообще то не с руки все умелки юзать, по большому счету остальные умелки практически не применимы)

Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Столько обсуждений и все без меня, что же вы делаете-то люди? Одна интересная тема появилась на форуме и без меня и столько написали, а обсуждать уже поздно..
    Я вот только сейчас в себя начала приходить, после двойной смены) Следующий подобный марафон не ранее 2015 года)
    С новичком бы не уложились, теперь это очевидно.
    Последний раз редактировалось julia_mercenary; 12.10.2014 в 14:44.

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Страшно далеки вы от народа. С каких это пор за пару боев на эксперте можно стать с 1 уровня 10? Пригласить то можно, и выиграть бой можно, но ему по 10к опыта не отсыпется. Это просто потеря времени будет
    А по сколько ему по вашему отсыплется опыта, если дрыщ 1 ровня победит в бою с угрозой по 50 тыщ? 20 очков опыта что ли?

Server
    RU01
    А по сколько ему по вашему отсыплется опыта, если дрыщ 1 ровня победит в бою с угрозой по 50 тыщ? 20 очков опыта что ли?
    Именно что 20, на Мауроге давным давно протестили)

Да и помощь от мелкого в 1-й главе не нужна, мы били эксперта всегда в 1 раунд, один бой - 30 сек.
    Последний раз редактировалось julia_mercenary; 12.10.2014 в 14:51.

Ответить в теме

Ваши права