Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Внимание акция! Прокачай перса с нуля за одни сутки!

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01

Внимание акция! Прокачай перса с нуля за одни сутки!

Собственно в целях эксперимента в субботу 11 октября 2014 года желаю помочь прокачать Вашего персонажа с нулевого уровня до конца 4-й главы (вся сюжетная линия).

Если таки найдутся желающие и их будет более одного, имя единственного будет оопределено жребием)

Для участия необходимо зарегистрироваться (написать игровое имя нового персонажа в этой теме) и иметь одну свободную субботу. По прогнозам на это не должно уйти прям весь день, хотя по ходу будет видно)

Рекомендую прокачать светломага ибо только ним можно нагнуть FCCO в ПвП ибо он пока таки практически ненагибаем)

================================================== ==========
    Мини гайд (читаем заранее чтоб все было оперативно, буду добавлять походу)

Последовательность умелок для священника:
    1.Спешка 2.Приказ 3.Святилище 4.Подкрепление 5.Чистота 6.Поддержка 7.Усмирение 8.Основное лечение 9.Отборное лечение 10.Отметина 11. Ослепление 12.Рассеивание 13. Замедление 14.Месть 15.Безвременье.

Для прохождения 1-й и 2-й главы будет использован некромаг 30+26 AntiFight. Все бои будут проходить на уровне эксперт.
    Сценарий боя будет примитивный. В первом раунде напарник кастует спешку, мои 4 лича и 1 прив всех расстреливают в первом же раунде (в крайнем случае - во втором). Напарник играет от одного стека стражей исключительно кнопкой "D".
    Бои на эксперте в первой и второй главе не займут намного больше времени чем обычные, но позволят во-первых быстрее прокачать персонажа, во-вторых увеличат шанс дропа чего нибудь, что можно продать чтоб собрать 30к+ золота на 3-ю главу, ну и самое главное позволят мне купить права постройки на 1.3 ляма золота в магазине для членов, т.к. сейчас они лежат мертвым грузом и нет возможности даже с замков прокачаных золото собирать

3-я глава в целом так-же не требует полководческих умений для персонажа 30+.
    Это глава где много квестов на бег по карте, поэтому её необходимо проходить с осколком на скорость.
    Вообще то я читала, что теперь каждому новому персонажу дают недельный комбо осколок, рекомендую его активировать сразу же, как только его таки дадут.
    Есть в этой главе паки Привидения безликого и в них Блуждающие безликие, их нужно контролить сразу иначе они контролят нас и бой может пойти по незапланированому сценарию)

4-я глава
    Барьер - 5 мин на 2 боя. На видео показано ка проходить не надо, проходить будем в 1 стек у напарника и 2 стэка грифонов у меня. В первом раунде каждый стэк усиливаем, во втором каждым персом кидаем приказ после отложенной атаки.

Хродгер - тут минут 5 бой, на видео затянули, слишком вдумчиво играли)

Эрион - 5 мин (на его масс демаг у нас есть масс хил нечестивое слово и привы, отхил 100%, дальше по сценарию):

Статуи Эльтара - 10 мин на 3 боя.

Человек - Вестник Пустоты - 20-25 мин на 4 боя. Сложности нет никакой, главное стрелять быстрее чем на видео)

Дневник прокачки
    Последний раз редактировалось dANKa317; 06.06.2015 в 08:44.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01
    FCCO

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Для дополнительной мотивации Юлии, скажу, что Dgud готов спорить и поделиться любым подарком из магазина за печати, если она этого пожелает.

Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Я могу поспорить на любой подарок из магазина на печати что нельзя за сутки пройти сюжетку. Давайте говорите мне ник, через сутки я захожу в 4 главу и смотрю на него. Это и есть доказательство.
    Тише едешь - никому не должен

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Для чистоты эксперимента добавлю что сюжетка не заканчивается 4 главой. Донат использовать нельзя, это было 1 из условий изначально. Перс начинает в определенное время, через сутки я с ним иду до аль кадира, дэвы и кто там еще, это сюжетка. Ну а если выигрываю я то подарок мне соответственно

Ну и нужно конеш как то контролировать отсутствие доната
    Последний раз редактировалось Dgud; 06.10.2014 в 17:46.

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем привет! на даный момент играю некромантом, планировал создать еще 1 героя для хранилища, но поскольку сдесь начинается такая операция, то согласен создать священника и пройти всю сюжетку за сутки, не плохая думаю получится сумочка.

Адепт
    Server
    RU01
    Тоже готов поучаствовать в эксперименте) Есть пустой свободный слот под нового героя х)
    Кстати, неплохо бы это всё дело записать и выложить на youtube. Мне лично было бы интересно посмотреть такое прохождение, и думаю, далеко не только мне)
    Последний раз редактировалось Лагир; 06.10.2014 в 20:20.

Посвященный
    Server
    RU01
    В принципе это реально тем более мага, а для чистоты эксперимента было бы неплохо если бы сам джуд взял бы себе твинка

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    паровоз!? сутки!? это долго , . даже вместе со всеми еженедельными .

Адепт
    Server
    RU01
    Dgud, судя по первому посту, вызов принят. Но про спор с тобой на подарок ничего не написано. Если тебя интересует именно такой спор, и автор откажется, я могу поспорить с тобой на подарок за печати. Я тоже считаю, что протащить перса по сюжетке за данный срок вполне реально, по крайней мере, до Сандро. И до Аль-Кадира можно, если экспериментаторы будут готовы в случае чего играть более 10 часов за один день. Думаю, не уложиться можно только в случае сильных затупов и ошибок одного из игроков. Ну и по внешним причинам, наподобие внезапных тех. работ и отключения у кого-нибудь интернета/света.

Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    каждому новому персонажу дают недельный комбо осколок
    Дают недельный осколок скорости +80%, в том месте, где раньше давали эликсир ОД.

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Лагир Посмотреть сообщение
    Dgud, судя по первому посту, вызов принят. Но про спор с тобой на подарок ничего не написано. Если тебя интересует именно такой спор, и автор откажется, я могу поспорить с тобой на подарок за печати. Я тоже считаю, что протащить перса по сюжетке за данный срок вполне реально, по крайней мере, до Сандро. И до Аль-Кадира можно, если экспериментаторы будут готовы в случае чего играть более 10 часов за один день. Думаю, не уложиться можно только в случае сильных затупов и ошибок одного из игроков. Ну и по внешним причинам, наподобие внезапных тех. работ и отключения у кого-нибудь интернета/света.

Дают недельный осколок скорости +80%, в том месте, где раньше давали эликсир ОД.
    Сюжет на данный момент заканчивается на генерале, разведчике и бойце Эриша. Тех работы это тех работы, их можно смело прибавлять на тот период времени пока игра не работала. Можно и поспорить будет впринципе, почему бы и нет? Но вот этот момент меня терзает, про тех работы, про того кто с 0 будет начинать, кто за этим будет следить? К примеру что перс начнет именно с 0? Или тех работы шли не 1 час 20 мин, а 15 мин, просто зайти не могли по каким то причинам, а я мог к примеру. Тут же дело еще во времени, убить ботов это одно, а целый день проводить за боями,это так сказть усталость, это одна из составляющих или победы или поражения. Мне как бы все равно, на подарок или просто так, просто кое кто копирует и лезет куда не нужно, она и в прошлой теме не ответила, я думал нет, а тут опять вставка, а потом начнется, ты спорил а я нет, или наоборот

Ответить в теме

Ваши права