Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: При покупке Печатей — Осколок в подарок!

Начинающий
    Server
    RU01
    К сожалению письмо удалил после прочтения. Я уже не первый раз их приобретал, по этому не знал, что эти письма важны. А разве администратор не видит, что мной были приобретены печати за рубли?

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    С этим вопросом Вам необходимо обратиться в тех поддержку.
    Тише едешь - никому не должен

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    Вам нужно сделать скрин чека, который подтверждает, что покупка в терминале была произведена в период действия акции, то, что деньги шли дольше, это не Ваша вина. При таком доказательстве, вам компенсируют ваш подарок.
    Я сделал скрин перевода денег через Webmoney. Мне скзали что ничем не могут помочь. т.к вы тоже видимо не совсем поняли меня. У меня в городе в терминале нету, вашей игры на прямую. Я пополнял через терминал кошелек Webmoney - и деньги пришли на кошелек спустя 2-a дня. А уже с кошелька я покупал печати у вас. Поэтому и не успел попасть в промежуток акции, хотя из за нее и пополнял кошелек. Это тоже самое что и пополнять на прямую если бы игра была в терминале Я же не виноват что деньги долго шли на кошелек ВМ.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    И правда, я Вас неправильно понял. В Вашем случае, к сожалению, вина за задержку и пополнение денег действительно лежит на терминале, который целых 2 дня обрабатывал приход денежных средств к Вам на кошелек. Ни Вы, ни Администрация игры не виновата в этом. Зная теперь (или ранее) о том, как "оперативно" работает Ваш терминал, я рекомендую Вам заранее побеспокоиться о переводе и наличие денежных средств на Вашем кошельке Webmoney, чтобы в будущем исключить подобные ситуации.
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01
    Коды на осколки получил через 5 мин после обращения в ТП. Работают оперативно!

пока не будет замка на печсатях и пока не станут спрашивать потвердждение хочю ли я потратить печати- я не куплю печати
    Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлек
    Из своих манускриптов?" Мудрейший изрек:
    "Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
    По ночам от премудростей книжных далек!"

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    И правда, я Вас неправильно понял. В Вашем случае, к сожалению, вина за задержку и пополнение денег действительно лежит на терминале, который целых 2 дня обрабатывал приход денежных средств к Вам на кошелек. Ни Вы, ни Администрация игры не виновата в этом. Зная теперь (или ранее) о том, как "оперативно" работает Ваш терминал, я рекомендую Вам заранее побеспокоиться о переводе и наличие денежных средств на Вашем кошельке Webmoney, чтобы в будущем исключить подобные ситуации.
    Ну да, Лох купил, опоздал - зачем эму бонусы давать. Еще купит. Хрен вам! Последний раз это было. Какое отношение ко мне такое и к Вам! Никакого понимания. Только бы спихнуть на Терминал вину. Пускай люди знают как вы относитесь к Игрокам.. даже тем кто вкладывает Реал. Я из за Бонусов вложил 2000руб. А бонусов так и не получил... при чём не по своей вине. Вы должны были пойти на уступки, и войти в мое положение. Но - нет. Вам же насрать, главное что бы по больше таких как я было.

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01
    К сожалению, время акции было заранее опубликовано, а ваш счет об оплате печатей открыт спустя 2 дня, то есть спустя два дня после окончания акции вы нажали кнопку "купить печати". Если бы счет был создан во время акции, а оплачен по техническим причинам после - была бы возможность выдать бонусы. Мы не имеем возможности просто так менять условия распродаж.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    да ладно, этот осколок бесплатно дадут если не заходить в игру в течении недели

Ответить в теме

Ваши права