Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Воин света 23-го уровня в забытых краях

Начинающий
    Server
    RU01
    Я правда, светлым попом на этом уровне ходил, но пожирательницу снёс без проблем 3-мя отрядами ангелов практически без магии, хорошо помогали свитки приказа полководца, полученные ранее в большом количестве. Сиялки (обычные, без слепоты) были брошены под паровоз, отвлекая на себя всякую мелочь, а ангелы спокойно добили сначала толстых из эскорта, потом и мелких. В общем, первые бои у входа в ЗК были чуть ли не сложнее финального.

Хуже другое . Я пошёл туда, но сразу не закончил и вернулся только через день. И не могу подобрать с пола крисы, пишет, хранилище заполнено, давай стопиццот печатей, расширим аж до 1800 или 2000 штук - я ни хрена не врубаюсь, что за бред, у меня там и так их больше 6к. И тут оказалось, что пока я в игру не заходил, случилась эта идиотская обнова. В общем, толку от прохождения краёв - ноль.

Ученик
    Server
    RU01
    Ребят, подскажите, столкнулся с такой проблемой, у меня в одном стеке 63 скелета лучника, хотя можно забить стек личами (запас есть), можно ли этих лучников уволить както... Реально только место занимают. Если да, то как?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Overbet Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, столкнулся с такой проблемой, у меня в одном стеке 63 скелета лучника, хотя можно забить стек личами (запас есть), можно ли этих лучников уволить както... Реально только место занимают. Если да, то как?
    Нажми- в самом стеке значок лупы - справа появится информационное окно - в этом окне найдешь значок корзины........

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Лучше так
    Последний раз редактировалось Хакер; 15.10.2014 в 19:21. Причина: удаление устаревшей картинки

Ученик
    Server
    RU01
    Спс ребята,благодаря вам впервые прошел забытые края, до этого 2 раза фэйлился... У меня просто было в одном слоте 97 вампиров (максимум 40 на слот) плюс личей не мог взять, а вот захламливали слот простые скелетоны 63... Думал что капец, придется так биться с последним мобом а дальше и с боссом. В итоге убил последнего моба, взял еще привидений и 2 слота скелетов улучшенных (пришлось выгнать 19 личей чтобы туда поставить 200 апнутых скелетов)... Итог:
    Последний раз редактировалось Overbet; 06.10.2014 в 08:49.

Ветеран
    Server
    RU01
    Спс ребята,благодаря вам впервые прошел забытые края, до этого 2 раза фэйлился... У меня просто было в одном слоте 97 вампиров (максимум 40 на слот) плюс личей не мог взять, а вот захламливали слот простые скелетоны 63... Думал что капец, придется так биться с последним мобом а дальше и с боссом. В итоге убил последнего моба, взял еще привидений и 2 слота скелетов улучшенных (пришлось выгнать 19 личей чтобы туда поставить 200 апнутых скелетов)... Итог:
    Ну тебе пока повезло, хоть, усилился) на 30 обычные артефакты лучше, чем в убогих, ой сорри, забытых краях))

Ученик Аватар для Маасдам
    Server
    RU01

Воин света 21лвл.Прошел без проблем, дали в начале 520 ап инквизов, почти без потерь отбил сиялок , потом грифов и стражей...на боссе тупо бил и хилился.До этого ходил лвл на 15 - дали 5 почти фуловых стека - всех слил в первом же бою, тут как повезет)

Ученик
    Server
    RU01
    *отмодерировано* отбиваешь войска практически баш на баш..! пробвал по всякому..!
    Последний раз редактировалось Хакер; 15.10.2014 в 19:28. Причина: Нарушение п.п. 2.2

Ученик
    Server
    RU01
    Ну тебе пока повезло, хоть, усилился) на 30 обычные артефакты лучше, чем в убогих, ой сорри, забытых краях))
    Я этот меч с забытых краев какимто образом умудрился профукать. Видимо случайно переодел на 8 лвла и выкинул 21-го лвла ... Ппц, теперь на мне 17 лвла

Вот на 23-м такие забытые края, я щит поменял, хз лучше или хуже сделал, но со старым, сила войск отображалась выше...

Последний раз редактировалось Overbet; 03.11.2014 в 05:11.

Ответить в теме

Ваши права