Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: С какими целями теперь играть? (аргументированная оценка новых проблем)

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от HMM_GmbH Посмотреть сообщение
    Совсем не понятен лимит на задания(
    . Всё остальное тоже смутило, но это? Зачем?!

Начинающий Аватар для DeHette
    Server
    RU01
    Всё это напоминает загубленные мейлом Властелин колец и АА ...

Ученик
    Server
    RU01
    великолепно!
    апал лесопилку до 10 уровня 2 месяца. На 10 уровне давала 730 дерева. После обновы дает 175(!). Урезали в 4-5 раз. но что бы апнуть, к примеру, руду до 7 уровня нужно 7540 дерева.
    А в рейдах закрывать призывы начиная с 5 нужно в 340 дерева. Тоесть разрабы даванули на тормоза, или лучше сказать дернули стоп-кран игре. Теперь придется развиваться крайне медленно. ВЫполнять одни и те же квесты, мочить бесчисленное количество мобов, бегать собирать ресы на дорогах по 8 леса или руды. Ну это просто тупо надоест, лично мне точно. И это только один фрагмент из игры. Про армию и все остальное я даже не начинаю речь.

Второй путь развития через колоссальный донат. Но для стран СНГ и России это тупо не по карману по сравнению с развитым и богатым Западом.
    Прежде всего это проэкт по выкачке денег с населения, а потом уже игра.

Лично для меня интерес сохранится в еженедельных боссах и рейдах. Поскольку боссы мочаться один раз в неделю, то и заход в игру будет максимум 2 дня в неделю. Ну а рейды по настроению, ибо выше 6го собираются они крайне тяжко + ресы в рейдах будут уходить моментально. Итог: если не полностью потеряю интерес, то играть буду крайне редко.

Ученик Аватар для Zilot2
    Server
    RU01
    НЕДОСТАТКИ: начало игры
    1. 2-й уровень персонаж получает сразу после 1-го боя ...
    2. Квестовые задания (по названию) противоречат месту нахождения (так например охранники тюрьмы находятся где-то в болотах)
    3. За создание еще одного персонажа (вроде как он должен сразу даваться по квесту) сразу надо выложить несколько тыс. печатей - развод игрока на деньги))
    4. НЕ реальные бои с мобами на повышенном уровне сложности на лоу уровнях (спасает только предложение о сдаче противника - новость, но абсолютно абсурдно работающая. так например мне предложили закончить бой с победой когда у меня остался 1 скел, а у моба 32 духа...)
    5. Маленький лимит набора войск и медленный их прирост. При проведении боев на повышенном уровне сложности войск хватает на 3-5 боев, а ведь такие бои составляют почти четверть (если не больше) квестовых заданий!!!

P/S: Выводы (причины не популярности):
    1. Слабая продуманность сюжетной линии развития персонажа.
    2. Попытка выкачивания денег при СЫРОМ проекте (хочеш лучше и быстрей - покупай печати). Во всем должна быть мера))
    3. Отсутствие темки для предложений по улучшению игры со стороны игроков (пардон - игнорирование этой темы).
    4. Не заметна роль и работа админов по устранению багов игры, выловленных игроками.

Ну вот как то так)).

Ученик
    Server
    RU01
    Уважаемые разработчики возьмите за основу "герои меча и магии 3" чего придумывать велосипед то, где остальные фракции, почему их выбросили? куда интереснее играть где есть разнообразие, не линейность, интрига и варианты варианты варианты, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы предсказать будущее этого проекта, все эти запреты и однообразность приведёт к "беда-печаль" и на счёт печатей это уже не игра а сплошная клетка какая то))) коммерция я это всё понимаю, но такое чувство, что скоро и за движения будут платить печати и за переходы через портал)), "жадность фраера сгубила")))

Посвященный Аватар для BarmaBOT
    Server
    RU01

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BarmaBOT Посмотреть сообщение
    ужс, ржу нимагу)) Теоретическую хронологию в ..опу.. Останусь в ЛоА

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BORISBLASTER Посмотреть сообщение
    ужс, ржу нимагу)) Теоретическую хронологию в ..опу.. Останусь в ЛоА
    Воу-воу-воу, не так быстро, а замену себе?

Начинающий
    Server
    RU01
    И от очков ОДР щас нет смысла? Ранее хоть что-то давалось за них!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TAPuK Посмотреть сообщение
    И от очков ОДР щас нет смысла? Ранее хоть что-то давалось за них!
    Нет, нету, разве что только аура красивая..

Ответить в теме

Ваши права