Ответить в теме
Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Ученик Аватар для aqprika
    Server
    RU01
    SageSandro, красиво высказался)

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Нельзя же весь день проводить в игре
    Это уже другой вопрос, возможность предоставлена.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от aqprika Посмотреть сообщение
    , красиво высказался)
    А в чём красота? В слепой вере основанной на самообмане? В его тексте скорее желание красивое, желание играть даже в такую игру)))

ПС взял калькулятор
    зол шахта 10 ур давала 30к + шахта в полях 10к
    сейчас эта шахта даёт максимум: 3.5к х 4р= 14к в сутки
    Есть разница, и она существенна.
    Правда ещё в том что тратить эти деньги некуда, да и особо и не хочется
    Последний раз редактировалось yo777; 30.09.2014 в 12:25.

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SageSandro Посмотреть сообщение
    Это уже другой вопрос, возможность предоставлена.
    Это утопия а по русски бред сивой кобылы. Че же ты миллиардером не станешь? Возможность предоставленна. Да и вообще все что написано это бред, таких записулек множество. И самое главное что бросается в глаза это Я! Я не теряю войска, МНЕ хватает. А игра между тем многопользовательская, основана на взаимодействии игроков. Самому если интересно, то играй в офф героев. А я теряю войска, а мне не хватает ресов на их восполнение, так как прирост медленный, и что мне теперь равняться на кого то? А почему? А потому что играю в гильдии. А всяким Яколкам за то хватает
    Последний раз редактировалось Dgud; 30.09.2014 в 12:36.

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Ворчливый тролль и его бог ЗАДР всегда будут недовольны.

Ученик Аватар для ANDRONIUS
    Server
    RU01
    хм..а че световойны то ноют в ПВП..6 апсиялок и руки все что надо для ПВП. ну да..раньше воинам проще было - нонче посложнее- последняя обнова-ужос((

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    хм..а че световойны то ноют в ПВП..6 апсиялок и руки все что надо для ПВП. ну да..раньше воинам проще было - нонче посложнее- последняя обнова-ужос((
    Хоть и не по теме но не могу не спросить - это ты на основе богатой практики или так, размышления на тему?

Ученик
    Server
    RU01
    Я хочу спросить у защитников последнего обновления, а что делать 30+? Я можно сказать ветеран Героев, и помногу раз проходил все выпуски и HOMM и ММ. Всегда была цель. Развитие, потом победа. Сейчас военное развитие героя убрали, осталось экономическое (типа расширения резервов за уровень - могу ошибаться, перестал играть). Но это не та цель для геройской игры. Предлагается ходить и мочить одно и тоже каждый день, но при этом даже ресурсы не выигрываешь, так как у тебя нет резерва, переполнен. Не остается вкуса победы. Может смысл в подборе тактики? А как - же критический удар, который не всегда срабатывает? А когда срабатывает часто и вы победили - вы считаете, что нашли тактику? Мне трудно говорить о магах, я играл воином света, но для воина срабатывание критического удара - жизненная необходимость. Я захожу на форум, почитать мнения, мне не безразлична геройская серия, но мнения некоторых защитников - типа хватит ныть, сопли распускать, а может не стоит так с людьми, которым понравилось играть? Почему сразу слово "халява" и с негативным оттенком? Люди играют, им нравится, идет военное развитие их персонажа, они получают удовольствие. Сейчас везде ограничения. В чем удовольствие?

Посвященный Аватар для Mrcho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от uriell Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить у защитников последнего обновления, а что делать 30+? Я можно сказать ветеран Героев, и помногу раз проходил все выпуски и HOMM и ММ. Всегда была цель. Развитие, потом победа. Сейчас военное развитие героя убрали, осталось экономическое (типа расширения резервов за уровень - могу ошибаться, перестал играть). Но это не та цель для геройской игры. Предлагается ходить и мочить одно и тоже каждый день, но при этом даже ресурсы не выигрываешь, так как у тебя нет резерва, переполнен. Не остается вкуса победы. Может смысл в подборе тактики? А как - же критический удар, который не всегда срабатывает? А когда срабатывает часто и вы победили - вы считаете, что нашли тактику? Мне трудно говорить о магах, я играл воином света, но для воина срабатывание критического удара - жизненная необходимость. Я захожу на форум, почитать мнения, мне не безразлична геройская серия, но мнения некоторых защитников - типа хватит ныть, сопли распускать, а может не стоит так с людьми, которым понравилось играть? Почему сразу слово "халява" и с негативным оттенком? Люди играют, им нравится, идет военное развитие их персонажа, они получают удовольствие. Сейчас везде ограничения. В чем удовольствие?
    набор фраз и несколько предложений.
    Горит стул,горит комната,горит вся квартира,загорелся весь дом,я просто играл в доту...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mrcho Посмотреть сообщение
    набор фраз и несколько предложений.
    Так на русском и говорят, если вы на этом языке говорите. Не конструктивный ответ.

Ответить в теме

Ваши права