Ответить в теме
Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Начинающий
    Server
    RU01
    после 30 уровня хожу и дум аю а нахера мне это все? все порезано экспу с еженедельных урезали Дэва давала 500к сейчас до 200к не дотягивает квестов не добавили, мобов тоже вобщем онанизмом там занимаются для выкачивания денег! Игра стала ХЕРНЕЙ полными большими буквами все четко и понятно. дальше как говорится без меня всем счастливо.

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем пока! В это УГ вкладывать деньги свои кровные не вижу никакого смысла!

Начинающий
    Server
    RU01
    только лохи ноют, нормальные парни, нормальную критику дают. халява кончилась и только

Посвященный Аватар для Sorus707
    Server
    RU01
    После обновы некром-воином играть невозможно. 10 битв - вся армия в топку - ждать пополнения 3 дня. Полный отстой!

Начинающий
    Server
    RU01
    Откатить бы обнову и всем страданиям конец)... да и интересно вот что, почему администрация игры нас всех игнорирует? никто из них в этой теме ничего не написал.

Ученик Аватар для aqprika
    Server
    RU01
    Если уходите - уходите тихо, а не как девки сопливые! Одни слезы да и только... Вас тут никто не держит!

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от JagdTigg Посмотреть сообщение
    . да и интересно вот что, почему администрация игры нас всех игнорирует? никто из них в этой теме ничего не написал.
    потому что они ничего не смогут сделать. разработчики сидят в европе. Наши ру админы лишь акции могут проводить.

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Если честно то нытье уже подзанадоело)) Моя первая реакция после обновления тоже была такая: все играть невозможно, игру испортили, как жить дальше. Но стоит посмотреть на все с другой стороны и на самом деле не так уж все плохо. Понятно что большинство геймеров по своей сути глубокие консерваторы и никогда ничего не хотят менять из того что может затруднить их привычный уклад жизни. Все ограничения которые введены абсолютно не критичны, я не вложил в игру ни копейки и принципиально не буду этого делать (пока игра не обретет тот вид который я жду от нее). Я играю некровоином и воином света и основные жалобы как я вижу по форуму на нехватку армии и слабую магию у воинов, могу сказать что мне хватает, я провожу достаточно большое время в игре по 4-5 часов в день и не бывает чтобы мне не хватало армии. Ограничения должны вызывать не апатию, а желание преодолеть ограничения и уметь играть и в таких условиях. Если хотите то это просто LEVEL UP игры и все. Те кто говорит про ограничения в выработке ресурсов, то просто возьмите калькулятор и считайте, по сути выработка не изменилась, сократились только отрезки времени в которые можно собрать ресурс, раньше копилось к примеру 400 дерева с шахты за день, теперь просто это же количество разбито на 4 части, каждые 6 часов получаешь по 100 при условии что ты зашел и собрал ресы. Лимит на ресурсы тоже полезен, подталкивает тратить их, а не копить. Постройка существ тоже не сложна, просто нужно построить нужные жилища во всех городах, пускай и на увеличение уровня ратуши уйдут очки построек, тогда надо чем то жертвовать, либо мелкотиром, либо какими-то шахтами, но уверяю вас что баланс найти можно. И давайте от уныния вернемся к позитиву. Посмотрим к чему приведут новые техработы которые сейчас идут)))

Ученик
    Server
    RU01

Не нравится перспектива игры.

Это утверждение - ложь.
    Цитата Сообщение от SageSandro Посмотреть сообщение
    раньше копилось к примеру 400 дерева с шахты за день, теперь просто это же количество разбито на 4 части, каждые 6 часов получаешь по 100 при условии что ты зашел и собрал ресы.
    Порезка в ресах существенная (не в 4 раза), сколько б ты в игру не заходил получишь меньше.

ПС да и дело даже не в порезках и балансе.
    Дело в динамике игры. Я так понимаю пригласили специалистов с кингдома, теперь этому проэкту такое же светлое будущее обеспечено.

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SageSandro Посмотреть сообщение
    Те кто говорит про ограничения в выработке ресурсов, то просто возьмите калькулятор и считайте, по сути выработка не изменилась, сократились только отрезки времени в которые можно собрать ресурс, раньше копилось к примеру 400 дерева с шахты за день, теперь просто это же количество разбито на 4 части, каждые 6 часов получаешь по 100 при условии что ты зашел и собрал ресы.
    Вот именно при условии, я зашел раз в день собрал 55 ресов, в остальное время дела. Нельзя же весь день проводить в игре

Ответить в теме

Ваши права