Ответить в теме
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Автократ Посмотреть сообщение
    Проблема с войсками после обновления решается, если не жаль ресов - снос - постройка первого уровня наём тех кто первым уровнем дан.
    Угу, только придется донатить на очки разрешения построек.

Ученик Аватар для Assenys
    Server
    RU01
    Предложение:
    1) Сократить список друзей до 15 человек. (Быстрее игра будет загружаться).
    2) Гильдии, их списки и всё, что с ними связано, переместить на зеркало// другой сервак, тоже быстрее будет.
    Хотя, наверное, прав Серафим, наши(читай-русскоязычные) сервера, будут скорее всего остановлены. Игра - релиз будет только на Европе.

Ученик Аватар для ANDRONIUS
    Server
    RU01
    Очень большая гильдия у нас была...теперь пару человек и з р е д к а заходят. В РК где обычно вечерами по 20 чел было..сейчас тишина полная((( жаль..такую фановую игру забросили. и мне жаль расставаться(( опять танки..Попробовал ПвП против 6ти ап сиялок некру -нет шансов- пинают.(наверно сотки бывшие) Обнова эта убьет желание играть у еще оставшихся фанатов героев, Дантара, кингс баунти, дисиплес и др. пошаговых
    Из полного списка друзей в игре осталась одна Маруська которая еще заходит)) позвал -подсадил..но после обновы много не выдержит.
    Есть в этой обнове и много хорошего..но на фоне всей обновы -это мизерная доля.Предыдущая обнова была супер вся и порадовала но эта-перебор!!

Только откат.
    P.S. Андрей. 42 года( шахматы)

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gray555 Посмотреть сообщение
    не придётся если верно расставлять приоритеты. играю без доната. в удовольствие. молодцы разрабы.

Ученик Аватар для Alpha_Avatar
    Server
    RU01
    я понимаю нововведения, но не знаю как мне потратить золото и ресурсы чтобы скинуть предел, я некр 29, почти 30, на рейды не ходил, так как частенько выкидывало и я терял улучшенные войска. Уже давно ничего не строю в замках так как нет прав постройки, вроде писали что можно купить, но нужно быть членом совета, но как им стать на понятно, думал что пройдя весь сюжет станет ясно, но ясно не стало. Задавая этот вопрос в чате мне говорили что нужно попасть в топ совета, но я не хочу задротить ради попадания в топ. Вот у меня и непонятное состояние что делать и как быть. денег 600к, 25к дерева и 13к камня, куда это можно потратить чтобы скинуть предел(?

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    что за бред? постройки за золото можно купить. осталось только взять топ 10 в боях на эксперте.и на след день купить их в гнезде сокола и нар эрише

Кнопка C и вкладка эксперт битвы. как правило не больше сотни битв уходит чтобы взять топ 10. и на следующий день вы член совета на день.

стоят они по 70 к. уже повторяюсь в этой теме
    Последний раз редактировалось Neuroniki; 26.09.2014 в 20:17.

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    [COLOR="rgb(0, 0, 0)"]Минусы: [/COLOR]
    1) Не понравилось, что уменьшилась добыча ресурсов в городах! Копеечный прирост на 4-5 уровне ресурсных построек (дальше не знаю как...) Проще убить 2-вух ботов на карте и отнять ресы, чем расширять производство в городах.

2) Очень дорогие постройки, типа Ратуши и Зала Строителей. При лимите у меня 6500 дерева (на 24-том уровне), что бы начать делать улучшенных Вампиров, или Архиличей мне надо вложить 7500 Дерева и 3870 Руды !! А у Заводчика Существ теперь нельзя Улучшить. ( При том, что на самой карте, например в "Пустыне" количество дерево и руды не увеличилось, при отъеме у ботов. Так проведя бой за 20 шт дерева - мне надо сделать 375 ! однотипных боев... Это угнетает.

3) На 1-вой карте не понравилось далекое расположение замка, от Торговцев и Портала!

4) Маленький лимит заданий. Например у меня остались незакрытые задания на Доске Заданий, типа "Собрать лучников", Собрать Рыцарей".. и прочее. Я собираю Перья, Призрачные монеты... А сдать их на карте и получить войска для задания я не могу, т.к. новые задания неактивны.

[COLOR="rgb(0, 0, 0)"]Плюсы:[/COLOR]
    1) Понравились новые возможности существ (ботов на карте). Но например Пустынные Ламасу и Сфинксы, ходящие на 7 клеток, когда твои Ламасу (у Некромантов) так и остались с 3 клетками,- это странно.
    2) Покупка Свитков в бою вроде нормально, если уже выжал всю манну и надо добить трудный бой.

Начинающий Аватар для Mellamori
    Server
    RU01
    Я снесла одно из не нужных зданий, вернули 5 разрешений на постройку. Так что не все так плохо!))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Neuroniki Посмотреть сообщение
    . как правило не больше сотни битв уходит чтобы взять топ 10. и на следующий день вы член совета на день.
    У меня нет столько времени, что бы дротить сто боев ради этого, мне проще задонатить.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mellamori Посмотреть сообщение
    Я снесла одно из не нужных зданий, вернули 5 разрешений на постройку. Так что не все так плохо!))
    А вот про это я не знал, спасибо, снесу залы рабочих, они бесполезны.

Ответить в теме

Ваши права