Ответить в теме
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Начинающий
    Server
    RU01
    Не вижу смысла дальше играть, не понятно зачем брать уровни. 30+, смысл пропал. согласен с замечаниями MordoQ и Silverna. и вот эта фраза, полностью отражает мое отношение к обнове:"Играть стало не интересно. На лицо огромный дисбаланс. Золота много, но купить ничего нельзя, т.к. не реальные лимиты на юниты. В бой вступить тоже не могу, т.к. нет достаточного количества войск для победы. В общем, если раньше сидел часами с интересом, то сейчас уже через 15 минут остался без войска и интерес совсем пропал, т.к. нечего делать в игре без юнитов." Увеличение лимитов войск, их привязка к уровням и повышение опыта, могло бы вернуть интерес.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    Игра стала в "Плати и побеждай" иначе, как это понимать покупка свитков и банок во время боя на арене,и найм войск

я игрок ,имеющий мага светлого 30+++Др и позаботившись в коплении армии в хранилище существ а также застроенных в замках,зданий *все на существ, особо (пока) не ощутил ограничений,касательно источника дохода для найма той же армии.,потому что все в достатке ,добытым ранее.
    но опять же про рейды, новых рейдов нет. шмотки досих пор хуже вещей с босов. 80 духа или удачи ,вы серьезно?, неужели это было специально сделано?,т.е кто успел достать вещи с 240+ духом или удачей танцуют а остальные сосут лапу?.

но вот на некро воине 25(специально не использую войско с мага) . где без потерь не возможно , эти даже минимальные потери очень ощютимы (5-15 вампиров к примеру) . Аха сделали они чтоб враг мог сбежать ,ага сначала ударит а потом сбежит. делая еще больше потерь.
    Дико урезан источник дохода как продажа не нужных вещей аж в 4 раза, что делает сложным добыть золото и даже если нашлось золото, то глупое ограничение по найму раз в сутки для отборных, проявляет еще больше ненависти. Игра итак из категории "Фарма" требующее много времени, так еще и негром сделали, чтоб пройти элементарную сюжетку . не нравится? покупай золото и быстрый найм.

В игре останутся только те,кто имеет все в достатке как с ресурсами так и армией, и то разве что побить недельных босов или же посидеть в чатике. остальные кто в игре не больше месяца (если не больше) сбегут. игра сменила формат .

Как уже говорили, игра формата Pay to Win - долго не живет,а именно такой она сегодня и стала.надеюсь разработчики одумаются.
    Последний раз редактировалось Neuroniki; 26.09.2014 в 02:42.

Посвященный Аватар для BarmaBOT
    Server
    RU01
    Разработчики попросту указали на дверь всем героям уровня 30+, ведь какой толк если дальнейшее накопление опыта не приносит прироста к каким-либо параметрам.

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Пока рано говорить о двери, не реализовано, быть может. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Ученик
    Server
    RU01
    начал играть за некромага попробовал как и что после обновы решил за светлого потестить и понял что начинать заново смысла нет правильно написали выше люди остануться в игре только те у кого всего по игре в достатке начинающие все сбегут

Ученик Аватар для Sheenay
    Server
    RU01
    Перестал играть еще после предыдущего обновления, однако надеялся, что со временем ситуация исправится и можно будет вернуться. Но увидя это обновление, у меня вообще волосы дыбом встали.
    Печати, печати, печати... Ничего без печатей.
    Кому вообще в голову пришло уравнивать 30 и 30+100? С какого перепугу? У кого выше лвл, у того армия и должна быть сильнее и многочисленнее. Почему бы тогда не уравнять 1 и 30 лвл? Ну, чтобы все по-честному уж было.
    Что сотворили с рейдами не видел, но судя по отзывам, "приятностей" добавили и там. Отлично! Надо убить в игре все, до чего можно дотянуться!
    Пожалуй, пора удалить ссылку на форум из закладок. Теперь понятно, что ждать нечего.
    Холодно, темно и сыро.

Посвященный
    Server
    RU01
    И как теперь играть за воина? Сделал 1 ошибку и потом неделю копи войска? Серьезно думаете, что кто-то будет в это играть?

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Единственный минус это лимит войск, не то чтобы это критично, просто неохота бегать по замкам докупать. Когда их у тебя в ячейке скажем хотя бы 150 к примеру личей, ну хотя бы 150, то как бы без проблем в любой бой, бывает по разному и потери бывают, то как бы фиг с ним, еще в запасе есть, хватит, не знаю как другим а мне вот это ХВАТИТ придает позитив и уверенность))) а когда их мало и идут затраты в бою, то как то неуютно себя чуствуешь, и из за этого не совсем охота играть. Любые трудности преодолимы, но увеличивать предел за 2999 печатей, это не есть преодолимо, это 1 единственный вариант, что то же сказывается на отношении к игре, раз нет вариантов, то игра неинтересная.По сути очень странная логика, можно было увеличить силу ботов, тем самым придав "трудности" игре, но оставив войска как прежде, на мой взгляд это было бы куда интереснее, и народ больше времени играл бы пытаясь проходить их, не прошел с 1 раза, пройдешь с 10, подбирая тактики, при этом не оглядываясь на войска и ресурсы, все таки была бы завязка какая та на игровом механизме, но сделали наоборот, повысили уровень сложности доигровой скажем так механики, т.е чтобы проити до боса к примеру нужно расчищать путь, копить войска, это время, это долго и нудно, это не интересно. Вообще конечно донат должен присутствовать в игре, в любой игре, но это должен быть выбор, либо обычная у тебя палка, либо палка с золотым гвоздиком за донат. Тут выбора нет, только донат, и это печально(((

Отдельно хочу спросить про Гильдии. Куда пропал народ из гильдий?
    Последний раз редактировалось Хакер; 26.09.2014 в 08:17. Причина: Дабл-постинг

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Wolfwood Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Я понимаю, что мнения насчет обновления будут сильно разниться, но все-таки давайте соблюдать правила приличия (И желательно форума

Помните, что игра находится в стадии бета-теста и все может быть доработано и изменено.

И давайте сразу договоримся, что здесь общаемся по теме, то есть эмоциональное "Аааа, все плохо!!!111 было лучше!!!!111" оставим для Вконтактика
    Можно 100% говорить очень много народу из за обновления ушли...мне очень жаль...Игра пользующаяся популярностью...обрубают её вот так "донатом" ненунжным.Я думаю некоторые согласятся со мной...что смысл после 30 лвла потерял...Заходить в игру и руку под лоб-думать что тут делать,врятли кому понравится...
    Просьба к Администрации..решите это дело ибо как бы не потерять весь "мир"юзеров игры...

Начинающий
    Server
    RU01
    В целом обновление понравилось:новые способности мобов,бои с которыми теперь требуют новой тактики и подхода,однако после фикса драконьих уровней и опыта исчезла цель и как следствие интерес к игре,так как исчез задор и не к чему стало стремится,если не принимать всерьез прокачку по данным расценкам опыта,по сути проекту требуются какие-либо нововведения для оживления интереса игроков достигших 30 уровня,а не усложнением уже имеющегося контента (трудности с добычей ресурсов и наймом войск),что безусловно вызовет неприятие старожилов и отпугнет новых игроков

Ответить в теме

Ваши права