Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 331 по 335 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от YTP45 Посмотреть сообщение
    самое важное хотя бы сделали элементарную возможность обмена предметами между игроками )) я бы с радостью поделился с кем нибудь многими отличными артефактами, которые мне не подошли. И таких я уверен очень много. Но...Увы...
    обмен предметами тебе в жизни никто не сделает,да и не нужен он по большому счету,смысл тогда играть,когда любую шмотку тебе могут подарить,или обменять..тут аук даже не нужен.

Начинающий
    Server
    RU01
    Благодарность разработчикам за красивую графику и развитие мира HOMM)))
    Вместе с тем, похоже, что имеется кризис идей проекта.
    Прошу извинить, что повторю мнение многих.
    1. Сюжетка проходится "на прицепе" 30+ уровня за 1-2 дня без отстройки чего-либо. Заканчивается даже без финальной картинки. Дальше игрокам остаётся ПВП, а также фармить артефакты и ресурсы. Об этом чуть ниже.
    2. Последняя порезка шахт, ресурсов и пределов накопления - ясно, что сделано для введения доната. Но я не понимаю, как теперь проходить сюжетку без доната в одиночку. Ресурсы на отстройку замков теперь придётся собирать неделями\месяцами.
    3. Порезка умений игроков (минус) и усиление мобов (плюс) в целом негативно. Нельзя давать игрушку, а потом её отбирать.
    4. ПВП - конечно, интересно, но есть 3 проблемы.
    Первая - баланса между магом и воином, на мой взгляд, нет. Четыре хода мага против одного у воина - ну никак не компенсируются лишним стеком и чуть большим размером стеков.
    Вторая - амуниция. Нужные артефакты не купить даже за печати, можно безуспешно ловить неделями\месяцами.
    Третья - сбор армии. На то, чтобы сейчас собрать нормальную армию для пвп, потребуются недели ежедневного задроства. Даже наивысшее улучшение искуссных существ даёт максимум 15 штук при размере одного стека 20. Кстати, стоит оно почти 10к дерева и 5к руды, что почти на пределе накопления, и выполняется 144 часа. Выхлоп смешной, мягко говоря.
    5. Сбор ресурсов. Баланса по ресурсам я не вижу. Постоянно предел накопления золота и дерева при нехватке руды. Да и вообще, куда девать лишние ресурсы, если всё отстроено?! Предлагается их отдавать "инженерам" возле замка за 5к опыта (очень громко смеюсь).
    6. Окошко "предел ресурсов, расширить за ХХ печатей". Большое, висит долго, мешает играть, списывает печати не переспрашивая. Господа администраторы проекта, имейте совесть))) Ну нельзя так навязывать ваше желание заработать! Я уже несколько раз случайно тыкал в это окошко, тратя печати на то, что мне совсем не нужно.
    7. Надо что-то решить с потерями армий из-за регулярных зависаний сервера. Объяснение "высокая нагрузка на сервер" - ну, это ваши проблемы, господа администраторы, а не проблемы игроков. Потерять просто так трудновосполнимую армию (читай выше) - ну очень обидно. Пару раз потеряешь, после этого пропадает желание играть.

Итого. Могу ошибиться, но в целом у многих игроков есть потеря интереса к проекту. Надо устранить источники негатива по имеющимся проблемам и вводить что-то новое, интересное. Новые фракции, я думаю, как минимум.

С наилучшими пожеланиями)

Посвященный
    Server
    RU01
    Стоит рассматривать игру как отдельное бесплатное дополнение к 6м героям с не самыми удачными идея. Старая концепция побуждения к возвращению была последними апами стерта в ноль, новой никакой взамен не предложили, на что вообще рассчитывали-то? Все одноразовое.

Ученик
    Server
    RU01
    добивают еще новости. В надежде жду хоть какое-то стоящее обновление, а там все продажа печатей без перерыва. Уже навязчиво до неприличия

Ветеран
    Server
    RU01
    Вложил не одну тысчу в эту игру, мог за эти бабки мог играть в вов или купить диабло с дополнением, мог прыгнуть с парашютом, покататься за эти бабки на квадриках, про девушек я вобще молчу)). Так вот я понял, что просто выкинул деньги в мусорное ведро. Я думал раньше, что платил деньги хотябы за красивые циферки). Каждый божий день я заходил в игру и бегал по шахтам и замкам собирал ресурсы, каждый день, не взирая на войны и мировые спады, я ставил апдейты в замках до 10 уровня предвкушая и радуйясь еще большим циферкам!!!! И вот момент настал, я зашел чтобы снять кассу, и боли моей не было конца, добыча ресов сократилась в 3-4 раза, я тыкал ЛКП чтоб собрать ресы, но ничего не происходило - оказалось их можно взять за печати!!! мои ресурсы - за печчати!!! я даже не смог посчитать сколько мне надо печатей, чтобы перевалить мои многомилиооные пороги. Я побежал в шахту - а от шахты остался только забор с "древним русским словом". Моих существ, которых я копил месяцами и ждал их респа, удалили. Теперь я могу покупать их за печати!!! моих существ!!! гарнизоны которые строились для лимита этих существ, чтобы отдавать по квестам тоже стали меньше вместо 1000 стало 300 !!! столько времени потеряно зря, смысл играть пропал, я начал тратить деньги на прыжки с парашютом, квадрики, девушек и презервативы))).
    п.с. Вайп решил бы многие проблемы из мира Ходера)
    к посту повыше, компания, которая предоставляет услуги игры героев в России отрабатывает бабло, которое оно вложило за распроостранение) походу никаких технических задач(кроме доната) , кроме постановки обновления они не решают. и все посты с предложениями остаются тут. Технари сидят на немецком форуме. Пример из практики обращений в нашу поддержку: 1. не дошли деньги за печати - срок обработки около часа. 2. пропали существа - срок обработки 2 месяца и обвинение что я выдумал этих существ) по факту просто забили и отписались общими фразами. Так как таких как я были 10ки исходя из того что в игру играет человек 300 ?
    Последний раз редактировалось KcandaRiX; 23.10.2014 в 22:52.

Ответить в теме

Ваши права