Ответить в теме
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Ученик
    Server
    RU01
    Отвечу как и многие. Какие-то изменения все это херня. Единственная проблема это то, что смысла в игре нет. Что делать дальше хз) Рейды? А зачем?) Опыта меньше, кач не нужен, шмотки особо не падают. Боссы? А зачем?) Шмотки не особо нужны, ресы уходят в пустоту, кач не нужен, даже интереса былого нет. Сюжет? Прошли за пару часиков и усе) Дальше вопрос тот же: А зачем?) Пвп? Прошло пару боев, кончились войска, нужно снова переформатировать скилы, и возникает тот же вопрос - ради чего?
    Конечно, с учетом растущей популярности игры ее коммерциализация была неизбежной, но мне кажется ваши маркетологи поторопились перевести игру на рельсы "купи - или уходи". Проект еще не успел набрать нужной популярности, и держать игроков вам по-сути нечем, посему как ни печально, бета тест у вас может не закончится никогда, и дальше него игра не продвинется. В-общем и целом с мая месяца имеется тенденция к ухудшению проекта, и это печально.

Ученик Аватар для freecold
    Server
    RU01
    санкции против России коснулись и виртуального мира

ЗЫ:сори за флуд. не удержался

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Дали бы хоть армию по гарнизонам распихать!!! не надо было на голд армии менять, оставили бы существовавшее количество чтобы оно уменьшалось, а не голда лям лежит ненужный.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SageSandro Посмотреть сообщение
    Дали бы хоть армию по гарнизонам распихать!!! не надо было на голд армии менять, оставили бы существовавшее количество чтобы оно уменьшалось, а не голда лям лежит ненужный.
    А кто Вам не давал? Об этом обновлении еще разработчики в своем официальном стриме в июле или августе начали говорить, за несколько дней на форуме всех предупредили, написали даже какие изменения будут введены. Если Вы никак не отреагировали, то как еще Вам дать возможность "распихать армию по гарнизонам"?
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01
    Обновление полнейшее ...о! В чем цель игры? Какие-то "левые" усложнения ничего нового не принесли . Раньше хотя бы кооперация была нужна светлых с темными .
    Начало было неплохим. Жаль

Начинающий
    Server
    RU01
    Ох и намудрили разработчики, печаль.
    1) У меня было, в городе в гарнизоне по 1000 существ, что я вижу сейчас 300, возместили золотом, вы серьезно думаете, что игроков, это устраивает ?
    2) В стеках армии героя, было по 3000-4000 существ, что я вижу сейчас 180,остальны,те что были ушли в небытие ? хочешь больше, расширяй за печати 2999 на 20%, это что ? вы думаете таким образом люди начнут донатить ?
    3) В городах, чтобы взять ресурсы, емае, что я вижу, у вас достигнут предел лимита, нужно еще 2999, чтобы расширить лимит, ну допустим, но заколебала, вечно выскакивающая табличка, вы хотите расширить лимит хранилища. И даже когда ты вышел из города она продолжает высеть, пока сам не закроешь, раздражает.
    Про наем армии вообще молчу, это полный писец.
    4) Решил в магазине взять набор боевой мощи за 8999, в нем шмотки+ ресурсы, что вижу, выпали шмотки синие по параметрам мне не подходящие или с духом ниже чем у меня есть сейчас , только одна раритетная и то на меня не подходила, как результат печати на ветер, шмотки все продал.Вы думаете игроки будут донатить за шлак ?
    5) Игрокам 30+, что делать ?, правильный ответ нечего.
    6) Заменили рунный камень надежды на 5 мин. авто боя, мне эти 5 мин. и даром не нада, верните камень надежды.

Спасибо разработчикам нашим, за то, что угробили игру.
    Последний раз редактировалось KOLTR; 26.09.2014 в 09:22.

Начинающий
    Server
    RU01
    Зачем уравняли лидерство? Хотели уменьшить дисбаланс в пвп, то и уравнивали бы в этих боях. В общем как и везде: берут тебя за горло и начинают душить, потом спрашивают: хорошо ли тебе, девица? Плохо! Продолжают дальше душить и когда ты закатываешь глазки, чуть отпускают. Ну а сейчас как? Очень хорошо!

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    А кто Вам не давал? Об этом обновлении еще разработчики в своем официальном стриме в июле или августе начали говорить, за несколько дней на форуме всех предупредили, написали даже какие изменения будут введены. Если Вы никак не отреагировали, то как еще Вам дать возможность "распихать армию по гарнизонам"?
    Во первых не все читают эти новости, а во вторых способ я уже указал, не перерабатывать арму в голд, а оставить до сокращения под нормативы.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Chinook Посмотреть сообщение
    В чем цель игры?
    +1
    Но в чем была цель игры до последнего обновления? Накопить войско по 10 000 каждого и ресурсов овер миллион? Или вкачать на баге за неделю опыта на 100й драконий и потом всех (кроме двух десятков себе подобных) халявно нагибать в ПвП? Реальных целей в игре пока как не было так и нет, мы тестим различные комбинации, как бы плывя по течению, которое задают разработчики, имея возможность аргументировано изменить само течение. Игра динамично меняется - это положительный момент, что на програмистах пока не экономят и есть надежды на хороший финал.

Из того что видео сейчас, можно акцентировать, что варам снова и снова не везет с обновами. Потери у варов больше в боях, следовательно нужна дополнительная скорость прироста или больший запас или то и другое в сравнении с магом.
    Запас рядовых существ в 300 это смешно, это меньше стака, нужно разрешить хранить в гарнизонах хотя бы овер 600.

Ту би континью...

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    +1
    Но в чем была цель игры до последнего обновления? Накопить войско по 10 000 каждого и ресурсов овер миллион? Или вкачать на баге за неделю опыта на 100й драконий и потом всех (кроме двух десятков себе подобных) халявно нагибать в ПвП? Реальных целей в игре пока как не было так и нет, мы тестим различные комбинации, как бы плывя по течению, которое задают разработчики, имея возможность аргументировано изменить само течение. Игра динамично меняется - это положительный момент, что на програмистах пока не экономят и есть надежды на хороший финал.

Из того что видео сейчас, можно акцентировать, что варам снова и снова не везет с обновами. Потери у варов больше в боях, следовательно нужна дополнительная скорость прироста или больший запас или то и другое в сравнении с магом.
    Запас рядовых существ в 300 это смешно, это меньше стака, нужно разрешить хранить в гарнизонах хотя бы овер 600.

Ту би континью...
    Ну не скажи, кто то ботов бил, ради шмота, кто то помогал другим, я к примеру прокачивал гильдию, было чем занятся, сейчас реально нечем, все убрали, везде лимит

Ответить в теме

Ваши права