Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Обмен мнениями после обновления

Друзья!
    Я понимаю, что мнения насчет обновления будут сильно разниться, но все-таки давайте соблюдать правила приличия (И желательно форума

Помните, что игра находится в стадии бета-теста и все может быть доработано и изменено.

И давайте сразу договоримся, что здесь общаемся по теме, то есть эмоциональное "Аааа, все плохо!!!111 было лучше!!!!111" оставим для Вконтактика

Начинающий
    Server
    RU01
    все играбельно, но лимиты на все ....даже на задания)) смешно...(некр 39+свет 24)
    с ноля, даже на представляю как рулить(((

Ученик
    Server
    RU01
    Плюсы:
    1. Убрали шахты. Это плюс. Огромный. Все должно быть в замке. Не надо постоянно куда-то бегать.
    2. Одна доска заданий для 30 лвл. Не надо бегать по всем локациям и обходить все доски.
    3. Лимит на войска - мысль здравая. И легче балансировать игру. Раньше можно было покупать ангелов по 100-200 в день и использовать их как мясо. Сейчас кач более осознанный.
    4. Покупать свитки в бою - как способ монетизации перспективен. но кнопка очень неудачно расположена. убрать бы ее в другое место.
    5. Убрали наставника существ. "Все должно быть в замке". Берем и строим. Правда тут прав мало дают изначально.
    6. Убрали бонусы драконьих уровней - теперь все равны. В пвп раньше рулили 100. Теперь может ситуация улучшится.(злоеУлитко все-таки меня нагнул. но бой был честный.)
    7. Лимит на задания. Список из 50 заданий меня пугал, и я делал только парочку. Теперь все стало чище и понятнее. И в целом правильно. Но только поправьте баг - ( http://habrastorage.org/files/164/00...115cca9c43.png ведь любое задание можно отменить, кроме еженед, верно? )
    8. Еженедельные. Теперь они дают много ресов. Что отлично, но опыта мало... Какое-нибудь задание с доски в долине света дает почти столько же. Но времени тратится меньше. Увеличить кол-во опыта и нормально будет.
    9. Однородные войска. Быть на эксперте или на героике - одно удовольствие. Первые 2 раза, конечно. Дальше смысла игры как не было, так и нет.

Минусы:
    1. Слишком маленькие лимиты. Это скорее смешно. Но если магам еще весело живется, то воинам туговато. Увеличить им эти лимиты в 3-7 раз - и будет баланс.
    2. Опыт в рейдах. Мало опыта. Либо это баг отображения, показывало за 9 рейд 116к опыта.
    3. Убрали бонусы драконьих уровней - теперь нет смысла качаться. Нужен мотиватор. Хотя бы привяжите лимиты к уровню.
    4. Перенесли камень духа с 5 дня на 3. Кому-то нужен патент автобоя, кому-то камень духа. Сделайте выбор, чтобы можно было взять любой бонус ниже - если получил бонус за 4 день, можешь забрать за 1, 2, 3 или 4. Было бы удобно.
    5. Расположение замков. От портала до замка в когтях нужно топать и топать. Нельзя сделать аналогичную кнопку "в замок", но только "к порталу"?
    6. Баннер в книге заклинаний. Без комментариев.
    7. Убрали наставника существ. Навязывают концепцию "все должно быть в замке", но прав построек мало.
    8. Лимиты на ресурсы. Ну вот скажем у меня 2к кристаллов. Пошел в рейд, получил еще 3к. Итого 5. Но у меня лимит на 3.2. В итоге 1.8к кристаллов в трубу. Нужен рынок, где кристаллы меняются на печати. дерево и руду. Тогда уже лимиты заиграют новыми красками.
    9. Достижения ни к чему не привязаны. Привяжите их к лимитам. Нужно же получать отдачу от них. Просто какое-то звание - это не тот бонус, ради которого нужно совершать достижения.
    10. Одна доска заданий для 30 лвл. Но задания ужасны. Что значит "собрать 1745 стражей"? С текущим приростом я буду их года 2 собирать. Для ежедневного задания. Что значит "Убейте какие-то там пауки"? Это мне теперь в Шепчущие перенестись? Разве сокращение перехода между локациями не цель обновы?
    11. Замки. Ну тут баланса вообще нет. Почему я не могу в одном замке построить абсолютно все? И шахты до 10 лвл, и всех воинов? Но уровень ратуши 7 говорит о том, что какие-то здания в замке не уместятся. И я вынужден просто строить все в разных замках. И снова портал, бегать в шепчущие только ради замка, ведь после 30 там делать нечего. Сделайте чтобы в одном замке можно было построить все здания, или просто оставьте один замок, доступ к которому можно получить из любой локации.

Это конечно отлично, что теперь можно жить преимущественно в одной локации. Меньше переходов - меньше ошибок "сессия недействительна". Да и удовольствие ходить по всем локациями и обходить шахты - сомнительное. Да, мне стало удобнее обрести постоянное место жительства. Но эта идея "одной локации" еще не до конца реализована.

Дали печати, увеличил сумку, теперь живется хорошо. Если бы не лимиты. Уточню - если бы не мизерные лимиты. Сделайте их чуть больше - и все будет отлично.
    Чего не хватает, так это нормального магазина для людей. Именно для людей. Есть магазин для ботов. Там где если тебе нужно купить 20 свитков, ты 20 раз тыкаешь "купить". Если 420 свитков нужно, то бот тыкает 420 раз. А людям нужно - пара кликов и все. Сделайте уже чтобы можно было купить произвольное число. Или пользователь создает так называемый базовый набор свитков, и при посещении магазина нужные свитки сами докупаются. И да, почему "прошептать герою" находится прямо под "удалить из друзей"? Люди часто не попадают куда нужно и удаляют друзей. Случайно.
    А вообще - доработайте магазин, верните сияний (http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=3410) и немного увеличьте лимиты - и будет счастье. Причем лимиты у воина и мага должны быть разными.
    В конце концов - это же бета, баланс игры допиливается, настраивается. Бегать и кричать на каждом углу что настал конец света не нужно.
    Крики "все ради бабла" - скорее просто люди не понимают элементарных вещей. Либо вы платите, либо вы служите товаром. Донат или реклама? Вот все чего-то хотят. Улучшения, баланса, исправить баги - а ведь за это кто-то платит. Либо вам будут пихать рекламу, либо донат либо еще что-то. Способ монетизации определенно будет. Почти так же как и с бюджетным высшим образованием - люди возмущаются, что сейчас оно стало ужасным, все на деньгах, в их время все было бесплатным. Прошу заметить, бесплатным для них. Но платило государство. За все кто-то платит. Хотите бесплатного - пишите сами. Или ищите что-то более низкосортное.
    Последний раз редактировалось MordoQ; 26.09.2014 в 13:30.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Куда дели опыт в рейдах или какой смысл теперь туда бегать?) И собственно поэтому лес и руда превратились в пыль?
    Но для того чтобы все таки сместить акцент с рейдов на ПвП нужно кикнуть светломагов чем нибудь тяжелым)

Адепт
    Server
    RU01
    1. почему нельзя разрушить гарнизон..
    2. че с рейдами? какой в них сейчас смысл? засуньте туда хотя бы шмот нормальный а не с 75-ю удачей...
    3. что делать в игре.?

Начинающий
    Server
    RU01
    Бои стали тяжелее на много, раньше те кто убивали в блок ткачих 1-2 шт щас бьют по 5-7 не успеваеш их даже отхилить войска дохнут на ура с этим мизерным лимитом. В целом игра должна становиться интересней что бы хотелось еще пройти что нибудь, а происходит к сожалению с точность да наоборот.

Посвященный
    Server
    RU01
    Все порезали: зачем я забивал гарнизоны по 1000 юнитов, чтоб они превратились в 300? Зачем люди набивали драконьи уровни, толку от них? Да и чем теперь заняться после 30 уровня? Сюжетку теперь не проблема пройти за несколько часов, а дальше что? смысл теряется ...

Начинающий
    Server
    RU01
    некр 30 +7. Пара обычных ежедневок и паучихи тупо кончились. Теперь, чтоб поиграться надо либо ждать пару дней, пока вырастут новые. либо... Либо что? - ресурсы не пособираешь (лимит), попытался занятся строительством, купил прав на постройку за полученные печати. Здание построится через 144 часа. Тоже не фарт. Вырубил это ибо больше в игре занятся нечем. Строительная составляющая не интересна, даже в 3 героях выбор зданий и веток развития побольше. Игровая составляющая тоже не ахти - артефактов, подходящих герою мало, а на еженедельку теперь не пойдешь - будешь беречь войско. Развития боевых скиллов после 30-х уровней тоже теперь нет. Новых каких то земель и сюжетного развития тоже нет. Скука короче.

Посвященный
    Server
    RU01
    И кстати что такой прямо огромнейший упор на донат сделали? Бедствуете что ли? ))

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01

Новость

Чуток познакомившись с обновлением игры, я решила сделать несколько скринов...

1. Начну, пожалуй, с одного из самого "наболевшего". Ресурсы.
    Ресурсы урезали... да ещё неплохо так. Ограничением сделали буквально жалкую сумму, однако количество хранилища можно увеличить. Печатями, разумеется =) Жесть...

То, что убрали шахты - меня вообще не задело. Всё и так можно в городе построить.

2. Войска. Ох, это уж точно самое "наболевшее" xD Урезали не только количество переносимых с собой существ, но и количество существ в одном стеке (судя по себе, там на чуть-чуть).
    Теперь основных существ с собой можно носить - ну, наверное, около 1000 шт. (у меня с собой было только 800, не с могла проверить)
    Отборных - 180 шт.
    Искусных - 60 шт.
    При условии, что у многих количество искусных существ переваливало за 1000 штук, то это стало шоком) Разумеется затраченные ресурсы на войска возместили)

Однако порадовала новая "фенечка", о которой многие, наверное, давно мечтали) Распределение существо по стекам в равномерном количестве.

Лично меня это порадовало)

3. Бои.
    Сразу можно заметить, что возле Книги с заклинания появился Мешочек с деньгами . Что он нам даёт? Высасывание печатей - вот что! Продают там свитки. Не поленилась сделать скрины каждой страницы (просто так):

http://s7.hostingkartinok.com/upload...4034f7d4d6.jpg
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...c7b632f737.jpg
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...0c67005f88.jpg
    http://s7.hostingkartinok.com/upload...4b7d7047c7.jpg

Далее немного о противниках. Теперь система боя стала, как в предыдущих частях Героев меча и магии. То есть противники, чувствуя силу героя, бегут бегством о нас) Естественно перед героем возникает вопрос отпустить или продолжить бой.

Но и самому сбежать не так просто будет =( Либо понести потери, либо заплатить:

Это расстроило =(

4. Города.
    Не знаю, нифига нужно было перемещать местами города, но это всё же сделали. На Чернолесье и Когтях Намтару. Ну... по мне так это была лишняя морока.
    Не понравилось вот что --->

Усиление производства? Да этим за такое кол-во печатей никто не будет заниматься... бред, короче.
    ....

По мимо этого есть ещё куча мелочей... таких как изменение характеристик осколков, изменение внешнего вида некоторых иконок, да и окружение перса в меню снаряги... Главная из мелочей - синий цвет текста модератора в чате. Случайно заметила, но эта деталь реально порадовала)) На остальное (если таковое есть) я просто не обратила внимания, значит видимо, не заслуживает)
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Ответить в теме

Ваши права