Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 335

Тема: Обмен мнениями после обновления

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Так а зачем фармили, зачем на сотых копили ресов 100к+ руды и леса, если по сути рейды тоже уже были не нужны?

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    Хотя если будет скоро релиз и пойдет движение дальше по сюжету - будет интересней, если сравнивать текущую версию игры и ту, в которую мы начинали играть - то это в разы лучше и эффективней.
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Единственное что нужно учитывать это то, что большинство игроманов - раки, и не надо баланс строить под 3 десятка задротов, типа таких, которые тут умничают)

Знаток Асхана Аватар для Даграэль
    Server
    RU01
    Ну, и я отпишусь...
    Прежде всего, во многом согласен с замечаниями MordoQ и Silverna. От себя для начала выскажу несогласие с утверждением "тяжелее - значит, интереснее". Не всегда. Если я выстраивал тактики именно под то, что БЫЛО, а мне в очередной раз все изломали - это не может вызвать позитивные эмоции. Уважаемому админу Wolfwood: извините, тут БЕЗ ЭМОЦИЙ не получится. Тут не боты играют, а люди. И именно за положительными эмоциями они сюда приходят, а получив от игры отрицательные, как не парадоксально - уходят. Да, можно излагать конструктивную критику - но толку с этого? Опыт подсказывает - никакого.
    Игра стала намного более навязчивой в донате. Опыт за дэйлики и еженедельников урезан. Сами боссы стали злее. С треском прорываемся к победе, ждем адекватной награды, и получаем от великолепного внутриигрового генератора случайных чисел в качестве приза - что? - верно: как всегда, снаряжение на не твой тип Героя. ДОКОЛЕ??? Лучше бы его подкрутили, или это не комильфо?)
    Печально. Судя по результатам общения после обновы, многие покинут эту игру из-за такого качества нововведений, которое стало, похоже, дурной традицией. В такой игре, похоже, делать становится нечего... Клиента надо привлекать, а не отпугивать.

Начинающий
    Server
    RU01
    Играть стало не интересно. На лицо огромный дисбаланс. Золота много, но купить ничего нельзя, т.к. не реальные лимиты на юниты. В бой вступить тоже не могу, т.к. нет достаточного количества войск для победы. В общем, если раньше сидел часами с интересом, то сейчас уже через 15 минут остался без войска и интерес совсем пропал, т.к. нечего делать в игре без юнитов. Смысл в рейдах тоже пропал.

Ученик
    Server
    RU01
    Мамо, пишу вам из практически удалённого акка (во всяком случае обещали за неделю управится - всё таки англ. суппорт намного резвее). В общем, скажу что забыл, обычно Бета Тестерам дают плюшки за бесплатно или даже платят и так далее, а тут пытаются с большой назойливостью содрать и побольше - мол губа не дура. А вот губазакатин то забыли сами приобрести. В общем, я рад этой обнове - поставила она жирную точку, а то никак не мог бросить игру, а тут как скала с плеч свалилась - ни тебе переживаний по поводу невыполненых квестов, еженедельников, ресов и так далее, ни тебе угробленных нервов, которые будут только рады полученномоу спокойствию, от невиденья очередного глюка - многие из которых так и не исправляют, особенно бесил один, когда пытаешся разделить юнитов у управляющего войсками или улучшающео существа (которого теперь нема), когда стеки у тебя забиты или одно всего место свободное - но пытаешся делить именно у управляющего. В принципе с гарнизоном этот глюк тоже вылезал, иногда очень был злобным. Впрочем это всё не важно, ибо можно попросту забыть об этом всём, как о кошмарном сне. А на сэкономленные средства - я лучше нотик куплю или ещё чего полезное. Моё ушло. Совсем и безповоротно.
    P.S. смотрю, что давно уже небыло конкурсов (я и не участвовал - в Королевствах старался, а тут за такие награды, спасибо, но нет) - вот она жадность...
    Последний раз редактировалось RAMMAR; 26.09.2014 в 00:15.

Начинающий
    Server
    RU01
    бгг)))....я думал у меня глюки,а тут все взаправду.Ушел до релиза игры,зайду,гляну и скорей всего уйду на всегда.

Ученик Аватар для freecold
    Server
    RU01
    - реально погорячились с ячейками существ и с приростом в замках , прирост(время, кол-во существ) в замках хотя бы нужно вернуть, а луче как было до обновы.
    - с остальным можно смириться...
    Последний раз редактировалось freecold; 26.09.2014 в 00:37.

Начинающий
    Server
    RU01
    Чтобы было интересно , игра должна быть динамичной. Что мы имеем на сегодняшний день. Здания, которые строятся неделями.Юнниты, которые тоже ооочень долго строятся. Раньше можно было зайти, скушать осколок скорости, сделать ВСЕ доступные квесты на кристаллы и ресурсы. На это уходило достаточно много времени. И это было интересно.
    Что имеем сейчас? Убрали осколки скорости. Зачем? Ну не буду я покупать их за печати.
    Ограниченное количество квестов в день, быстренько сделал и свободен (неинтересно).
    Маленькое количество юннитов с собой, да и по гарнизонам тоже не очень большое. Будешь очень аккуратно их тратить, никаких экспериментов (неинтересно).
    Лимиты. На ресурсы, на кристаллы. Можно было бы просто пособирать ресурсы в боях (квестов-то не осталось) , а смысл теперь это делать? (тоже неинтересно)

Вывод. Даже несмотря на то, что бои вроде бы стали интересней, делать в игре стало нечего.ИМХО

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
    Вывод. Даже несмотря на то, что бои вроде бы стали интересней, делать в игре стало нечего.ИМХО
    А теперь представь, что состоялся релиз такой динамичной игры. Вот кто-то зарегистрировался, через 1-2 дня он уже прошел всю сюжетку. За месяц отстроил замок и выбил весь шмот в рейдах. Ну 2 месяца. Или 3. Рейды - уже скука, еженедельные - скука, остается что? Пвп. Но проходит месяц и снова скука. И делать абсолютно нечего.
    Одно их решений, чтобы пользователь через 2-4 месяца не ушел, пройдя все что можно = это замедлить развитие. Лимиты, снизить кол-во заданий, опыт в рейдах.
    Ясно по какому пути они идут. Но насколько это оправданно - это другой вопрос уже. И есть ли альтернатива?

Ответить в теме

Ваши права