Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Магия чисел. (Баги в рейдах)

Ученик
    Server
    RU01

Палец вниз Магия чисел. (Баги в рейдах)

Пошел в рейд. Там какой-то баг, окошко с сообщением что нужно кого-то ждать или вернуться в локацию. Ну нажал, вернулся. и все сияния в один стек собрались. 660 в запасе, и 60 активные. Дальше нажал кнопку распределения войск. И тут магия. теперь 5 стеков по 60 сияний активных и 12 в запасе. итого 72*5 = 360 сияний. остальные 360 просто пропали.

Пошел я ловить баг. Заскринил. (добиться эффекта чтобы все сияния оказались в одном стеке не получилось, но факт пропажи войска отчетливо заметен). Следим за количеством сияний.

Начинаем рейд:

Не успели сделать и пары шагов, как оказывается, что мы уже проиграли:

Тут вообще что-то непонятное. Жмем кнопку и вылетаем из рейда:

Магия.
    Последний раз редактировалось MordoQ; 25.09.2014 в 21:13.

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    А вот еще примерчик из алгебры:

Три окна вампиров по 1000 были пофиксены до 300 = 900.. у управленца войсками лежала посылочка от твинка в размере 204 вампира.. кажись, складывается 1104.. забираю всю братву для 12 рейда, и тут гильдейские захотели пати на предмет осмотра 11-го.. ок, пошли тестить.. в бой вступил, не кинул даже клич, заплатил 3420 голды, чтобы выйти без потерь и пошел восвояси..

Спустя пару минут бодро прогуливаясь по Соколу с ужасом обнаруживаю, что у мну уже 388 вампиров, простой арифметический подсчёт обнаруживает, что меня повторно кинули, и уже дважды за один вечер.. а это не так приятно, согласитесь..

Справедливости ради замечу, что вернувшись в Шеп, обнаружил в гарнизоне 411 вампиров, с не меньшим удивлением уставившихся на меня с окон гарнизона, возможно, хренеющих от всего происходящего.. после, я наивно пробежался по всему Асхану, навестив попутно и управляющего войсками, но оставшиеся три сотни вампиров так и не обнаружил,,

Не то чтобы верните, нет.. даже забирайте, чего уж там после 2100 мне мелочиться..

Огромный поклон фантастишенам..
    =Raid_School=

Посвященный
    Server
    RU01
    мне вернули все войска спустя час и несколько перезагрузок

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    А мне вчера после боя выпал хранитель равновесия на финальном скрине боя, а вернули в рюкзак только через сутки, теперь видимо на таможне все товары проверяют) Была бы техподдержка рабочая, писала бы туда, а так пока просто для себя скрины такого рода коллекционирую)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    а вернули в рюкзак только через сутки
    Видимо они в тесной интеграции с почтой России

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Попросили закинуть в 10-й, в бой уже не заходил.. вышел из рейда пустой, то есть совершенно, 0 вампиров в 6 стеках.. мне впервые не хватает слов, чтобы выразиться..
    =Raid_School=

Ученик Аватар для ArGoN_
    Server
    RU01
    у меня тоже в этом как раз рейде пропало войско 1993 арбалетчика 60 ангелов и порядка 600 монахов))))) Я очень рад)))) написал в тех.поддержку посмотрим))))
    "Победит тот - кто сражается!"(с)
    <a href=http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=27 target=_blank>http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=27</a>

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ElMarK Посмотреть сообщение
    Не то чтобы верните, нет.. даже забирайте, чего уж там после 2100 мне мелочиться..
    Попросили закинуть в 10-й, в бой уже не заходил.. вышел из рейда пустой, то есть совершенно, 0 вампиров в 6 стеках.. мне впервые не хватает слов, чтобы выразиться..
    допросился...

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MordoQ Посмотреть сообщение
    допросился...
    Я имел ввиду то, что уже забрали.. наверное, они поняли так как им было выгодно..

пс: перезагруз вернул 400 вампов, ровно половину..
    =Raid_School=

Ветеран
    Server
    RU01
    Знаю эту тему по рк один из наших так попал)) При выходе из рейда убедитесь что войска собраны не в 1 ячейку,а то они тютю

Ответить в теме

Ваши права