Ответить в теме
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 264

Тема: Изменения в предстоящем обновлении!

Начинающий
    Server
    RU01

Начинающий
    Server
    RU01

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    В следующих обновлениях ждем оформления ежемесячных взносов в виде подписки за печати.

Начинающий
    Server
    RU01
    Герои? Давайдосвиданья...

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    А че не пишут как обычно, Изменения встали на ура и бла бла бла? Че то еще изменять будут, или откат будет?

Начинающий
    Server
    RU01
    Меня неприятно удивил тот факт (когда я зашла в игру), что большая часть моих войск исчезла, параметры города уменьшились (выработка ресурсов и войск), количество печатей также уменьшилось. Даже не знаю, как реагировать на эти изменения. Попробуем поиграем, но даже желание играть пропало. Войска-то зачем нужно было убирать из слотов и переводить их в золото? Стояли бы себе и дальше. Можно было просто уменьшить (раз уж если на то пошло) выработку войск в городе. В общем неоднозначное впечатление от изменений. Пережила первую техработу, промолчала, думала свыкнусь. Теперь эта техработа с новыми изменениями. Серьезно, не хочется играть. Но попробуем восстановить былые чувства к этой игре.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Единственный минус это лимит войск, не то чтобы это критично, просто неохота бегать по замкам докупать. Когда их у тебя в ячейке скажем хотя бы 150 к примеру личей, ну хотя бы 150, то как бы без проблем в любой бой, бывает по разному и потери бывают, то как бы фиг с ним, еще в запасе есть, хватит, не знаю как другим а мне вот это ХВАТИТ придает позитив и уверенность))) а когда их мало и идут затраты в бою, то как то неуютно себя чуствуешь, и из за этого не совсем охота играть. Любые трудности преодолимы, но увеличивать предел за 2999 печатей, это не есть преодолимо, это 1 единственный вариант, что то же сказывается на отношении к игре, раз нет вариантов, то игра неинтересная.По сути очень странная логика, можно было увеличить силу ботов, тем самым придав "трудности" игре, но оставив войска как прежде, на мой взгляд это было бы куда интереснее, и народ больше времени играл бы пытаясь проходить их, не прошел с 1 раза, пройдешь с 10, подбирая тактики, при этом не оглядываясь на войска и ресурсы, все таки была бы завязка какая та на игровом механизме, но сделали наоборот, повысили уровень сложности доигровой скажем так механики, т.е чтобы проити до боса к примеру нужно расчищать путь, копить войска, это время, это долго и нудно, это не интересно. Вообще конечно донат должен присутствовать в игре, в любой игре, но это должен быть выбор, либо обычная у тебя палка, либо палка с золотым гвоздиком за донат. Тут выбора нет, только донат, и это печально(((
    Полностью согласна!

Ученик Аватар для BuryBaT
    Server
    RU01
    зашол,посмотрел,в целом нормальная обнова,единственное,что очень удивило и не обрадовало- чрезмерный донат,впихнули его куда только можно было...
    Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...

http://forum.ru.heroes-online.com/image.php?type=sigpic&userid=463931&dateline=14092  85041

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от marimi Посмотреть сообщение
    Меня неприятно удивил тот факт (когда я зашла в игру), что большая часть моих войск исчезла, параметры города уменьшились (выработка ресурсов и войск), количество печатей также уменьшилось. Даже не знаю, как реагировать на эти изменения. Попробуем поиграем, но даже желание играть пропало. Войска-то зачем нужно было убирать из слотов и переводить их в золото? Стояли бы себе и дальше. Можно было просто уменьшить (раз уж если на то пошло) выработку войск в городе. В общем неоднозначное впечатление от изменений. Пережила первую техработу, промолчала, думала свыкнусь. Теперь эта техработа с новыми изменениями. Серьезно, не хочется играть. Но попробуем восстановить былые чувства к этой игре.
    полностью согласен

Начинающий
    Server
    RU01
    Я не против доната, и понимаю желание разработчиков заработать. Но тролить игроков на донат нужно с чувством и расстановкой. А с вашим подходом вы скорее угробите проект.

Ответить в теме

Ваши права