Ответить в теме
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 264

Тема: Изменения в предстоящем обновлении!

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Ну если у тех кто отправляет отчеты и отзывы ру-игроков такое же понимание прочитанного то этот е...ый стыд тогда объясним. Как ты экзамены то будешь сдавать, мой юный друг? Для тех кто не в курсе краткая СУТЬ: раньше игроки ныли что залы ресов по сути не нужны - ибо строятся и апаются они 100500 часов, дают мизер, на постройку тратяться опять же ресы и чтобы они банально окупились нужно столько времени, что самые ленивые игроки (типа меня) успеют стать 30 уровня, а на этом уровне раньше шахты и залы для ресурсов были уже не нужны, т.к. с героических битв этих ресов падало ГОРАЗДО больше чем производилось в городах за сутки. На то что, например, зал руды 8 уровня производил много ресурсов никто не жаловался. А до 30 уровня быстрее было ресы на мобах, их охраняющие, потому что развитие залов МЕДЛЕННОЕ и ЗАТРАТНОЕ. Сейчас героики на предмет выпадения ресов порезали, у тех кто успел - ресов по старым запасам много, ну а другие то где их теперь возьмут? Тем более те, кто активно ходит в рейды? Я доступно разжевал или еще нужно?
    браво!

Ученик
    Server
    RU01
    Даже героев не дают удалить всех сразу - время между удалением, как минимум 71 час (а оно наверняка увеличивается вдвое), впрочем удалить акк будет намного быстрее, запрос уже послан, на днях ответят для потверждения или, на крайняк, на следующей неделе. Как посмотрел на обновления - так практически затошнило (ком к горлу подошёл). Больше в Уби игры (любые) я не ногой. Всем спасибо за игру и удачи.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вы спрашиваете нравится ли игра? Отвечаю, сначала нравилась, потом не очень, сейчас вообще не нравится (в силу ваших ужесточений). Я понимаю, что вы денег хотите, так их уже не мало и поступило, Я вам конечно не судья, но одним игроком у вас станет меньше. С уважением, Александр.

Ученик Аватар для Angel_of_Sorrow
    Server
    RU01
    Таки угробили игру. Как теперь качать перса, да и нахрена вообще теперь это делать? Месяцами сидеть ждать ресов, существ, сливать их в никчемном PvP и рейдах, ради чего? Если откакта этой обновы не будет, я х.з кто в этот шлак будет играть.

Ученик
    Server
    RU01
    После этого не будут просить всякую фигню, противоречащую этим ограничениям, типа соберите 7500 камней и получите достижение почётного камнедрота и малиновые штаны или соберите 100500 кого-нибудь и отведите туда-то и будет вам счастье?

Начинающий
    Server
    RU01
    Ну вот, снизили теперь нагрузку на сервер. Остались только башляльщики бабла и те кто успел хапнуть вовремя. Комунизм закончился )

Адепт Аватар для триптр
    Server
    RU01
    во во после того как убрали "очки лидерства" смысл ДР уровней ВООБЩЕ пропал 1 играть незачем 2 сюжетку не НЕ ДОПОЛНЯЙТЕ!!!3 количество времени (3 часа) чтобы получить том какие-та 2 дерева руды и 5 золота это вообще безобразие!!!

Ученик
    Server
    RU01
    Да, угробили интерес. Первое обновление разочаровало, теперь - полный ступор. Дальше и играть нет сил. Я развил героя до 30+10. Даже однообразные квесты не напрягали, было желание получить новый ДУ и, надеялся на усиление войск, так как некоторые боссы для соло боев слишком сильны. Теперь открыл для себя, что войска мои уменьшились на момент получения просто 30 уровня. А в чем же смысл, теперь, накопления опыта? Более того, некоторые монстры получили нехилые подачки ввиде массовой регенерации или пут , при которых серафимы даже не отвечают на удар. А кому нужна такая сложность в игре? Это что, работа? Мне казалось, что развлечение. Я даже представил себе, как игроки с 30+100, этакие задравшие носы, получившие свои очки на "халявной" системе, начали предлагать свои мыслишки по "улучшению" играбельности. Если вам, ребята, скучно, не мешайте другим жить. А что сделали с лимитом на производства юнитов в развитых постройках, и с количеством войска, которое можно с собой возить - шок. Это называется не играбельность, а издевательство над нервами. Вместо введения новых регионов, типов войск, увеличения, в конце концов, количества ячеек войск для участиях в боях (у монстров ведь это разрешено) - разрабы творят черти что. да, можно за реальные деньги (покупка печатей) вновь все развить, но это наглость. Многие итак потратили много реальных денег на покупку и печатей и ресурсов для быстрой застройки городов. а теперь снова здорова. В реальной жизни это называется национализация с последующими аукционами.

Начинающий
    Server
    RU01
    Игру можно бросать. Те кто успел прокачать до 30 уровня и развить города будут играть. Остальным делать нечего. ИХМО.

) 30+ играть не будут. Чудное обновление.
    Последний раз редактировалось Хакер; 25.09.2014 в 22:37. Причина: Дабл-постинг

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    волна непотребства прошлась по Асхану.. видимо, настала неделя Чумы) перезагружаем все дружно autosave

Ответить в теме

Ваши права