Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 264 из 264

Тема: Изменения в предстоящем обновлении!

Ученик Аватар для ptitsa
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    Это не в героиках весело, а просто у Вас лимит золота забит.
    Понятное дело, но суть-то в другом - ресы выпадают в награду часто.. а толку от этого 0. Итак в героике нечего искать.. а с лимитами этими..

Начинающий
    Server
    RU01
    Мдааааааааааааа, был в командировке пару недель и не заходил в игру. Думал щя приеду и зависну на 2-3 дня в игре, куплю автобоев и ресов набью для кача, Включил и чуть не стошнило от нововведений. Это сложно выразить литературным языком, одни маты на уме. Зачем так убивать игру? Ввели автобой на неделю, а для чего? ни войск в запасе ни в замке нет, для чего они непонятно...

Кароч я согласен со всеми кто считает что игра померла ...буду заходить на 5 минут еще с месяцок, если не откатят, то наверно будем прощаться..

а я вот что не могу понять))))) скажите а зачем продавать в МАГАЗИНЕ руду ??кристалы??? и так далее??? зачем столько сложностей?? в игре не хватает золота...дальше достаточно вынести с магазина все ресурсы на рынок и продавать за печати только один ресурс - золото зачем захламлять магазин??? делаем рынок все операции за золото - золото продаем...все просто и мучатсья не нужно)))

касательно обновы так и не понял что имено можо в игре купить за печати??

то есть я не вижу разницы что до обновы что после)))) что имено поменялось???

а именно что есть такого в игре за печати что бы я хотел купить?? как не было товара так и нет))вы можете резать урезать но пока не будет того что хочетсья купить за печати проблему это не решит)) покажите мне товар за который не жалко печати??? петы??пфф они не красивые))) это не вея в купальнике которую бы хотелось купить...даже не дракончик...... они дают +% к удаче или бою?? нет для красоты они не достаточно красивы, умений не дают в бое не участвуют не то на что нужно печати тратить, ресурсы?? но мне хватает ресурсов и будет хватать даже если вы порежете их еще раза в три))))) краска??? знаете меня даже начальная устраивает.......шмот в сундуках??? вчера я стал обладателем 10 сундуков из магазина.....1 фиолет -9 синих...какого было удивление что фиолетовый гремуар 28 левела по параметрам хужэ сета синиго 22 левела....... более того шелковые ботинки синие 28 левела хужэ не поверите зеленому артефакту из сета упыря который на 15 левел....и думаете я куплю еще сундук?? пфф.... то есть в магазине так и не появилось ничего что можно купить за печати

если хотите что бы люди купили у вас печати
    1. начните с Замка на печати и потверждение на кадую операцию с печатями....если вы воруете 250 печатий то это всегда настараживает,ваша подержка возращать их не желает пишет автобой...пока не будет замка на печати я лично точно не горю покупкой печатий
    2. Зачем продавать в магазине милион ресурсов??продавайте только золото, водите рынок а на рынке всю торговлю делайте за золото
    3. убирите банер с книги и приглашение друзей во первых приглашение друзей не работает это раз во вторых это не истетично так делают самые дешевые сайты с плохим вкусом и низкого пошива.....кстати зачем торговать свитками??? торгуйте маной......сделайте изучить свиток за печати.....нет смысла торговать свиткамии когда их девать не куда люди их продают а вы хотите что бы покупали........как вы продати ману если свитки ману не тратит а у людей их сотнями?? делайте так что бы свитки не падали что бы это редкость была тем более регенерации приказы.....вампиризм....... торгуйте маной, а свитки убирите выпадение и сделайте изучение свитков за печати естествено банер с книги и вот ту вигню купить с книги нада убрать
    4. вы можете сделать платный чат в мир одно сообщение -1 печать второй чат помощи будет бесплатный.....далее писать в чат нужно зделать ограничение и разрешить писать в чат только с 10 левела.....при этом модератора можно будет убрать , а список ЧС черный список увеличить до бесконечности.....
    5. дайте петам одно из двух каждый пет дает герою какю то характиристику например грифон +15% к урону грифонами.....или же зделайте активных петов которые имеют свою маленькую книгу закленаний и будут ходить в бою за печати можно будет прокачивать петов, ведите нормальных петов фею в купальничке.....дракончиков. ....
    Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлек
    Из своих манускриптов?" Мудрейший изрек:
    "Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
    По ночам от премудростей книжных далек!"

Ученик
    Server
    RU01
    Не играл где-то месяца 2... Может 3. Решил зайти на сайт, посмотреть как и что, и вижу, что новостная лента практически полностью кишит: "Акции! Бонусы! Скидки!". "Бонус столько-то процентов за покупку столько-то печатей!" Потом попал на эту тему и понял в чём дело

Ответить в теме

Ваши права