Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 158

Тема: Гильдия Tigers

Посвященный
    Server
    RU01
    Шеф, а тебе вообще видна активность членов ГИ в заданиях, а то у мну сложилось стойкое очучение, что задания для ГИ тянут человек 5 остальные просто нагло пользуются плюшками... Я уже столько раз писал в чате ГИ "ребята по 1-2 боя и всем будет счастье", но увы!
    _______
    Верстак.

Начинающий Аватар для Cristi_Rasulova
    Server
    RU01
    вот вот)))) устройте бунт и освободите местечко одно(

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Qwaz Посмотреть сообщение
    Шеф, а тебе вообще видна активность членов ГИ в заданиях, а то у мну сложилось стойкое очучение, что задания для ГИ тянут человек 5 остальные просто нагло пользуются плюшками... Я уже столько раз писал в чате ГИ "ребята по 1-2 боя и всем будет счастье", но увы!
    _______
    Верстак.
    Я признаюсь чисто пользуюсь плюшками Уже 3 уровня так взял, не отходя от доски заданий
    Гильдия Tigers

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Cristi_Rasulova Посмотреть сообщение
    вот вот)))) устройте бунт и освободите местечко одно(
    Бунта никакого не будет, мы его в зародыше подавим!

Цитата Сообщение от Dgud
    Я признаюсь чисто пользуюсь плюшками Уже 3 уровня так взял, не отходя от доски заданий
    Ну ведь ты практически и не играешь, я про других речь веду, которые частенько в онлайне, но занимаются чисто своими делами, ни задания для ГИ сделать (особенно сокровища собрать - висит уже от царя Гороха), ни помощи другим оказать, про рейды вообще молчу - фиг соберёшь, постоянно приходится клич в чат помощи кидать и самому некромагом физов закрывать, чтобы помочь людям качнуться... А что будет когда сёла введут?!
    _______
    Верстак
    Последний раз редактировалось Qwaz; 07.05.2015 в 09:03.

Посвященный Аватар для Эцилопп
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Qwaz Посмотреть сообщение
    Бунта никакого не будет, мы его в зародыше подавим!

Ну ведь ты практически и не играешь, я про других речь веду, которые частенько в онлайне, но занимаются чисто своими делами, ни задания для ГИ сделать (особенно сокровища собрать - висит уже от царя Гороха), ни помощи другим оказать, про рейды вообще молчу - фиг соберёшь, постоянно приходится клич в чат помощи кидать и самому некромагом физов закрывать, чтобы помочь людям качнуться... А что будет когда сёла введут?!
    _______
    Верстак
    Отчаиваться не стоит. А выгонять не активных ты и сам право имеешь, как офицер. Действуй смелее. Очистимся- возьмем других, которые и задания повыполняют и рейды пройдут до самых до окраин. До южных гор, до северных морей)))
    – Не четланское это дело

Server
    RU01
    Всем! Объявляю демократические выборы главы клана. Это в духе назойливых ценностей. Все желающие могут предложить того, кого хотят ... Потом проведем голосование. Ну чем мы хуже всяких остальных)))
    – Не четланское это дело

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Эцилопп Посмотреть сообщение
    Всем! Объявляю демократические выборы главы клана. Это в духе назойливых ценностей. Все желающие могут предложить того, кого хотят ... Потом проведем голосование. Ну чем мы хуже всяких остальных)))
    Какие такие демократические выборы? В Тиграх тоталитарный режим и диктатура, власть передается по наследству. Поэтому и лучше других, да же не думай
    Гильдия Tigers

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Какие такие демократические выборы? В Тиграх тоталитарный режим и диктатура, власть передается по наследству. Поэтому и лучше других, да же не думай
    Ну надо же разнообразиться, пусть народ пар выпустит, посмотрю, кто куда годен, а там видно будет)
    – Не четланское это дело

Посвященный
    Server
    RU01
    Демократия - это не для нас... Вибираю Эцилоппа!!!

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Я че то вообще не вьехал. Мож я чего то просто не понимаю Че за выборы шмыборы? Если есть вопрос о главенстве, я назад его возьму. Как бы не бывает такого нигде, не может дядя Вася сантехник быть главой предприятия, просто потому что за него проголосовали еще 10 сантехников и он отличный парень. Глава как и приближенные мажоры назначаются, а не выбираются, а то наступит вакнахалия и панибратсво, что в свою очередь негативно скажется на всем коллективе. Пы.Сы. Бунты и несогласных следует подавлять жестко, вплоть до удаления.
    Гильдия Tigers

Ответить в теме

Ваши права