Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Арена

Посвященный
    Server
    RU01

Арена

Сегодня были странные бои на арене. Конкретный баг что ли... Значит так тыцькаю кнопку искать бой. Находит противника. Запускается дуель... И вуаля ток загрузилась мапа ... вылазит окошко .... такой то игрок сбежал из боя.
    И через 3 сек на весь екран надпись отступление... И результат боя.. мой проигрыш.
    Спрашываеться (куча неприличных слов) так происходит?
    Не ужели опять 25.
    Теперь я понимаю как ТОПы нафармили стока очей..
    Не знаю каким макаром делают ситуацию такую.
    НО ет тема как закидывали в парные бои, так же тут походу.
    А ето уже конкретное багоюзерство.
    И тут светит банан.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Если бы действительно подобный баг могли юзать, как вы сказали, топы, то тут давно бы уже было множество тем или комментариев с подобными высказываниями. Возможно, вы все такие мискликнули?
    Тише едешь - никому не должен

Посвященный Аватар для ПОТРОШИТЕЛЬ
    Server
    RU01
    Багов, особенно в браузерных играх, будет всегда придостаточно. Возможно кто то и пользуется. Я например сходил с десяток раз. С новым обновлением мне понравилось. Даже титул получил "Золотой меч арены". )))
    Сперва возвращают существа 100% потерянных. Дальше меньше, но указывается, что потерянные вернуться на следующий день.
    Кто знает. так ли это? Я правильно понимаю, в итоге 100% вернется, просто не сразу, а через сутки? Или все таки с повышением рейтинга на арене количество возвращенных войск уменьшается?
    спасибо.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Для реализации возврата юнитов на следующий день нужно что то типа лазарета, иначе в какой слот их возвращать то)

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ПОТРОШИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Багов, особенно в браузерных играх, будет всегда придостаточно. Возможно кто то и пользуется. Я например сходил с десяток раз. С новым обновлением мне понравилось. Даже титул получил "Золотой меч арены". )))
    Сперва возвращают существа 100% потерянных. Дальше меньше, но указывается, что потерянные вернуться на следующий день.
    Кто знает. так ли это? Я правильно понимаю, в итоге 100% вернется, просто не сразу, а через сутки? Или все таки с повышением рейтинга на арене количество возвращенных войск уменьшается?
    спасибо.
    Насколько я понял, палатка слева под строкой опыта на арене, показывает процент, который вернется. И вернется он на следующий день. А вот куда? Это действительно хороший вопрос. Потому что в активном сетапе уже может не быть тех видов войск, которые были использованы на арене и тогда они должны либо возвращаться в какой-то из гарнизонов, либо в другое определенное место, имеющееся у каждого игрока (например, как подметила Юля, в лазарет).
    Тише едешь - никому не должен

Server
    RU01
    Ну по факту если процент потерь меньше ста, то он сразу возвращается, а не на следующий день, исключение только если бой закончился ровно в полночь)

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    все верно это был баг !его сейчас используют 6 человек примерно !!!скрины делайте и в сапорт ! я причем каждому из этих мягко говоря людей писал что если они будут использовать баг то я скину скрины на них !!но им честно говоря насрать ...

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от МАЛИТЕСЬ Посмотреть сообщение
    все верно это был баг !его сейчас используют 6 человек примерно !!!скрины делайте и в сапорт ! я причем каждому из этих мягко говоря людей писал что если они будут использовать баг то я скину скрины на них !!но им честно говоря насрать ...
    Ну так а вам я говорила чтоб не дротили рейт ПвП побегами друг от друга поочереди, и что, помогло?) Тоже насрать)

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    ты думаешь я рейтинг набил из за того что сокланы мне сливали? сливали бои вы -->те кто на меня попадался )) и не надо говорит что якобы я 100 а другим сложно---> 100 которые на меня попадались тоже бежали даже 100 маги светлы и то бегают а ты говоришь что сливы сливы

Ответить в теме

Ваши права