Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: лечение после обнов

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kotsu Посмотреть сообщение
    Ну логично же, что разделили лечение, чтобы дать воину обычное, а магу оба. Ну что же вы. Светлом воину лечение в пве просто имба. Раньше он в стороне держал своих монахов, абы их не покоцали и монахам не пришлось тратить заряд хила на себя. Теперь же монахи могут танчить, могут принимать сдачи бесстрашно, а серафимы с грифонами под шумок нарезать. Монахи будут отресаны героем, а все остальное ресается 4 зарядами монахов. Просто сказка.
    Особенно когда у воина на 30 нету не 1вещи на магию(до 30 только 1 шмотка на магию) да там много будешь хилить. Ах да и конечно у воина 100500 ходов в раунде и вагон маны.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OoOoO Посмотреть сообщение
    Особенно когда у воина на 30 нету не 1вещи на магию(до 30 только 1 шмотка на магию) да там много будешь хилить. Ах да и конечно у воина 100500 ходов в раунде и вагон маны.
    ему еще криты прикрутили, теперь всех рубит в капусту с удара )

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OoOoO Посмотреть сообщение
    Сколько потугов и все мимо. Ты сам пробовал или просто пишешь первое, что пришло в голову?
    По пунктам:
    1. Хил усиливается от защиты героя, у меня 2 шмотки с защитой и хил идет 3400. Под ангелом это будет 4220. 80 инков за хил тебе мало?
    2. тебе нужно 100500 ходов, чтобы кастовать заклинание с кд в 2 хода?
    3. Маны у воина до жопы, ее некогда тратить с новыми кличами.
    4. Предсказывая очередной глупый агровопрос типа: "А когда еще чего-то кастовать если хилить", - на отхиле тебе ничего не надо кастовать. Сиялки держат последнего юнита и идет отхил.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kotsu Посмотреть сообщение
    Сколько потугов и все мимо. Ты сам пробовал или просто пишешь первое, что пришло в голову?
    По пунктам:
    1. Хил усиливается от защиты героя, у меня 2 шмотки с защитой и хил идет 3400. Под ангелом это будет 4220. 80 инков за хил тебе мало?
    2. тебе нужно 100500 ходов, чтобы кастовать заклинание с кд в 2 хода?
    3. Маны у воина до жопы, ее некогда тратить с новыми кличами.
    4. Предсказывая очередной глупый агровопрос типа: "А когда еще чего-то кастовать если хилить", - на отхиле тебе ничего не надо кастовать. Сиялки держат последнего юнита и идет отхил.
    1. Магия или защита героя это не важно т.к нормальные воины носят вещи на силу и защиту существ, а не магия+защита героя. Надеюсь ты не думаешь, что воины будут снимать вещи на статы и носить вещи для бесполезного подхила?
    2. Например у меня нету лишнего хода ради подхила. Тута либо кинуть клич или кинуть контроль/дебаф.
    3. Это у воина маны до жопы? Не, ну если ты из тех "воинов" которые носят вещи на магию и не дебафают мобов на защиту, тогда да - у воина много маны.

p.s Носи дальше вещи на защиту героя и магию, чтобы хилить мясо.
    Последний раз редактировалось OoOoO; 15.09.2014 в 03:10.

Посвященный
    Server
    RU01
    У нормального воина на 30+ лвле где-то 300+ защиты героя, серьезно думаешь, что вот этими крохами можно что-то вылечить? Не спорю, что хил хорош где-то до 3 акта, потом он уже бесполезен для воина. Причем это не в топ шмоте. Да как только взяв 30 лвл у тебя будет только 1 вещь на защиту героя+магия, но тратить 1 очко талантов и ход, да и время ради подхила мяса? Как по мне это даже не смешно.
    Последний раз редактировалось OoOoO; 15.09.2014 в 05:12.

Посвященный
    Server
    RU01
    Так, хил хорош до 3 акта, а у нормального воина 30+ ( я так понимаю одетого) мало защиты. А эта пропасть между 3им актом и нормальным воином куда делась?
    С хилом отлично без потерь фармятся еженедельные, все что нужно для старта.

Посвященный
    Server
    RU01
    Воин уже на 22 лвле имеет 5 вещей из 6 на силу+защиту существ. Магия+защиту героя дает только оружие поддержки т.к на таких лвлах нету еще вещи на силу. Там отхил будет 1200-1600. Проще тогда купить свиток регена и им регенить, толку больше будет.

Посвященный
    Server
    RU01
    0\

Ветеран
    Server
    RU01
    Что вы спорите у меня 270 защита героя что ли)) я хилять годами буду) в топку лечение

Ответить в теме

Ваши права