Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Зачем теперь нужны воины?

Посвященный
    Server
    RU01

Зачем теперь нужны воины?

Тема как раз про то о чем все подумали, да да про то самое нытье.

Вот вышло обновление и зачем теперь нужен воин? Контроля у него нет. Например у темного есть только оцепенение, да и то всего на 2 хода. Может ему уроном брать? так и его резанули, причем не слабо так. Кто еще не забыл, героизм давал 30+% урона и 10% крит шанса.

Лично меня больше всего убило это кличи на 1 ход, особенно когда у воина всего 1 ход в раунде. Зачем тогда ему дали кучу других атак спелов? если по сути он не сможет ими пользоватся? Ах да и конечно мана кост у спелов, тратить по 50-60% всей маны за 1 ход - это мягко говоря не серьезно.

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    что они там так долго тестили?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dragon314 Посмотреть сообщение
    что они там так долго тестили?
    ничего..на тестовом если и есть три человека то хорошо..и то они видать там чисто посмотреть )

Посвященный
    Server
    RU01
    В общем воин теперь курит в сторонке нервно )). А по топику у некровоина есть оцеп зато нету диспелла )) у светлого наоборот ). Но что светлый что темный воин оба в пролете теперь без героизма (массового) ))

Начинающий
    Server
    RU01
    Я светлый маг играл в паре с воином светлым, а теперь мне воин не нужен, потому что он стал балластом бесполезным. Вот такая вот сетуёвина получилась...

Посвященный
    Server
    RU01
    Чутка посмотрев и по тестив часть скилов и стало понятно, что новые таланты делал какой-то школьник под оооочень не слабой травой. Вот часть талантов которые сразу бросаются в глаза.

1. Основное оживление. Чем думали разрабы когда давали его воину? тем что они будут его использовать вначале? так он уже к 13-14 уровню нафиг не нужен, а это буквально пару дней кача. Надеюсь никто не будет спорить, что слить 1 ход ради смешного подхила призраков это даже не смешно?

2. Агония. Вот какой ... мог придумать и дать АГОНИЮ некро воину? у норм воина нету не 1 вещи на магию. Когда первый раз посмотрел на нее - я долго валялся и ржал. Тоже самое и с Усиленной стрелой.

3. Да и вообще, почти все атак спелы у воина зависят от магии. Но воину не нужна магия, неужели разрабы такие... что не смогли на это посмотреть? Ах да и еще, где-то 70% всех талантов почти бесполезны.

Ветеран
    Server
    RU01
    Воин теперь нужен, чтобы "был")) мы же не в герое магии играем еще и меча))

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    В лиги ТОП-1 Воин Света... Ну и в ПвП поиграйте c воинами, все вопросы или недоумения, думаю, отпадут.
    СветМаг писал что выходил в паре с воином и был печально, тут как бе от игрока зависит... наверно ты ходил с очередным нытиком войном, опять же, у воинов - всё в поряде) Увеличить на ход хотя бы "Вдохновительный штурм" и всё отлично будет)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    В лиги ТОП-1 Воин Света... Ну и в ПвП поиграйте c воинами, все вопросы или недоумения, думаю, отпадут.
    Некоторым ПВП по барабану, есть люди которые получают профит от ПВЕ, с ними что делать?

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    СветМаг писал что выходил в паре с воином и был печально, тут как бе от игрока зависит... наверно ты ходил с очередным нытиком войном, опять же, у воинов - всё в поряде) Увеличить на ход хотя бы "Вдохновительный штурм" и всё отлично будет)))
    он топ 1 потому что дротит 24 часа в сутки, а не потому что дерет всех)) с магом воин не сходит даже ни разу

Ответить в теме

Ваши права