Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Зачем теперь нужны воины?

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Не ходит, но ползет) И даже если дополз то Анафема, Фортификация и тд. Да и рейтинг сейчас ничего не отражает, бегать друг от друга поочереди нужно чтоб таким темпом он рос, если рейтинг зарабатывать в боях то он будет расти минимум в 5 раз меньше)

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gray555 Посмотреть сообщение
    Некоторым ПВП по барабану, есть люди которые получают профит от ПВЕ, с ними что делать?
    В а что с ПВЕ не так?) Всё супер, не? Серафимы без поддержки мага могут слепить с дальностью +2... + 1 Жрец и любой бой на Героки - без потерь. Достаточно 1 жреца иметь в отряде, чтобы проходить без потерь, иногда, можно и без него обойтись.

А с лигой - абсолютно согласен, херня как я то, турниром назвать сложно. Предлагал где-то уже, ввести ограничение игр в сутки. То есть день начался +3, не сыграл их, на след день 6 боев доступно и.т.д. в течение 14 дней максимум 42 боя.

Сам по себе турнир, напоминает бег за относительной плюшкой 20 К печатей - ни о чем, не стоит того, как по мне, чтобы тратить 2 недели, титул - смешно. Для меня лично, Лига - как интерес к ПвП в этой игре, больше ловить там нечего.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    ничего..на тестовом если и есть три человека то хорошо..и то они видать там чисто посмотреть )
    Там действительно мало людей. И их мнение не особо решает. А качаться там до 30 чтоб толком потестить - никто время тратить не хочет. Сейчас пытаются протолкнуть идею чтоб на тест заходить персом с основы, мысль хорошая, посмотрим разрешат ли.

Цитата Сообщение от Krute Посмотреть сообщение
    В общем воин теперь курит в сторонке нервно )). А по топику у некровоина есть оцеп зато нету диспелла )) у светлого наоборот ). Но что светлый что темный воин оба в пролете теперь без героизма (массового) ))
    У некровоина калечащий удар есть, а светлого и этой плюшки лишили. Единственный тормоз на боссов был. А диспел теперь есть в свитках - им все могут пользоваться.

Цитата Сообщение от Cnjujcdtn Посмотреть сообщение
    Я светлый маг играл в паре с воином светлым, а теперь мне воин не нужен, потому что он стал балластом бесполезным. Вот такая вот сетуёвина получилась...
    Ну не скажи, у воина остался штурм, а из новых - непокорность, и багнутая упреждалка которая работает массово. Недельных по прежнему прохожу в паре с магом. Еще не были на черве/старухе/варлоке, после обновы. Остальных вчера прошли без потерь, а голос теперь вообще няшка с багнутыми оковами.

Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    В а что с ПВЕ не так?) Всё супер, не? Серафимы без поддержки мага могут слепить с дальностью +2... +
    Переведи плиз, Серафимы слепь +2 ?????

Ученик Аватар для BuryBaT
    Server
    RU01
    обновы сделали своё...
    Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...

http://forum.ru.heroes-online.com/image.php?type=sigpic&userid=463931&dateline=14092  85041

Начинающий
    Server
    RU01
    Ну если говорить честно, то у воина света есть шанс победить некромага засчет ангелов и снятия чар...некровоин в пролете...ибо ходит один раз...снимать чары не может...и присутствие героизма его не спасло бы...в дуэли воин ударил меня ровно 4 раза, 2 из которых были сделаны 0,5 стека...и самое обидное..мага света и вовсе победить нельзя и воинам и некромагу(((

Начинающий Аватар для Grift
    Server
    RU01
    Прива, я воин Свет (Рыцарь) После обновы было сложно, но приноровился и даже получаю больше удовольствия чем до)
    Примите все как есть, и используйте в свою пользу...

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Grift Посмотреть сообщение
    Прива, я воин Свет (Рыцарь) После обновы было сложно, но приноровился и даже получаю больше удовольствия чем до)
    Примите все как есть, и используйте в свою пользу...
    В игре кроме фарма ради фарма нету ничего. Но разрабы взяли и порезали то ради чего все в основном и играли. Пвп это конечно здорово, но не с таким балансом классов и рас.

Ответить в теме

Ваши права