Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Болезненные оковы

Ученик
    Server
    RU01

Болезненные оковы

В описании написано: распределяет весь нанесенный урон существу по всем врагам.
    Классно подумал я, настакаю на кого-то отметин, потом эту дрянь и будет мне сказка.
    НО! Не тут-то было, накидал отметин на -104% сопротивления, навожу атаку личей на цель вижу 7-9к урона, круто, стреляю и вижу цифры 42, 62, 35... урона (-1 -0-1... существ). Посчитал существ у врага 8.
    Думается тут какой-то баг/обман.

Проверил сейчас, цели вообще не наносится урона.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 11.03.2015 в 06:08. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    нет - просто распределяется "чистый" урон, а потом уже делится на защиту, щиты и прочие усилители и ослабители. А мне вообще показалось, что в описание не написано, что только на врага можно применить)

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Отметина мимо кассы, тоже видела и урон без отметин распространяется не как описано, явный баг или в описании умения или в механике его работы. Тоже собиралась сообщить о баге, но поленилась)

И вообще как по мне нужно было бы пройтись по всем умениям всех персов и получить подробное их описание, а не в 2-х словах как на скринах, чтобы понять есть ли ещё баги с другими умелками как в описании так и в механике.

Цитата Сообщение от Dm1try Посмотреть сообщение
    нет - просто распределяется "чистый" урон, а потом уже делится на защиту, щиты и прочие усилители и ослабители.
    Там делитель явно не тот, что задумывался, слишком заметно мизерный урон.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 11.03.2015 в 06:08. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dm1try Посмотреть сообщение
    нет - просто распределяется "чистый" урон, а потом уже делится на защиту, щиты и прочие усилители и ослабители. А мне вообще показалось, что в описание не написано, что только на врага можно применить)
    Попробовал, на свои войска не накладывает.

Посвященный
    Server
    RU01
    Насую думал отметин в 12м на жирного демона, оковы 1 раунд и до свидания, фантазер наивный...

Server
    RU01
    Ну отметину заюзывать не эффективно, но и без отметины фича не работает как положено, её надо фиксить)

Server
    RU01
    Для ускорения процесса идентификации бага с болезненными оковами сделала видео)
    http://vk.com/video200441246_169851603

Ветеран
    Server
    RU01
    Не обязательно фулл распределение можно и часть, к примеру, 70%, но в текущем виде это смех и слезы^_^

Ученик
    Server
    RU01
    Все та же печаль?

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Никто наверное не обращал внимание на нахождение данного умения в ветке умений? Оно находится в самом начале, для начальных уровней, чтобы был какой то доп урон. Не колокол же давать с самого начала, так что это не баг, так задумано

Ответить в теме

Ваши права