Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Что нас ждет с новыми умениями?Баланс воин-маг?

Ветеран
    Server
    RU01

Что нас ждет с новыми умениями?Баланс воин-маг?

Аве ребят!
    Как все знают сегодня вышло новое обновление игры с умениями героев и другими обновлениями!Рассмотрим их по поподробней!3 пункта

1)а)Обновление умений (Данная тема была рассмотрена сильными игроками из моей группы и части топов)
    Сегодня много прочитал в комментариях вайна по поводу новых умений!Все новое всегда кажется не нужным и портящим игру(когда баланс меняеться) т к вы привыкли играть по 1 страте и жать на 1 кнопку- интересно?
    Как мне стало известно ведущие Светомаги высказались в + данного обновления т к данное обнова привела на 1 этапе к балансу светлого и темного мага примерно(мнение 7 игроков СМ которые много прошли в игре). Да теперь нет ускорения и кто жал на 1 кнопку с ослеплением сиялок задумались конец света! и начали ныть а тут(Боссов вы как проходить то будите то?не действует теперь слеп на боссов)

ps свет как был силен в пвп так и остался и как был бесполезен в 12 рейде так и остался

1)б) Баланс Воин-маг

Вот тут как раз и печально!Я как играю за мага не смогу передать всей горести воина т к понерфили воина я не знаю куда и зачем(если шмотом новый не выровнять прощай воины)! Убрали героизм,устрашение(общее) и кличи 1 ход при условии что воин 1 раз за ход и ходит то!

Рекомендация сильных игроков админам для воинов

1. вернуть массовость героизму и устрашению.
    2. вернуть постоянство кличам
    3. увеличить количество кличей среди умений (присвоить им статус кличей)

2)Фарм ресов

Ну тут двоякое отношение
    Ребят вы понимаите играя кое где на героиках поднимете 500-600 дерева 200-400 руды за бой и так много раз(не считаю золото и печати)
    Это был баг- как и 12 рейд кто помнит(я не успел дойти), и просить вернуть баг как минимум смешно
    НО уважаемая администрация идя в 11-12 рейд там печать стоит 800 дерева примерно и 400 руды и где нам их брать? Шахты? "да я раньше внуками обзаведусь,не имея ща детей))"

P S раз режите одно уменьшайте кол-во ресурсов на печатей в рейдах, иначе это будет не реально ходить

3№ Пве-дождались +Лигу гильдий что я просил на форуме наконец то +, но новые умения требуют времени что понять что будет

Ребят не забываем турнир равных думаю он состоиться http://forum.ru.heroes-online.com/sh...?t=3250&page=1

Ребят жду ваших отзывов и предложений!Без мата и оскорблений к админам и ко всем!

P S Идею я поддерживаю но правки необходимы

Спс с уважением носорог

[/COLOR]
    Последний раз редактировалось nashorne; 11.09.2014 в 02:43.

Ветеран
    Server
    RU01
    Как всегда у носорога - поток сознания+ошибки, которые затрудняют расшифровку. Как пример начало третьего пункта - он таки дождался ПВЕ (sic!). Тему можно закрывать
    P.S.: хотя не могу не отметить прогресс по сравнению с его первыми сообщениями на форуме. Растет мальчик, развивается (смахнул слезу умиления). Еще полтыщЫ постов на форуме и научится связно излагать свои мысли [s]на бумаге[/s] в тексте
    Последний раз редактировалось Саймон; 11.09.2014 в 08:32.

Ветеран
    Server
    RU01
    В целом, считаю светлого мага даже подняли немного, так как спешка +2 по карте летай не хочу, к тому же безвременье групповое, приказ полководца + подкрепление на что раньше, к примеру на 30, очков могло не хватить, свитки с тем же самым приказом, обнуление отката тем же сияниям, все хорошо у светлого мага, сам его качал 1-м персом, провел пару боев, мне лично стало интереснее и, уж, точно не сложнее. С рыцарем, конечно, беда, но 30+ слабее от этого не стали, новичкам, конечно, будет не так просто, как это было раньше.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    В общем правда в том, что маги не ослабли, а вары ослабли, тактик конечно же добавилось и у вара, но реализовать их не просто, т.к. всего один ход перса. Это я о ПвП. А маги за счет свитков просто Боги теперь, делай все что пожелаешь)

Начинающий
    Server
    RU01
    Играю некро-воином, в связи с чем полностью поддерживаю автора в отношении ухудшения ситуации для "милишника". Можно сказать, что другие перки добавили хорошие, но нет: описание их кривоватое, работа не всегда соответствует описанному, да и сами они малость бестолковые. Реально полезные умения, судя по всему, сочли "имбой" и просто выпилили (покров ночи, "рассейка" на область, очищающая звезда и некоторые другие).
    Ну и самое главное, да - сделать хлеб воинов: кличи на один ход?!...
    Результат: воины стали печальны, в ПвП раньше не ходил (ждал пока что-то наладят): теперь с этой бесполезной кипой перков и подавно не пойду. Плюс некоторые простые еженедельники ныне стали почти неподъёмными. Вот и вся любовь...

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    СОбственно об этом и говорили первопроходцы с тестового сервера, что воин ещё немного ослабнет на фоне мага.

Начинающий
    Server
    RU01
    Да в принципе то жить можно и воякой, но тут нужно или кличи сделать опять постоянными или просто добавить им ещё ход (лучше и то и другое)), вот тогда будет это более менее воин...
    А так... бяка короче (

Начинающий
    Server
    RU01
    То, что вы пообщались с "7-ю топовыми игроками" и они довольны, конечно хорошо, есть правда один нюанс - если в эту игру будут играть только "7 топовых игроков", то она немножко загнётся. Не надо писать про мнения топовых игроков, не надо писать про баланс в ПвП и т.д., это всё не актуально для большей части аудитории игры, которая и должна быть довольна обновой, и если на форуме куча гневных коментов, то мнение "7-ми топовых игроков" не остановит людей от завершения своего прибывания в игре.

Я одного не пойму, как они умудрились сделать обнову так, то ноют и маги, и воины.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Как всегда у носорога - поток сознания+ошибки, которые затрудняют расшифровку. Как пример начало третьего пункта - он таки дождался ПВЕ (sic!). Тему можно закрывать
    P.S.: хотя не могу не отметить прогресс по сравнению с его первыми сообщениями на форуме. Растет мальчик, развивается (смахнул слезу умиления). Еще полтыщЫ постов на форуме и научится связно излагать свои мысли [s]на бумаге[/s] в тексте
    Ты время глянь во сколько это написано и я удивляюсь порой как я вобще писать могу то(я ж носорог и грамоте обучен))) Ошибки-да мне же все рОвно на на них))
    Последний раз редактировалось nashorne; 11.09.2014 в 13:48.

Ученик Аватар для Мегаледи
    Server
    RU01
    Верните ускорение и общее лечение - сильно без них бой затягивается даже самый простенький (
    И еще вчера вечером около 10 я аж вздохнула с облегчением - игра НЕ ТУПИЛА!!!! Что это было за счастье? Сегодня снова все зависает ((
    Да прибудут с нами силы света!

Закрытая тема

Ваши права