Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Давно забытый, глубоко захороненный.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Саймон, для игры вразвалочку можно и привами играть по своей тактике, а если штурмовать вершины, то все подобные тактики были ущербны в сравнении с покровом и колоколом) Это о рейдах гда нужна скорость боя и быстрый прокач перса)

Ветеран
    Server
    RU01
    Не надо мне заливать про рейды и скорость боя - я в шестой не могу пойти лишь потому, что он с 30 уровня. И со скоростью в рейде у мну все норм было, все свое прохожу без напряга

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Ну как дотопаешь на 30й ур и в 9+ рейд буш искать "свой" быстрый путь и удивишься, когда рядом обнаружишь колею шириной в милю)

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Саймон, 28-30 уровень проходятся за 2 дня. При игре не более 3х часов в день, без баффов на экспу.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Саймон, 28-30 уровень проходятся за 2 дня. При игре не более 3х часов в день, без баффов на экспу.
    Я сюда не на работу хожу, могу и недели по две не появляться и скорость прокачки не приорететна.
    Кстати, что все на рейдах зациклились. В Асхане есть много интересных мест

Покров? Колокол? Нет, не слышал
    Пы Сы: я по прежнему жду комментариев по одной универсальной тактике для некра

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Я сюда не на работу хожу, могу и недели по две не появляться и скорость прокачки не приорететна.
    Кстати, что все на рейдах зациклились. В Асхане есть много интересных мест

Покров? Колокол? Нет, не слышал
    Пы Сы: я по прежнему жду комментариев по одной универсальной тактике для некра
    ждешь? сам изобретай.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    ждешь? сам изобретай.
    Мне не нужно - я пользуюсь разными тактиками и разным составом войск. Просто говорить за всех что у некров лишь одна тактика (ну ладно, 2-3 как некоторые утверждали) - мягко говоря не правильно. Если кто то пользовался лишь одной и до автоматизма довел свое кнопкотыканье, но при этом для разнообразия не думал даже войска поменять - то остальные то зачем должны страдать?
    Пы Сы: или ты тоже считаешь что для того чтобы разнообразить игровой процесс одному проценту раков которые без пенделя видимо сами этог сделать не способны, нужно кардинально менять механику игры ВСЕМ? ню ню
    Последний раз редактировалось Саймон; 11.09.2014 в 10:26.

Ответить в теме

Ваши права