Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Некромаг. Умения после обновления 10.09.2014

Начинающий
    Server
    RU01

Некромаг. Умения после обновления 10.09.2014

делал для себя,сильно не бейте.

Старые умения
    Последний раз редактировалось dANKa317; 03.07.2015 в 02:16.

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня вообще за некромага глаза разбегаются.Я вот так предварительно решил распределить очки.Оцените кто разбирается, может чего подкорректировать...Не хочется наделать осечек, а сброс нынче дорогой стал

Некромантия: Основное и Отборное оживление, Воскришение, Осушение. - 4оч.
    Тьма: Оцепление, Рассеивание, Слабость, Покров, Очищение, Колокол. - 6оч.
    Расцвет: Отметина, Рассеивание, Замедление. - 3оч.
    Исскуство войны: Приказ полководца - 1оч. (либо лучше подкрепление?)
    Нападение: Спешка - 1оч.
    Защита: Блок. - 1оч.

Посвященный
    Server
    RU01
    Уже опробовано и показало себя эффективным, все это брать(для пвп возможно другой билд): оживление отборное оживление, воскрешение, осушение, оцепенение, слабость, покров, колокол, отметина души, рассеивание магии, замедление, приказ полководца, подкрепление, спешка(ускорения кроме нее у нас больше нет), блок. Это 15 навыков.
    Проблема с воскрешением ткачих решается осушением, остальных скилом 2 уровня.

На самом деле хватает на все нужное, правда пару последних скилов я не оценил как полезные, нечествое слово как было дерьмом дорогим так и осталось им, магия жатвы - странная абилка, может кто то из нее что то выжмет., и все это скилы по 200 маны, которую некр тратит быстро, моему некру с 1000 маны вобщем то хватает, может попробую.
    Последний раз редактировалось Tigras; 10.09.2014 в 23:12.

Начинающий
    Server
    RU01
    Качайте болезненные оковы.Еще та тема...

Начинающий
    Server
    RU01
    Tigras
    Это 15 навыков .
    То есть у тебя получается подкрепление и 1 свободное очко вышло.У меня вместо этого Очищающая звезда (2оч.)
    Или нам очищение не так важно?Куда в общем-то мне можно потратить вот эти 2 очка, что у меня разнятся с твоим билдом?
    Последний раз редактировалось XimeRajke; 10.09.2014 в 23:10.

Посвященный
    Server
    RU01
    А наврал это 15, просто думал что очков всего 15 а у меня 1 еще есть, значит потратил 14. так и есть это 15 очков 1 свободное 30 уровень некр. Очищение врятли нужно, лучше взять из порядка рассеивание. Очищалка из тьмы это для пвп чтобы снять оббаф с группы.

Кто попробовал этот хитрый скил Магия жатвы, опишите принцип полезности его.
    Последний раз редактировалось Tigras; 10.09.2014 в 23:14.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я для пвп и думал его взять, когда будут клановые битвы, мне кажется будет довольно полезный навык.Но тогда подкрепление за бортом
    Хотя думаю стоит эти 2 очка оставить и кинуть если что на подкрепление и магию жатвы.Я еще не получил не одного вразумительного ответа по этому скиллу.Но что-то подсказывает, что это довольно годная штука и в арсенале не помешает

Посвященный
    Server
    RU01
    Я просто не понимаю чем он полезен и как его применять, сложный к пониманию скил) Так много дебафов и бафов цель не получит чтобы прям сильно забафать, или отметины души тоже складываются?

Ученик
    Server
    RU01
    вот был у меня колокол до обновления...и не стало...какой билд теперь собирать - непонятно(
    все как-то запуталось, стало непрозрачно и и как-то уныло. Особенно огорчает воскрешение, отдельное для обычных и отборных...как воскрешать искусных вообще не понятно.
    на первый взгляд поменяли шило на мыло, только стало запутанней.

Ветеран
    Server
    RU01
    Народ, на форуме и в чате прочел не мало радостных воплей что некромага усилили. Так как сам играю некромантом не могу понять где же его усилили - лично мою прокачку полностью похерили. Нет, я кажется понимаю что те кто качал колокол теперь рады что у них есть еще что то помимо него из полезного, но, блин, неужели реально 95% некромагов его брали?! Лично у меня в той ветке не было ни одного очка и ничего, играть было быстро и увлекательно (хоть критические бои и проходили с потерями, порой весьма существенными). Неужели я один такой был, по кому потеря ускора и еще кой чего так больно ударила?

Ответить в теме

Ваши права