Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Некромаг. Умения после обновления 10.09.2014

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    я бы выбрала пробуждение, для игры безликими

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    сферка не тащит, но угадала верный ответ )
    Слабоумие и отвага

Начинающий
    Server
    RU01
    новый вопрос касательно рыцаря умения 3-4-5 ранга школа света открываются или их нет, стоит печати тратить на сброс, и если открывают то как, я не смог открыть)))
    и что за умения там есть?

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tatyana Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным некромагам-на что потратить последнее очко умений? Варианты: магия жатвы,порча,пробуждение,пр одоление,преследование,за рещение,блок Заранее благодарю!))
    Слабость бери.
    Последний раз редактировалось ToporkovNext; 27.09.2015 в 11:46.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Начинающий Аватар для петушара
    Server
    RU01
    а что за заклинание "колокол" ?и у кто его может изучить?
    https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%BB&c%5Bsecti on%5D=auto&z=video152189427_170751655

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от петушара Посмотреть сообщение
    а что за заклинание "колокол" ?и у кто его может изучить?
    колокол это умение некроманта, после наложения колокола моб через несколько раундов погибает.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ученик
    Server
    RU01
    магия жатвы - долго разбирался с ним всё руки не доходили , и пришёл к таким выводам - умение задумано как увеличение урона существ то есть все ваши существа должны лупить сильнее но что то пошло не так и усиление не переводиться на существ , я доводил это усиление до 110 проц ( пишет там же где алтари у героя ) , у каждого вашего существа есть параметр - влияние героя выраженный в процентах так вот я думаю влияние жатвы должно переноситься туда и увеличиваться проц а этого не происходит

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от peran Посмотреть сообщение
    магия жатвы - долго разбирался с ним всё руки не доходили , и пришёл к таким выводам - умение задумано как увеличение урона существ то есть все ваши существа должны лупить сильнее но что то пошло не так и усиление не переводиться на существ , я доводил это усиление до 110 проц ( пишет там же где алтари у героя ) , у каждого вашего существа есть параметр - влияние героя выраженный в процентах так вот я думаю влияние жатвы должно переноситься туда и увеличиваться проц а этого не происходит
    Магия жатвы увеличивает кол-во урона наносимый с руки. Бесполезный навык,советую вам забыть

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Магия жатвы увеличивает кол-во урона наносимый с руки. Бесполезный навык,советую вам забыть
    полагаю что ты не думаешь что я дурнее тебя и что читать я всё же умею , перевод там в корне неверный так же как на штурме , и ещё на ряд умений , штурм зависит от магии хотя там написано от защиты героя и на магии жатвы тож написано восстановление 4 раунда , хотя жатва работает каждый раунд , теперь о усилении удара героя , повторюсь я догонял усиление до 110 проц повторением жатвы каждый раунд , усиление руки и усиление метки не менялось больше чем на 10 проц , то есть один раз жатву применил и больше скоко не применяй усиления не происходит , теперь ещё- там написано о том что при любом воздействии на моба на ком жатва происходит усиление так этого нету , вывод всё описание магии жатвы в корне не верно , смотри выше к каким выводам я пришёл , и если она должна работать как я описал то это классное умение , и надо требовать от разрабов его починки , а так да я согласен с тобой о том что это умение бессмысленное в таком виде в каком оно сейчас работает

Ответить в теме

Ваши права