Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Гайд по Рыцарю....Помогите что учить!!!

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Личи теперь могут ощутить на себе весь спектр бафов, которые ты раньше не мог взять из за прокачек только 2 веток
    Вот это место улыбнуло. А зачем ты качал только две ветки? До колокола поди добраться хотел)) А по спектру бафов - нет, не ощутят. Ускорение не только увеличивало дальность хода, но и на 4 (вроде бы) инициативу что низкоинициативным личам ой как помогало. Теперь мало того что лич ходит так же далеко как какой нибудь шустрый моб и банально не убежит, так он еще и ходит зачастую самым последним(( Вангую весьма интересное прохождение забытых краев при таких раскладах

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Вот это место улыбнуло.
    Обратись к доктору, беспричинная радость это симптом таких расстройств как маниакальный синдром и аффективное расстройство, впрочем обычно это "синдром" приема веселящих средств, так что может ничего и страшного.
    Ветки эти качали все, и не хватало очков всем кто не набаговал 100й драконий уровень в багорейдах, теперь некр просто берет все что нужно. Ускорения теперь нет ни у кого, но некр не страдает, потому что его противники в комбинации покров+замедло не ходят вобще у них 0. То что личи ходят последними даже полезно, они ходят уже под половиной бафов. А прохождение забытых краев за некра не имеет разницы и какой то зависимости ни от чего, если тебе дают личей ты стреляешь по схеме выше, если дают дерьмо ты жмешься в углу пока всех не убьешь колоколом и копишь войска к последней битве, ничего не поменялось.

Начинающий
    Server
    RU01
    Попробовал за светлого война после обновы - потери колосальные. От врагов нельзя защитится, нельзя их осабить. А усиление своих юнитов не впечатляет.
    Я думал, что почти познал дзен, но меня жестоко обломали 10 сентября(

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Graf_Den Посмотреть сообщение
    Попробовал за светлого война после обновы - потери колосальные. От врагов нельзя защитится, нельзя их осабить. А усиление своих юнитов не впечатляет.
    Я думал, что почти познал дзен, но меня жестоко обломали 10 сентября(
    Тоже Воин Света, потерь так и нет. Ед. возможно будут "колоссальные" потери на Черве, Старейшине и Голосе. В остальном... тактика изменилась немного, но принцип тот же.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    Тоже Воин Света, потерь так и нет. Ед. возможно будут "колоссальные" потери на Черве, Старейшине и Голосе. В остальном... тактика изменилась немного, но принцип тот же.
    Это в норм шмоте все вроде легко и просто, а попробуй в плохом шмоте сходить на боссов. Сейчас воины новички без шмота, без героизма, без норм дебафов будут страдать.

Ветеран
    Server
    RU01
    Я вот уверен 2 недели месяц и воинов аппнут хорошо интересно почему я так думаю))

Ученик Аватар для THOR
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kampanent Посмотреть сообщение
    Ребята.....подскажите какие умения учить?Бо это вилы после обновы,пол часа сидел немог решитса что учить......
    Only Solo Др. Рыцарь 30(12) Воин Света

На данный момент остались более или менее сносные умения.
    "Праведность" - Воздаяние.
    "Свет" - Святилище + Рассеивание магии.
    "Искусство войны" - Приказ полководца. Устрашение (если мана позволяет).
    "Нападение" - Преодоление + Вдохновлённый штурм.
    "Защита" - Месть + Блок + Контрудар. Упреждающий удар (если мана позволяет).
    "Расцвет" - Отметина души.
    Всё остальное дополняй свитками типа - Свиток воздаяния (общее), Свиток осушения и на свой выбор.

В связи с удалением кличей типа Спешка, Героизм (заменой на их пародию и т.д.), а также умения Анафема и др.. Мы получили "неиграбельного" Воина Света с кучей ненужного мусора вместо умений! Однако, как бы кто не пытался, своими "благими намерениями" испоганить нам эту замечательную игру, мы всё равно будем любить её такой какая она есть!
    Последний раз редактировалось THOR; 12.09.2014 в 15:00.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Я вот уверен 2 недели месяц и воинов аппнут хорошо интересно почему я так думаю))
    Не понятно с чего ты так думаешь. Разработчики "апали" все время только гадости делали, сначала белый шмот онли в героик битвах апнули(теперь там дают по 5 свитков типа блок, на продажу наверное ибо блок есть у всех), потом апнули количество ресурсов в этих же боях, потом апнули светлого воина) потом понерфили некроманта сделав его сильнее чем был за счет нерфа остальных.
    Как уже говорил совсем не те люди заняты разработкой. Даже их адекватность под вопросом(учитывая изменения и их последовательность), не то что талант дизайнера.

Ветеран
    Server
    RU01
    замедление некру срочно убрать)))) ибо рыцарь стал куском мяса)

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    а у светлого пусть остается?)

Ответить в теме

Ваши права